Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите расшифровать тест пожалуйста. "Девочке " 50 лет ни семьи , ни детей. ни мужа.)))Сдается мне , что дело в одной единице-отсутствие желаний и инициатив. Хотя со стороны вроде все выглядит по другому. Рот не закрывается. как правило людям интересна. Мало женской энергии. я так понимаю.? Да еще полное отсутствие пятерок.(кстати обратила внимание, у моих подруг . а их немало ,тоже отсутвуют пятерки. Они как правило  либо разведены. либо вдовы.т.п.) Вообще засада. С начала возмутилась , а потом пронаблюдала и поняла-точно чувства не умею проявлять и принимать . Вечно мне кажется , что меня не любят)))Я новичок. Посмотрела видео  и стало очень интересно.Как использовать те цифры которых больше нормы?  В каком направлении двигаться.?Дайте маячок)))Премного благодарна заранее)

 

1 4 77
22 - 8
333 66 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Валентина Мясникова , добрый день! По поводу замужества, смею предположить, что все претенденты были "недостойны").

По поводу реализации цифр, которых много. Важно их использовать в профессии. У Вас очень  умная голова. Вы отличный логик, много знаете, видите наперёд, быстро ориентируетесь в информации и ситуациях, легко и быстро находите выходы, правильные решения. Многие просто бледненькие по сравнению с Вами в этих вопросах!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .Алина, спасибо большое. Но меня это не особо радует. )) Хочется простого человеческого счастья. Ушла с работы, потому что вынуждена сидеть с мамой больной и старой. Что-же делать с малым кол-вом единиц?Как наработать? Как говорят в религии-понуждать себя на свершения? И как себя вести чтоб появились достойные(нет пятерок)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Валентина Мясникова 

1 час назад, Валентина Мясникова сказал(а):

. Что-же делать с малым кол-вом единиц?Как наработать? Как говорят в религии-понуждать себя на свершения? И как себя вести чтоб появились достойные(нет пятерок)?))

Единицы как наработать. Начать искать свои желания и хочу, прислушиваться к интуиции (она Вам тоже подскажет) и реализовывать (на реализацию у Вас потенциал есть). Провести инвентаризацию всего, что у Вас есть, понять, что Впше, а что накоплено или придерживаете из-за страхов или боязни "быть хуже других" избавиться от этого лишнего.

А чтобы появились достойные, начните с того что я описала выше, ну и снизьте планку. Иногда за внешне невзрачным или не статусгым мужчиной может скрываться интересной души человек.

А вообще подумайте, что бы Вы хотели, чего Вам не хватает для личного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, благодарю.) Примерное направление движения получено. Будем искать и двигаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2018 в 11:21, Алина Дробышева сказал(а):

@Валентина Мясникова 

Единицы как наработать. Начать искать свои желания и хочу, прислушиваться к интуиции (она Вам тоже подскажет) и реализовывать (на реализацию у Вас потенциал есть). Провести инвентаризацию всего, что у Вас есть, понять, что Впше, а что накоплено или придерживаете из-за страхов или боязни "быть хуже других" избавиться от этого лишнего.

А чтобы появились достойные, начните с того что я описала выше, ну и снизьте планку. Иногда за внешне невзрачным или не статусгым мужчиной может скрываться интересной души человек.

А вообще подумайте, что бы Вы хотели, чего Вам не хватает для личного счастья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...