Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хочу спросить про диагональ творчества. Она у меня вроде есть, а вот творческих наклонностей я в себе не замечаю. Меня с детства не  берут во все эти творческие кружки, говорили моим родителям, что я бездарная и чтоб они не мучали ребенка. А по всем тестам я творческая личность и должна заниматься творчеством. Всю мою жизнь не могу выбрать работу, которая приносила бы удовольствия. Вот у меня вопрос: - К чему у меня склонности, где себя искать? Где я буду работать эффективно? Как наработать отсутствующую 4 в квадрате?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ольга Смолёнова Добрый день!

19.12.2018 в 13:23, Ольга Смолёнова сказал(а):

Меня с детства не  берут во все эти творческие кружки

А сами хотели? Дома как-нибудь занимались? Вообще первый раз слышу что в творческие кружки можно не брать))) 

Какие у Вас есть сейчас творческие интересы? 

К творчеству можно отнести готовку блюд, дизайн, пошив одежды,создание украшений, поделок, вязание,рисование, пение, маникюр, танцы и т.д...

Как проявляется Ваше чувство/понимание прекрасного? Судя по Вашей фотографии Вы очень хорошо выглядите, 55 о себе дают знать)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ольга Смолёнова , согласна с коллегой!

Может быть, горе- педагоги в детстве задушили в Вас творческое начало? 

Расскажите о себе, пожалуйста, кем Вы работаете, чем занимаетесь

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ирина Каманина Я вот тоже прочитала и подумала, как же у людей должно было быть плохо с самооценкой, что значимости себе придавали, обесценивая ребёнка?

@Ольга Смолёнова Творчество может быть выражено желанием преобразовывать пространство вокруг себя, делать его красивым, гармоничным. Также умение получать что-то новое из казалось бы несовместимых вещей, креатив, умение быстро находить выход из сложных ситуаций. 

Ещё творчество даёт импульсивность - быстро загораетесь новой идеей, но также быстро можете потерять интерес.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...