Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Мне 22, выучилась на учителя, но мотивация работать в школе где-то затерялась. Переехала в другую страну испытать себя, однако, спустя 3 месяца сбила машина и в итоге сидеть теперь мне дома 3 месяца - перелом кости в тазе. Пытаюсь разобраться в себе и понять, чем заниматься дальше по жизни. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

А какой предмет у вас? Я не консультант, пусть меня поправят профессионалы, но мне кажется, что у вас есть все, чтобы преподавать как детям, так и взрослым. Но единственное, от большого количества людей вы устаете, подойдут индивидуальные занятия или маленькие группы, возможно, вебинары. Вы скорее всего интуитивно сами знаете как вам лучше, покопайтесь в себе. Сейчас отличный повод пройти курсы основы нумерология, например, вам точно понравится и будет полезно. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Alexandra Vasilyeva 

Ваша профессия должна давать возможность контролировать интенсивность взаимодействия с другими людьми. У вас большая потребность отдыхать от общества время от времени. 

В педагогике я бы рассматривала работу с маленькими детьми в небольших группах/частные уроки - вы сможете реализовать свою чувственность и творческий подход.

Также вы умеете глубоко погружаться с суть предмета и можете заниматься научной/аналитической деятельностью.

К чему вообще душа тянется?Чтобы вы делали, если не нужно было бы работать?Есть какое-то творческое увлечение? (если есть, попробуйте в нем реализоваться, а монетизировать можно продавая на стоках/через интернет)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Alexandra Vasilyeva , добрый день! Если это была обычная наша школа, то там легко затеряться! Это нормально. У Вас нет потенциала "пробивать" и отстаивать, а это порой там нужно.

А вот частные уроки или какая-то школа с интересным уклоном, с небольшим количеством учеников Вам подойдет.Или небольшие ргуппы усеников и в свободном режиме лучше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...