Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всех приветствую! только начал знакомиться с данной наукой! прочитав на другом форуме сообщение парня на 90% увидел в нем себя.я в шоке,все что написано про возможный род деятельности (бизнес,свое дело) эта тема по жизни мне больше всего покоя не давала,хотя я работал как и все,жил как все.но в голове были такие мысли,что иной раз просто думал что с ума схожу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Veter007 у вас идей есть по поводу того, в какой сфере будете реализовываться?Или хотя бы предпочтения? Кем сейчас работаете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алёна сказал(а):

@Veter007 у вас идей есть по поводу того, в какой сфере будете реализовываться?Или хотя бы предпочтения? Кем сейчас работаете?

на данный момент не работаю.моя голова думаю лопнет от всех идей.интересуюсь торговлей в сфере автомобилей,интересно все что связано с электроникой,фермерство,благотворительность,тотализаторы,и вообще все что связано с торговлей.не вижу себя в сфере продуктов,т.к опасаюсь нанести вред здоровью людей ввиду не качественной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёна сказал(а):

@Veter007 у вас идей есть по поводу того, в какой сфере будете реализовываться?Или хотя бы предпочтения? Кем сейчас работаете?

у меня еще вопрос,на одном из форумов читал описание парня не знакомого мне,так вот все что он написал это про меня на 90%. как такое может быть? и вообще по жизни мне было тяжело перебороть себя в плане работы. за все что бы я не взялся,мне дается все так будто я всю жизнь этим занимался,все получается само собой,я на хорошем счету,но что-то во мне сидит такое что со временем я не могу перебороть,оно заставляет меня менять место работы,и так уже не раз.когда я прочел то описание я просто был в шоке.понял что меня тревожило,это 8ка,я просто жил не так как должен был жить или что??? как все это называется? еще не помню на каком сайте,человек который хорошо знает нумерологию спросил дату рождения,я сообщил,после чего мне сказали не писать ему,и что он не хочет со мной разговаривать вообще,без обьяснений причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Veter007 ,добрый вечер! Предположу, что Вам не легко и с собой, и с окружающими. А лишние восьмёрки дают некую царственность, что сбивает Вас с толку.

Пожалуйста, расскажите, есть ли у Вас семья, какое образование? Не часто встретишь человека с таким количеством восьмёрки.  Для нас Ваша матрица очень интересна!

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иринита сказал(а):

@Veter007 ,добрый вечер! Предположу, что Вам не легко и с собой, и с окружающими. А лишние восьмёрки дают некую царственность, что сбивает Вас с толку.

Пожалуйста, расскажите, есть ли у Вас семья, какое образование? Не часто встретишь человека с таким количеством восьмёрки.  Для нас Ваша матрица очень интересна!

 

 

мне и самому интересно.что именно Вас интересует? жена,родители? образование среднеспециальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Veter007  да, интересно , есть ли у Вас семья? насколько Вы себя ощущаете счастливым? И права ли я ,предполагая некие трудности в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья есть,трудностей в отношениях с семьей нет.счастливым в каком смысле? и какое отношение это имеет к моему состоянию,как бы правильно сказать,в семье я один человек,на улице с друзьями совсем другой,когда сам с собой (в одиночестве) третий! скажите кто может мне рассказать что происходит? или нужно идти к психологу?или к психиатру?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Veter007 , добрый день! Если честно не пойму Ваш вопрос! Что Вы хотите узнать? Или Вы просто делитесь впечатлениями?

А описание парня, которое совпадает с Вашим потенциалом (я так поняла)....он с Вами в один день родился?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Veter007 сказал(а):

как все это называется? еще не помню на каком сайте,человек который хорошо знает нумерологию спросил дату рождения,я сообщил,после чего мне сказали не писать ему,и что он не хочет со мной разговаривать вообще,без обьяснений причины.

Испугался Вас). Шучу. Ну доля правды есть. Вы хорошо "читаете" людей и  помогаете зачастую, скорей всего, не очень приятными способами (ну или так само получается)....а правду о себе (она бывает разная) не все готовы принять. А Вы как сканер, который видит изъяны и как острый скальпель, который легко вскрывает "гнойники. Ну это упрощенного написала один из  вариантов "вашего взаимодействия" с людьми.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно меня простите,но я так понимаю конкретного что-то Вы мне не можете сказать.нет,он не одной даты со мной,у него есть 8,но сколько и где не написано.один из вопросов,почему человек который изучает эту науку отказался со мной общаться после того как  я сказал дату рождения. и может быть Вы можете кого нибудь посоветовать,кто может мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
38 минут назад, Veter007 сказал(а):

емья есть,трудностей в отношениях с семьей нет.счастливым в каком смысле? и какое отношение это имеет к моему состоянию,как бы правильно сказать,в семье я один человек,на улице с друзьями совсем другой,когда сам с собой (в одиночестве) третий! скажите кто может мне рассказать что происходит? или нужно идти к психологу?или к психиатру?

Вы действительно "многоликий". Попробуйте найти в этом плюсы! И что Вас пугает...ну разный...и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина Дробышева сказал(а):

Вы действительно "многоликий". Попробуйте найти в этом плюсы! И что Вас пугает...ну разный...и что?

меня не пугает то что я разный. и почему многоликий?Вы же взяли это где то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Veter007 сказал(а):

во мне сидит такое что со временем я не могу перебороть,оно заставляет меня менять место работы,

Я думаю это то, что помогает Вам участвовать в жизни других людей. В Вас есть потенциал учителя, наставника. А с любой работой Вы и так разберетесь. Скорей всего где-то в другом месте Ваши способности сейчас нужнее, чем там, где Вы сейчас, вот и меняете место работы. Можно сказать, что это подсознательно происходит.

@Veter007 , я всё-равно не понимаю в чём состоит Ваше обращение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
10 минут назад, Veter007 сказал(а):

почему многоликий?Вы же взяли это где то?

Я взяла это из своего опыта в нумерологии. Если Вы хотите научится понимать тест и его расшифровывать, то можно пройти обучение.

Возможно кто-то из консультантов Вам поможет еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина Дробышева сказал(а):

Я думаю это то, что помогает Вам участвовать в жизни других людей. В Вас есть потенциал учителя, наставника. А с любой работой Вы и так разберетесь. Скорей всего где-то в другом месте Ваши способности сейчас нужнее, чем там, где Вы сейчас, вот и меняете место работы. Можно сказать, что это подсознательно происходит.

если честно мне не нравится работать,я не лентяй,и если нужно могу и сутками пахать,НО,одно слово "работа" убивает меня просто,если я делаю что-то свое,то меня не остановить.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Veter007 , по поводу посоветовать кого-то ...Вы можете на сайте выбрать любого консультанта для личной платной консультации. На ней Вы получите больше информации, чем на форуме.

Хотя многие и на форуме находят ответы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина Дробышева сказал(а):

@Veter007 , по поводу посоветовать кого-то ...Вы можете на сайте выбрать любого консультанта для личной платной консультации. На ней Вы получите больше информации, чем на форуме.

Хотя многие и на форуме находят ответы для себя.

я Вас понял.последний вопрос,консультант который был до Вас,написал что я интересен ввиду наличия 8888,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

 @Veter007 Реализация через профессию для вас действительно очень важна!Причём через проекты имеющие большой масштаб. Это может быть как ваш бизнес, так и участие в чьём-то деле, которое вам откликается.

88888 - дают очень крутой потенциал! Если ваш вопрос в том, способны ли вы на великие дела/свой бизнес - однозначно да!У вас ? поддержка Вселенной/Бога. Работа ради работы вообще мало кого зажигает)) В вашем случае смена деятельности позволила наработать опыт (т.к. учитесь вы только на собственном опыте) Бороться с трудностями вы умеете и даже любите, а в делах успешнее многих при прочих равных условиях)

Посмотрите статьи, там описано качество 8.

По идее, я должна вам сказать, что вы сами знаете как лучше жить)))Потому что многовосмёрошники (а это вы))) имеют «чутьё» на то что им нужно.

Но хочу обратить ваше внимание  на следующие вещи: 

- важно иметь своё мнение по решению любого вопроса. У вас провокация идти за чужими идеями (легче сделать, чем придумать) и подверженность влиянию общества «как у всех, такие правила», инертность; Хорошо, что ваш потенциал не даёт вам покоя)))

- учиться пользоваться чужими технологиями и отработанными рабочими схемами. Проверять всё на своих «граблях» долго и энергозатратно)

- развивать умение формулировать свои идеи и понятно их доносить до окружающих. Человек вы немногословный, а люди не экстрасенсы)

- научиться формулировать конкретные цели (не абстрактно «своё дело», а, например, бизнес по продаже европейского оборудования для автосервисов с оборотом 30 млн. рублей в год) и доводить дело до результата.

В вашем случае, прямой путь к реализации лежит через понимание того к чему идёте (конкретная цель) и действие в сторону цели (я вас не случайно спросила по поводу своих задумок). А 88888 вам по максимуму помогут))

Про интерес: пять восьмёрок редко встретишь (мне лично максимум 8888 попадались). А когда качества больше чем в норме, то это ярко проявляется в характере человека. Вот интересно понять каким способом оно работает у вас))

Судя по вашим ответам, вы ещё только начали осознавать необходимость реализации данного качества, так что всё в ваших руках??

Будут вопросы - задавайте??

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
9 часов назад, Veter007 сказал(а):

Вас понял.последний вопрос,консультант который был до Вас,написал что я интересен ввиду наличия 8888,почему

Алёна уже ответила). В норме одна 8, а у Вас их пять! Качество в пять раз больше нормы и оно требует реализации. 8- это помощь и поддержка Мира через различные ситуации. Еще можно сказать - лёгкое исполнение желаний! А как уже Вы будете использовать этот бонус, решать Вам. Ну и конечно,повторю еще раз, это сильное желание правильно реализоваться, быть полезным в больших масштабах!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Алёна уже ответила). В норме одна 8, а у Вас их пять! Качество в пять раз больше нормы и оно требует реализации. 8- это помощь и поддержка Мира через различные ситуации. Еще можно сказать - лёгкое исполнение желаний! А как уже Вы будете использовать этот бонус, решать Вам. Ну и конечно,повторю еще раз, это сильное желание правильно реализоваться, быть полезным в больших масштабах!

у меня 4 восьмерки.так вот меня и интересует вопрос как разработать весь потенциал,что учить,или может кто-то подскажет с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Veter007 , на мой взгляд, Алёна написала Вам хорошие рекомендации.

А восьмерок у Вас пять. Это в тесте. Мы работаем с тестом, который составляется по дате рождения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Veter007 ,хочу добавить, что ваша матрица это не только восьмёрки, но и другие цифры, и рассматривать надо весь тест в целом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было время я пробовал себя в мелких торговлях,когда получалось,мне это приедалось,я бросал и брался за другое дело.НО,на данный момент есть дело от которого я в основном несу убытки,оно не поддается мне,а бросить я не могу,т.к знаю что это дело может принести мне хорошую прибыль,и когда у меня что-то не получается как правильно сказать будто меня еще больше засасывает в негатив,и доходит до того что я вообще не понимаю что я делаю! и мысли о том что если я не займусь чем нибудь другим то приду к полному краху просто убивает меня,и я начинаю думать что это не тот путь по жизни.мне нужно просто к психиатру уже по ходу,мне кажется я с ума схожу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня не объяснимое состояние (  такое чувство будто я все не правильно делаю,и чувство что я сумасшедший,вроде нет,в здравом смысле,но что-то мне не дает покоя,чувство будто я совсем не такой как все,потому и думаю что может мне в психушку нужно.вроде все хорошо,жизнь как жизнь,живи себе спокойно,работай,у меня семья есть,но мне всегда нужно что-то новое в плане деятельности трудовой так скажем.а желание заработать много денег так вообще меня с ума сводит,я всегда что-то где то выискиваю,купить-продать,куда то вложить чтоб приумножить капитал,экономить не умею вообще,если появилась крупная сумма денег я могу потратить ее за один день,и мне не важно что у меня нет заначки,и что я завтра буду делать без денег,я думаю так "что завтра будет завтра,завтра и будем думать где взять еще денег.и я ни чего с этим не могу сделать( вообще не знаю что делать( а прожить жизнь,работа-дом,дом-работа я просто не вынесу(  от одной мысли что я так и проживу,ни чего не добьюсь,я могу впасть в такую панику,до трясучки,и в то же время понимаю что если сразу с деньгами не родился,то и жить придется как и всем,по простому( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...