Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

С самого рождения этого ребёнка идёт борьба за его жизнь, даже сейчас ,когда он стал взрослым, все время происходят вещи,заставляющие включаться. Он очень необычный человек, увлекаясь нетрадиционными науками стал выходить в астрал, рассказывает жуткие истории,происходящие с ним, очень волнуюсь за его жизнь,за его здоровье. Каждый раз за очередным его взлетом в карьере неминуемо следует провал, с четкой периодичностью мы все включаемся в помощь...Только не подумайте,я не умопомрачительная мамаша,скулящая по сыночку,отнюдь,кстати дата моего рождения 19051963,думаю тут все понятно.  Живем мы в разных городах,я без дела не лезу в его жизнь,только включаюсь по просьбе,но порой бывает запоздало...,посмотрев тест своего сына ,я прям огорчилась, помогите,разъясните,чем можно ему помочь,чем он сам себе помочь может. Он в вечном поиске себя,очень чувствительный,в плане чуйки,и,довольно жесткий в общении с другими,нестыковка прям,понимает,порой,что поступает плохо и все равно так делает,а потом наблюдает за происходящим,ну,и получает затем сполна.

очень прошу совета,в какую степь двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Талиса , здравствуйте. 

Ничего такого ужасного в тесте Вашего сына нет. Есть излишек двоек прт недостатке единиц, который разгружается физическими нагрузками. 

Нет ли такого, что Вы со своей перегруженной чувственностью включаетесь в него, в его проблемы, а он это чувствует и манипулирует Вами?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,Иринита! Вы правы, в тесте моего сына НЕТ ничего такого,именно -НЕТ..., нет того,что быть должно,это я о норме. Может я и сгущаю краски, но это все во мне, вряд ли он подозревает о моих переживаниях. Мы не так часто видимся  и помощь моя носит носит больше душевный характер, материально я уже давно не помогаю, в этом нет необходимости. Можно ли назвать манипуляцией доверительный разговор,где я больше выступаю слушателем? А вот душа за него болит частенько, видимо это осталось ещё с тех пор,когда он в детстве умирал и мы с мужем боролись за его жизнь. Этот страх жив наверное и поныне. Кстати,муж даже больше меня сейчас за него переживает, возможно у него( у мужа) это стало результатом того,что он взял его к себе на работу. Муж 26.11.1963- начальник, сын-подчиненный. У них ситуация в отношениях посложней моих. Видимо,я как мать, сама себя накручиваю больше положенного. Но все же, очень хотелось ,чтоб моя помощь была более актуальная, пока она вообще нужна. 

Спасибо вам , Иринита, за ответ. Я решила,что пойду учиться в вашу школу, очень хочется разобраться во многих вопросах более детально для себя, чувствую, что это надо мне. Очень импонирует, как вы-консультанты включаетесь  и четко видите ситуацию со стороны,без эмоций,опираясь на свои знания. Я уже обращалась на форум за консультацией для себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Талиса , здравствуйте. 

Спасибо за обратную связь.

Если мы говорим о тесте, как о норме, то норма для всех разная. И главная задача для нас-принять свой тест (об этом, кстати, говорится на обучающем курсе)

Мы можем корректировать матрицу, разгружая , где цифр много, и нарабатывая, где мало.

Ваш сын уже взрослый человек, и мы не можем Вам советовать, как поступить Ему, понимаете? запрос должен идти именно от него, иначе это считается грубым вторжением в судьбу.

Примите тот факт, что сын вырос, и ответственность за себя несёт сам.

Здесь мы можем поговорить о Вас, о Ваших чувствах, как сделать так, чтобы Вы не включались в него.Пока в Вас живы страхи из прошлого, Вы не живёте настоящим

У Анастасии есть прекрасное видео на эту тему ,, мать и сын, отец и дочь,,. Посмотрите его, многое станет ясно.

И конечно, приходите к нам учиться, уверена, для Вас это будет лучшая трансформация.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Благодарю вас,Иринита! Боже,как все просто и как же вы правы,абсолютно с вами согласна,на самом деле, для меня он вечный ребёнок,хоть ,как мне казалось,я отпустила его,но,отпустила лишь на время,когда все хорошо и кидаюсь как только чувствую,нужна...,на самом деле,так нельзя..., нужны мы лишь сами себе,ведь можно ж помогать,когда просят,но не переживая и не расстраиваясь... Вот уж точно,век живи и век учись,это про меня)))

Благодарю вас,здорово,что вы отвечаете,просто,доступно,по существу,именно так,как все выглядит со стороны...,очень надеюсь,что мои просьбы о помощи вам тоже были в зачёт вашей практике и вашему человеческому неравнодушию! Успехов вам и радости жизни!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...