Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 48 лет, а я всё ещё в поиске себя. Терзают сомнения, правильно ли я поступила, решив работать самостоятельно, на себя, так как даётся не просто. Или это по тому, что только начало? Работаю я инструктором по вождению. Правда вся моя жизнь состоит из трудностей. И сюда попала потому что волнует вопрос: тем ли путём я иду, пока не далеко ушла) у меня одна 1, а поговорить я люблю. Много 2, а вот физкультуру не люблю, есть 4, но с дисциплиной я не очень, больше нравится свобода. Есть 8, но за всю свою жизнь, не выиграла ни одного рубля в лоторею) Детей воспитываю тоже не в строгости, у сына нет ни одной 4, и в школе постоянные проблемы, так как я плохой родитель, не могу научить дисциплине. Работала и в медицине, очень нравилось, и на заводе, тоже интересно, хоть и тяжело. В торговле немного, тоже нравилось, но мне там нельзя работать из за невнимательности, вместо 321, могу написать 123. Затем, получив вод. удостоверение, судьба отправила меня работать в такси, удовольствие от этой работы я получала полное, затем стала инструктором в автошколе, проработав пять лет, очень устала от графика, и постоянной нехватки денег, решила выйти на вольные хлеба. При всем при этом, мне очень нравится вязать, хочется чего то делать своими руками,: шить кукол, делать украшения, и много всего, сразу и не вспомнишь, конечно не всё хорошо получается, но я стараюсь, вот только носки и варежки вязать не люблю, вернее одну свяжу, а вторую, через силу, не интересно делать одно и тоже два раза. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lyudmila Chernevina , добрый день! Напишите время своего рождения, если знаете или хоть примерно.

Двоешники часто ленивы в связи с большой инертностью (если двойки не реализуются).

По поводу воспитания сына. Здесь дело не в четверке, а в отсутствии троек и одной единицы. Вам трудно говорить простым языком, что-то объяснять, рассуждать, в принципе - много говорить, легче показать, если нужно.

А 8 - это не про лотерею, а про исполнение собственгых желаний Души через помощь Мира. Важно понимать свои желания и видеть, что Мир Аам помогает, доверять Миру. Это еще и понимание Вселенских законов (причём у Вас и итоговая 8).

Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Lyudmila Chernevina , в торговле Вам будет трудно, если речь идет о непосредственной работе с людьми как продавец или менеджер. Да и в целом сфера услуг как обычное обеспечение (стандартное, например: одежда, продукты, что-то однообразное)  Вам не интересно, не принесёт удовлетворения, скорей всего!

Что-то делать руками лучше, это могут быть какие-то нестандартные, креативные вещи.

Инструктор по вождению....не знаю. Если показывать что-то интересное или "экстремальное вождение" может быть. А говорить одно и тоже и объяснять сложные вещи простым языком Вам трудно. Наблюдайте.

По поводу трудностей почитайте статьи о втором психотипе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алина Дробышева сказал(а):

@Lyudmila Chernevina , добрый день! Напишите время своего рождения, если знаете или хоть примерно.

Двоешники часто ленивы в связи с большой инертностью (если двойки не реализуются).

По поводу воспитания сына. Здесь дело не в четверке, а в отсутствии троек и одной единицы. Вам трудно говорить простым языком, что-то объяснять, рассуждать, в принципе - много говорить, легче показать, если нужно.

А 8 - это не про лотерею, а про исполнение собственгых желаний Души через помощь Мира. Важно понимать свои желания и видеть, что Мир Аам помогает, доверять Миру. Это еще и понимание Вселенских законов (причём у Вас и итоговая 8).

Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Я родилась в 11.15 или 11.45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно кем быть возникает в юношестве, а у меня всю жизнь, так как работу я меняю не по собственной воле, так складываются обстоятельства. То я всё время в поиске. Сейчас вроде могу сама, но есть вопросы. Как я понимаю, у меня нет ни столбиков, ни фундамента, ни диагоналей, и даже треугольников! Может поэтому мне сложно всегда и во всем?

А вот с людьми работать и общаться мне нравится, я их понимаю, чувствую. Представляю, как и что им лучше делать, а вот сама себя не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина Дробышева сказал(а):

@Lyudmila Chernevina , в торговле Вам будет трудно, если речь идет о непосредственной работе с людьми как продавец или менеджер. Да и в целом сфера услуг как обычное обеспечение (стандартное, например: одежда, продукты, что-то однообразное)  Вам не интересно, не принесёт удовлетворения, скорей всего!

Что-то делать руками лучше, это могут быть какие-то нестандартные, креативные вещи.

Инструктор по вождению....не знаю. Если показывать что-то интересное или "экстремальное вождение" может быть. А говорить одно и тоже и объяснять сложные вещи простым языком Вам трудно. Наблюдайте.

По поводу трудностей почитайте статьи о втором психотипе.

Странно, мне очень нравится общаться с людьми, иногда конечно хочется, помолчать, но это редко. А в торговлю я не очу из за невнимательности. А инструктором, и просто водителем, это у меня получается, есть чему научить. Сначала, да, было немного сложно, один и тот же маршрут, и одному и тому же. Но люди то разные! И в такси когда работала, тоже, пообщаешься с людьми, и жить хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lyudmila Chernevina , здравствуйте! 

4 часа назад, Lyudmila Chernevina сказал(а):

До. Правда вся моя жизнь состоит из трудностей. И сюда попала потому что волнует вопрос: тем ли путём я иду, пока не далеко ушла) у меня одна 1, а поговорить я люблю. Много 2, а вот физкультуру не люблю

Двоечники любят трудности , чтобы была возможность сбросить лишнее напряжение двоек. 

Физкультуру можно не любить, важно просто физические нагрузки, можно и на работе так упахаться, что и спорт не нужен.

За счёт отсутствия троек Вам сложно сориентироваться, Вы в постоянном страхе, всё ли делаете правильно.

У Вас две семёрки, Вы  доверяете своей интуиции?  Она у Вас довольно сильная.

Вы сказали , что работали в медицине, мне кажется, Вам это  подходит,за счёт мощной физической энергии, интуиции и отсутствия излишней жалости. 

Всякое рукоделие помогает наработать женские энергии, Вы это чувствуете интуитивно, так что шейте кукол, вяжите в своё удовольствие.

Вы правильно заметили, что у Вас нет замкнутых строчек,столбиков, диагоналей, поэтому Вы не чувствуете опору под ногами.Мне кажется , Вам надо нарабатывать тройку, и будет легче.

А на счёт того, что Вам 48 и Вы в поиске себя это наоборот доказывает, что Вы живая! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо! А как её нарабатывать? Насчёт интуиции, даже и не знаю, доверяла или нет. Я на это не обращала внимание. Но наверно, да, чем нет. Как то муж привёл знакомого, я его увидела, и как то люто возненавидел, такого у меня раньше не было. Ну тут, не просто негатив, а ненависть! Я его не знаю, но вот такая реакция! Он даже сам спрашивал, почему? Я не знаю, я так чувствую! И сны мне снятся вещие, правда редко. Так что, за месяц до смерти мужа, я знала, что это скоро произойдёт, и ничего было не изменить((( А вот про себя, я не знаю ничего. Вернее не знаю, что делать и чем заняться. В детстве у меня была мечта, уметь делать всё-всё. И на коне скакать, и из лука стрелять, и шить, и лечить, вообщем всё, что умеют все вместе взятые люди)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lyudmila Chernevina , Вам важно проговаривать свои мысли, не копить эмоции.

Учитесь расслабляться с помощью дыхательных практик, водных процедур

Учитесь жить здесь и сейчас, вытаскивайте себя из иллюзорного мира, заземляйтесь. Спрашивайте собеседников, как Вы поняли друг друга, не стесняйтесь переспрашивать. Избавляйтесь от мнительности, и тогда Ваша интуиция заработает в полную силу.

И обязательно почитайте статью,  которую Вам посоветовала Алина. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...