Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно, абсолютно случайно наткнулась на видео в Ютубе о нумерологии( исходя из жизненного опыта-случайности не бывают случайны). Давно задумывалась о своем предназначении, о своей работе,о личной жизни и вообще туда ли иду...Моя матрица меня удивила, получается я-цельный и самодостаточный человек, но я не чувствую себя так, я постоянно нахожусь в сомнениях правильно ли я живу. Того ли я выбрала мужчину, занимаюсь ли я тем делом которое мне подходит( сейчас работаю на себя -ЧП, но прибыли особой нет, практически вхолостую). Мне очень нравится выращивать цветы(рука легкая палку воткну -из нее дерево вырастит). Но как заработать деньги с помощью этого нравится не представляю. Получается я всю жизнь "барахтаюсь"и от этого очень устала. Да ,я много добилась в жизни-построили свой дом(хотя более 15 лет прожила в съемной квартире и перспективы не было), сама вырастила дочь(выучили и купили ей маленькую квартирку уже вместе с мужем),родила сына(очень его люблю). Со стороны кажется,что у меня все в "шоколаде". Но в действительности многое не так.У меня такое чувство, что я способна на что-то большее и что-то в жизни делаю не то. Помогите разобраться в себе и найти свое призвание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Maya , добрый день! 

 

11 4 7
2 55 88
333 6 9

Действительно, со стороны кажется, что матрица Ваша полностью заполнена, но в ней не хватает ещё одной двойки и девятки , а некоторые качества представлены в избытке.

У Вас много идей,мыслей, желаний,но сил осуществить их гораздо меньше, физической энергии не хватает.

Наличие только одной девятки не даёт Вам доводить дело до конца, Вы можете загораться какой - то идеей,  начинать что- то, но быстро остываете.

Так же Вы достаточно везучи, но бывает, что проходите мимо тех подарков судьбы, что Вам предлагают.

Работать на себя Вам тяжеловато, не хватает физической плотности, Вы быстро устают, а вот руководить Вам лучше подходит, но только не большим коллективом.

Обязательно важен полноценный отдых, сон.

У Вас хороший вкус, есть чувство прекрасного, а так же "умение жить на земле", от этого видимо и рука у Вас лёгкая, цветы быстро растут и борщи Вы наверно вкусные варите!

Вам важно превносить что-то своё в любое дело,это Ваш фундамент, тогда и будет удовольствие от работы.

По жизни Вам может мешать повышенная чувствительность к чужим проблемам, помните об этом, Вас это будет истощать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

@Maya, здравствуйте. Чем именно Вы на данный момент занимаетесь как ЧП и сколько лет, чья была идея этой деятельности? 

19.12.2018 в 18:25, Maya сказал(а):

Мне очень нравится выращивать цветы(рука легкая палку воткну -из нее дерево вырастит). Но как заработать деньги с помощью этого нравится не представляю.

попробуйте заняться ландшафтным дизайном - здесь есть нужное для Вас общение с природой для восполнения своего энергетического баланса,  есть момент творчества и творчества "для людей", красивой эстетической реализации замысла - что для Вас также важно, есть также четкая цель и реальное "живое" доведение до результата и радость от всего этого сразу).  

19.12.2018 в 18:25, Maya сказал(а):

Того ли я выбрала мужчину

семья как фундамент не совсем доработана у Вас - отсюда и могут быть периодические сомнения.  Если научитесь себя восполнять энергетически  - цветы - см. выше - один из таких приемов,  - также подключите массаж, ванны релаксирующие - с цветами общаетесь - применяйте их и для себя - чаи, ванны, тоники для кожи и мн.др)  - и когда "словите" баланс - может быть, тогда и перестанете сомневаться - хотя в рамках такого экспресс-ответа невозможно учесть все нюансы вашей жизни.

 

    

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держатель пункта выдачи продукции Фаберлик и руководитель небольшой группы в этой же компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...