Перейти к публикации

Разница между 33 и 333?


Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите разобраться. Читала что 33 - это чистюли, а 333 - живут в бардаке. За себя могу сказать (у меня 333): не люблю "бытовуху", результаты уборки видны только на 1 час, потом все по кругу. Не спорю что очень много вещей, которые "кочуют" с одного места на другое. От уборки очень устаю (влияние одной 2), ещё и дети в доме! Ну ладно я, вроде разобралась. А вот в окружении меня есть несколько знакомых 33. Так вот, у некоторых из них "стерильная чистота", а у некоторых ещё хуже чем у меня и при этом они живут одни (без источника дополнительных загрязнителей). Или на "чистоту" влияют ещё какие то цифры?

Девочки, можете какие то ещё интересные факты рассказать про 33 и 333?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Основы нумерологии

Здравия всем, у меня 33, люблю когда чисто, но убираться нет, не моё это. Хотя знаю мне это необходимо делать, возможно потому, что нет 5, да и вообще средний столбик пустой, поэтому: «кому не нравится мой бардак- Дверь, ТАМ!!!»

  • Лайк 3
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 333. Да, не скрою, есть тенденция к накопительству, причем во многих сферах. Но самое большое накопительство- это мои знания. Иногда идет полный раздрайв! И то хочется, и это... И моя 9 говорит, хочу много, а чего хочу- не знаю...Так сложно сейчас наработать эту девятку! 

Мой тест: 11 22 333 4 55 66 9    Очень много знакомых, легко нахожу общий язык с людьми, на разные темы. Даже незнакомые люди доверяют мне, рассказывают свои сокровенные тайны, и мне интересны такие общения, пытаюсь отдавать людям накопленные знания. Очень хорошее взаимопонимание с детьми (333 55)  Скапливается много вещей, периодически стараюсь распределять их, но они пополняются быстрее, чем уходят.:D Т.к. я отношусь к третьему психотипу, "весь бульон в моей кастрюльке", что сварится- то сварится,что смогу- то и сделаю! По поводу чистоты чистоты не особо зацикливаюсь, в мире кроме этого столько всего интересного!!! Ну вот как-то так.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 33 слышала, что такие люди прижимистые, знают цену денежкам, лишнюю копеечку не потратят, умеют копить, у них всегда есть "загашник" и никогда не будут без копейки в кармане. И да, по поводу порядка и чистоты- любят это дело...

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Основы нумерологии

А про накопительство вообще молчу, ну ведь ВСЁ может когда-нибудь пригодиться?. Собираю если не всё, то многое: от пустых баночек с крышечками ( не важно какие они, стеклянные, пластиковые, деревянные) до одежды 20-ти летней давности. Ну конечно же сейчас над этим работаю, а раньше вообще завал?.

Про учёбу говорила: если бы мне зарплату платили, я бы всю жизнь училась. Да, мой тест       11 22222 33 77 8 9. 

А деньги могу хорошо копить, но вот моя подруга 333 постоянно в долгах, всё спускает на эмоциях, живём, говорит, один раз.

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Тройки - это ведь очень обширное качество. И знания, и связи, и деньги, и вещи, и прывычки... Еще троечники любят убираться на чужой территории. Также нужно смотреть в каком поле рос человек. Если например у родителей нет 3, а у ребёнка много 3, и родители имели на ребёнка большое влияние, то ребёнок может вести себя как безтроечник или могут проявляться оба эти качества. Точно могу сказать, у кого много троек и они не реализованы, особенно первый психотип, то это такие "болтушки". У меня есть подруга с первым блоком и 333, если она мне звонит, я начинаю сразу мобилизоваться: где по делу, где не по делу, что и зачем мы обсуждаем))), а где просто можно и поболтать. У меня у самой 33. Когда не было возможности покупать какие-то красивые или нужные вещи, то не было особого склада. А когда я сама стала зарабатывать и иметь возможность купить что-то лишнее))), то вот тогда началось. Я могла мерить одну юбку и тут же мне нравилась вторая, а т.к. я не мгла выбрать (это наверно еще и одна 9 сказывается), то я покупала две юбки. До сих пор избавляюсь от лишних вещей.

Постепенно избавляюсь от привычки сохранять что-то на всякий случай. Частые переезды (смена места жительства) способствуют быстрому и честному "включению мозга": а что мне действительно нужно, а без чего я могу обойтись.  

Однажды на фестивале познакомилась семьей. У мужа 3333, у жены 333. Так вот они рассказали, что недавно сменили квартиру, т.к. в предыдущую не помещались все вещи))). Еще троечники всё свое возят с собой (а вдруг пригодиться или то, к чему привыкли, чем пользуются каждый день), любят комфорт.

  • Лайк 9
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , кстати, стерильную чистоту я чаще замечаю у безтроечников. Людям без тройки сложно фиксировать вещи, тем более если их много в поле зрения. Также они чаще брезгливы. 

Ну и если у человекка не хватает сил обслужить всё что у него есть на тройках, то конечно порядок вряд ли будет во всём и в идеале. 

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
В 09.04.2018 в 21:17, Алина Дробышева сказал(а):

Еще троечники любят убираться на чужой территории

Про меня? (333).

В 09.04.2018 в 21:17, Алина Дробышева сказал(а):

У меня есть подруга с первым блоком и 333, если она мне звонит

Это я такая подруга))))Иногда говорю подружкам: вы меня останавливайте, если совсем понесло)))))

В 09.04.2018 в 21:17, Алина Дробышева сказал(а):

Однажды на фестивале познакомилась семьей. У мужа 3333, у жены 333. Так вот они рассказали, что недавно сменили квартиру, т.к. в предыдущую не помещались все вещи))).

А вот это не про нас)  У меня 333, мама 33, папа 3333 - и дома у родителей просторно)И ещё у родителей итоговые тройки)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
В 06.04.2018 в 00:04, natasha сказал(а):

За себя могу сказать (у меня 333): не люблю "бытовуху", результаты уборки видны только на 1 час, потом все по кругу.

Аналогично!Хотя, у моего мужа тоже 333 и он поаккуратнее меня будет. А у мамы моей 33 - вот это любитель порядка!Только от чашки с чаем отвернёшься - она её уже моет))))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...