Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой тест. Не знаю в какой сфере себя лучше реализовать. Работала в медицине но поняла,что это не мое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga) Добрый день!

 

1 4 777
222 5 8
33 -

9

 

Вы очень чуткий, отзывчивый, порядочный человек. Для Вас очень важно быть хорошим человеком.

Очень чувствуете людей, понимаете, "сканируете". Поэтому работа в медицине Вам не желательна, боль людей переносите на себя, переживаете потом за чужих людей.

Очень хорошая интуиция, слушайтесь ее!

 Вы очень энергичная, энергии у Вас больше нормы. Очень полезна ее "разгружать" - дополнительно спорт, контрастный душ в помощь:)

Вы отличный исполнитель! но Вы одновременно можете быть ведомы, может не хватать собственной инициативы, проще идти за другими, за чужими идеями. Решения принимать сложно. И Вам важно это перебарывать, вырабатывать самостоятельность в выборе, иметь СВОИ ЛИЧНЫЕ желания, учиться выражать свое мнение.

Вам очень важна семья, благоприятные отношения со всеми,готовы сделать многое для их сохранения. 

Вы человек простой, "удобный"для многих. Но так можно не иметь СОБСТВЕННОЙ личности. Вам важно обретать свои личные границы, принципы...без них не быть уверенной и уважаемой личностью...Учиться говорить "нет"! В общем, нарабатывать САМОЦЕННОСТЬ) Осознать, сколько Вы умеете, знаете, какая Вы важная личность для себя и других (это непросто, не сразу, но важно)

Вам важно ставить цели, фиксировать их! контролировать свои действия, фиксировать себя в моменте "а приближаюсь ли я сейчас к своей цели,или уже делаю что-то не то?", фиксировать результаты! И порой быть гибче, подстраиваться под новые обстоятельства, это все же выгодно!)))

Работать Вам важно с людьми, где Вы будете понимать, что полезны. Можете быть помощником руководителя, администратором, также работать на таможне (как раз применяя интуицию), профессий много, нужно отталкиваться от Вашего "багажа". Какое у Вас образование, опыт работы, увлечения?)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga) На здоровье)) Можем порассуждать по Вашей деятельности, но тогда ответьте на вопросы, пожалуйста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование среднее специальное - зубной фельдшер,проработала 2 года и больше не смогла. Назвать какие то увлечения....вот сижу и не могу понять чтобы меня так сильно увлекло. На данный момент какой-то внутренний дисбаланс, сама не знаю чего хочу ((((( 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga) Вам трудно чего-то хотеть, формулировать свои желания,у Вас внутри некое неразрешение... А кто Вам запрещает-то что-то делать для себя? ВАМ ВСЕ МОЖНО)))

18.12.2018 в 00:02, Ирина Каманина сказал(а):

Можете быть помощником руководителя, администратором, также работать на таможне (как раз применяя интуицию),

 Подумайте над этими) 

Ушли из медицины, т.к переживали за людей или почему?

Подумайте о массаже! Вполне можно обучиться. У Вас есть энергия его делать, Вы будете чувствовать и понимать где у человека болит и массаж будете делать волшебно)))

Также эзотерика, психология,нумерология... Вам это все доступно для понимания и применения))) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ушла потому что буквально через пол года моего приема пациентов,начала очень сильно чувствовать переживания людей. Не успел человек открыть рот как мне казалось я уже физически ощущала его боль, мне становилось страшно начинать лечить ему зуб!! Это был какой то кошмар для меня,а главное и объяснить не могла своим родным почему я не хочу идти на работу. Мало того потом началась страшная аллергия на руках.  Спасибо за ваши предложения, есть над чем задуматься))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga) Все понятно)) и Вам спасибо за обратную связь) удачи Вам в поиске себя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...