Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста понять свою матрицу: в какой области согласно предназначению можно себя реализовать?

О себе: 46 лет, педагогическое образование, тренер/ учитель физкультуры.  

Возможно ли по тесту определить возможность перемены места жительства?

Благодарю за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Н Добрый день!

 

111111 - 7
2222 5 -
33 -

9

 

Ваше образование подходит Вашему потенциалу. У Вас очень много и ментальной энергии, и физической. Т.е. Вам важно себя выражать, много говорить, придумывать, сочинять, иметь творческий подход во всем, проявлять инициативу. Также физической энергии у Вас за двоих,так что полезно упражняться вместе с учениками все уроки подряд:)

Вам подходят и более творческие профессии, Вам нравится делать людей и "мир" красивее)).

Кем Вы в итоге сейчас работаете, какой был опыт работы?какие есть хобби?

24.12.2018 в 07:00, Ирина Н сказал(а):

Возможно ли по тесту определить возможность перемены места жительства?

Нет,тест не отвечает на такие вопросы)) Но так как человек Вы очень творческий, однообразие Вам надоедает, смена обстановки для Вас очень важна.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, благодарю Вас за ответ.

Действительно, Вы правильно подметили, когда я преподаю, я не стою на месте, а всё показываю и выполняю вместе со студентами. Когда трудилась в школе, то тоже всегд была активна и придумывала что-нибудь новое и интересное, старалась заинтересовать учеников и научить слушать и понимать своё тело, воспитать "дух" посредством физической культуры, недаром говорят, что "в здоровом теле, здоровый дух". Ну, а в спортивной школе, вообще был разгул фантазии и постоянный творческий процесс. 

Ирина, а что вы имеете ввиду под "более творческими профессиями"? Делать людей красивее, наверное мне нравится больше через воспитание, через понимание и осознание человеком "кто он" и "что он". Я ему могу только помочь в чём-то, направить, но прежде всего сам человек должен иметь желание и цель к созданию себя самого. Что касается каких-то косметических манипуляций с внешним видом человека, скорее всего, нет, мне нравится натуральная, природная красота, красота, которую излучает человек изнутри наружу...

Я тружусь в университете на кафедре физической культуры. 

Мне нравится медицина, но не аллопатическая, а альтернативная. Для более глубокого понимания работы человеческого организма поступила в университет на медицинский факультет, но не закончила образование, так как поняла, что это пустая трата времени, а корочка ничего не даёт, лучший учитель, это жизнь и собственный опыт. Также мне нравится изучать саму себя через призму астрологии, ба-цзы, сейчас знакомлюсь с нумерологией...

Нравится изучать языки и культуру.

Хотелось бы заняться точечной росписью, созданием украшений.

Как Вы точно написали, что "однообразие мне надоедает". Конечно, мне не надо, чтобы всё вокруг меня постоянно менялось и мелькало, но время от времени было бы не плохо что-то поменять.Если что-то меняю, то очень круто, как по закону распространения нервного импульса "Либо всё, либо ничего". Люблю побыть в одиночестве, от компаний устаю. 

С уважением,

Ирина.

P.S. Позлравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, творческих успехов. Всех Вам Благ!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Н Добрый день!

30.12.2018 в 19:13, Ирина Н сказал(а):

Ирина, а что вы имеете ввиду под "более творческими профессиями"?

Спектр очень большой,к творческим проф.можно отнести многие, где человек что-нибудь придумыввет,креативит, играет (вся индустрия красоты, актерские проыессии,дизайн и т.д). Также если у человека есть внутренняя потребность творить,как у Вас,то творческий подход добавляется в любых профессиях сам?

30.12.2018 в 19:13, Ирина Н сказал(а):

Ну, а в спортивной школе, вообще был разгул фантазии и постоянный творческий процесс.

 

30.12.2018 в 19:13, Ирина Н сказал(а):

Также мне нравится изучать саму себя через призму астрологии, ба-цзы, сейчас знакомлюсь с нумерологией...

Ирина,Вы на правильном для себя пути! 

30.12.2018 в 19:13, Ирина Н сказал(а):

Хотелось бы заняться точечной росписью, созданием украшений

Творчество Вам очень полезно как самовыражение! Вам подойдут более тяжелые материалы, глина,камни (забирают лишнюю энергию,чтобы не копилась в негатив)

Спасибо за поздравления!?И Вас с Новым годом! Желаю Вам здоровья, домашнего уюта и радости от каждого дня))) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ирина!

Благодарю Вас за поздравления. Спасибо, что нашли время ответить и Вашу помощь!!!

Посмотрела несколько лекций Анастасии, почитала о нумерологии на сайте и для себя выяснила, что мне в медицине лучше не работать, права ли я? Меня всегда влекла медицина, но в моём понимании, медицина больше связана не с лечением, а с профилактикой. И если посмотреть немного поглубже, то корень всех болезней лежит в не материальной (физической) сфере, а в душевно-духовной. Медицина, это  искусство, творчество, для каждого человека свой, индивидуальный подход, мы же все уникальны,  красота в многообразии. Как вы думаете, с моей матрицей могу я трудиться в медицинской сфере (профилактика заболеваний, массаж, лечебная физическая культура)?

Ирина, когда вы мне написали о том, что для творчества мне подходит работа с более тяжёлыми материалами и упомянули глину, то я вспомнила, что у меня было желание и оно периодически возникает снова и снова, взять классы по гончарному мастерству. А ещё мне нравится трудиться по саду, огороду.

С уважением,

Ирина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Ирина,добрый день!

02.01.2019 в 20:31, Ирина Н сказал(а):

для себя выяснила, что мне в медицине лучше не работать, права ли я? 

У вас перегруженная диагональ чувственности и Вам не стоит работать в медицине с больными людьми,т.к чувствуете чужую боль, можете перенимать ее на себя и долго переживать за других.

02.01.2019 в 20:31, Ирина Н сказал(а):

. Как вы думаете, с моей матрицей могу я трудиться в медицинской сфере (профилактика заболеваний, массаж, лечебная физическая культура)?

Конечно, все это Вам подходит, массаж тоже хорошо, будете тратить свою избыточную энергию,и делать массаж волшебно, т.к будете чувствовать где и как его надо делать относительно участков тела, пожеланий человека)

02.01.2019 в 20:31, Ирина Н сказал(а):

вспомнила, что у меня было желание и оно периодически возникает снова и снова, взять классы по гончарному мастерству. А ещё мне нравится трудиться по саду, огороду.

Здорово) занятия в огороде,копания в земле для Вас полезны,успокаивают,тоже забирают лишнюю энергию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, от всей души благодарю Вас за помощь!

Желаю Вам Благ на Вашем жизненном пути.

Главное, это верить в себя, слушать свою душу и действовать.

С уважением,

Ирина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Н Спасибо большое!

Благодарю Вас за обратную связь,успехов Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...