Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Пожалуйста,помогите расшифровать матрицу и понять в каком направлении мне двигаться.

 

11 44 7
2 5 -
333 66 9
Итоговая цифра:6,психотип 1

 

Нашу организацию закрыли.Сейчас я в декрете.Встал вопрос о поиске работы.И так  как мы проживаем в деревне,то у меня два пути:

Либо работа в интернете,либо своё дело

Но когда я работаю физически,я очень сильно устаю.Как с этим справляться-я не знаю.

Очень люблю творческую работу.Шить,вязать, вышивать, мастерить-это моё.

Но продавать всё это не могу,мне кажется, что я не дотягиваю..что в этом деле я непрофессиональна.

постоянно чему то учусь.

Не могу довести начатое дело до конца,потому что думаю, что не справлюсь, что у меня недостаточно опыта и знаний.

хотя те идеи, что я предлагала другим людям у них отлично получались.

У меня образование повар,но поваром я практически ни дня не работала.Мои должности:

Зав.столовой.Директор пищеблока.Снабженец.Специалист по подбору кадров.Художественный руководитель.культработник.

Больше всего мне нравилось работать снабженцем.Я люблю дорогу,хорошо разбираюсь в товаре.Но сейчас у нас такой свободной должности не найти

Да и начальник у меня был замечательный.

А вот на последующих работах всегда был конфликт с начальством.У меня какое-то обострённое чувство справедливости.

Теперь планирую работать на себя,но не знаю в каком направлении двигаться и справлюсь ли я одна?Муж меня никак не поддерживает.

Он вообще не сторонник всего нового.Вот его матрица.Итоговое число :3.Психотип 3

 

1111 - 7
2222 - -
3 - 99
В каком направлении мне двигаться,если уйти в" свободное плавание"Я боюсь, что у меня не хватит энергии.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лола Габо здравствуйте!

Вы большая молодец, всё про себя понимаете!

Физической энергии у Вас мало, надо себя беречь, слушать себя и много отдыхать.У Вас много идей, но сил на их выполнение мало, плюс Вам надо фиксировать цели, доводить дело до конца. 

Вы сенситив, т.е.Вам важно  в работе проявлять ,,изюминку,, ,своё нестандартное видение в творчестве.

Вы позитивный и общительный человек, любите учиться, но периодически необходимо производить инвентаризацию, расчищать завалы, освобождая место новому.

Так же Вы альтруист, больше даёте, чем берёте, бываете чересчур жертвенны.

Вы ответственны и честны, а еще достаточны умны и видите недостатки других, и Вам нужно учиться держать язык за зубами, потому что не всем правда нравится.

 Если получится совместить в работе руководящую должность и творчество, будет очень хорошо.

С мужем у вас кармический союз.Чтобы было комфортно вместе, необходимо совместное  дело, общий интерес, дети.Скорее всего мужу комфортее чем Вам, у Вас к нему больше претензий. Об этом можно поговорить отдельно, если захотите. 

Пишите, если будут вопросы!?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Спасибо.

 

Всё в точку.Мой муж очень вынослив физически.Он столько работает физически и никогда не устаёт.Это невероятно .Поэтому мы  живём в деревне,хотя я человек сугубо городской.

И у нас есть общее дело-это наша  ферма.Где он работает один,ему не нужны помощники и он требует от меня того же..Это дом,который мы строим.Это наши дети,он очень хороший отец.

Конфликты возникают,когда он хочет,что бы я работала на равных с ним.А у меня просто нет на это сил.Самым нелюбимым для меня был урок физкультуры.

.А я не могу за один день вскопать 30 соток земли,для меня это смерть..А  для него я просто лентяйка.

Если  я работаю за ноутбуком,для него я занимаюсь ерундой...Если я продаю МК через интернет,для него это несерьезно.

Его позиция-деньги зарабатываются только тяжелым трудом..И он их зарабатывает и он от этого кайфует.Но это Его деньги.Он у меня троечка.

Ещё он не любит что бы ему указывали.Он сам себе хозяин.Для меня его энергетика очень тяжелая.

Я же склоняюсь к тому, что есть и альтернативные способы заработка.И спасибо, что подсказали,где искать❤️

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лола Габо ,Ваш муж самодостаточный человек, плюс ему трудно выражать чувства, и вообще он признает только ,,свои законы,,. В любом союзе можно жить, и в кармическом тоже,  Вы можете отвечать за красоту и уют в доме, вести бюджет, а муж пусть работает физически, ему обязательно нужно сбрасывать лишнюю физическую энергию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...