Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

 

Здравствуйте. Буду благодарна, если кто то поможет, проконсультирует. Крайне сложные отношения с мужем уже 7 лет. К тому же, нашла информацию что это векторное кольцо по знакам Зодиака. Я - Скорпион, он - Дева. Моя дата рождения 23.10.1985, его - 09.09.1984. Матрицы соответственно прилагаю. 
 
1111 - 7
2222 5 8
3 - 999

 

 

111 444 -
2 - 88
3 - 999

 

Как можно наладить отношения? или это невозможно? спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Рябинина Добрый день!У вас кармический союз, советую прочитать статью⬇️

Могу предположить, что основной «затык» у вас на теме контроля и «кто в доме хозяин».

Муж ваш по натуре контролирующий начальник, ему важно чтобы всё было правильно т.е. по его)Отстаивает свою позицию и не замечает чувства окружающих (особенно если это молчаливое недовольство). При этом может достаточно серьёзно обижаться, если вы сомневаетесь в его мнении. 

Вы тоже та ещё «штучка»?Слабой женщиной не назовёшь, вам тоже важно, чтобы всё было по вашему, но контроль не любите. Вы более чувствительная, эмоциональная и импульсивная. 

Какие вижу выходы:

1) учиться договариваться (ваши 999 помогут) - для вас обоих важен этот навык;

2) сбрасывать излишки качеств за счёт работы/хобби: например, мужа в профессию, где нужна высокая степень ответственности и контроль, но мало физической работы.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Алёна спасибо за ответ! С его работой все так и есть - на работе он руководитель. А мне свою энергию куда посоветуете направить?

Еще попрошу посмотреть диаграмму нашей дочери. Что можно сказать о ней?

25.09.2013
 

111 44 -
2222 55 -
3 - 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Рябинина У вас очень большая провокация много брать на себя, причём не только своих, но и чужих дел. От этого можете уставать, больше морально, чем физически. Нужно выделять время только на себя обязательно. 

Вам хорошо бы подошли энергозатратные творческие хобби: танцы, вокал, работа с плотными материалами и т.п. Спорт тоже отлично будет.

В зависимости от того, какой энергией на работе пользуетесь)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Рябинина Дочка пока маленькая у вас, чтобы свой потенциал проявить))Должна быть милашкой, в основном послушная, ответственная, и с характером ого-го - может за себя постоять. Очень творческая - можно отдать на танцы или в театральный кружок, например (вам тоже на актёрское мастерство можно, если тянет)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Алёна спасибо за ответ. А как она влияет на наши отношения с мужем, или может мы на нее как то влияем? 
Как она может повести себя в случае нашего развода? и насколько реально вообще развестись как можно более спокойно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Рябинина @Татьяна Рябинина Тема отношений родители-дети очень глубокая и тут множество факторов, которые я не могу учесть. По поводу отношений есть видео хорошие.

По поводу развода, если вы приняли это решение (да/нет?), то предлагаю перед этим шагом проанализировать вот что:

1) Вы поняли в чём была «потеря себя» (см. статью про кармический союз)?Отработали это? 

2) Научились жить своей жизнью (это значит удовлетворять СВОИ потребности самостоятельно вне зависимости от действий/оценок окружающих)?

Если нет, то потом скорее всего попадёте в аналогичные отношения, если в этих «не доучились».

3) Понять друг друга. Это сложно, особенно если страсти накалились и сформировался клубок обид? (его нужно «размотать»). Важно принимать решение о разводе на холодную голову, как взрослые люди «да, мы были вместе, но сейчас наши дороги расходятся», а не с детской позиции «дура-сам дурак». 

Пойдёте по последнему сценарию - будет комок обид, договариваться будет сложно и пострадает детёныш прежде всего - вы оба «тяжёлые» в проявлении эмоций (а муж ещё и не слишком любит говорить о том, что чувствует - не договоритесь в браке, уйдёт в себя и нормальные отношения станут маловероятными). А девочка модель семьи с ваших отношений брать будет (даже если расстанетесь), подумайте, хотели бы вы этого?

Если по первым пунктам⬆️, вы дали положительный ответ, а по третьему честно сделали ? от себя зависящее, то можете принимать решение. 

Если нет, то у вас появился отличный тренажёр?Развестись всегда успеете, а почти бывшего уже не жалко? Смело применяйте все возможные техники: разговаривайте, сходите к психоаналитику семейному (хотя бы предложите это сделать), отнеситесь с точки зрения: получится - отлично, ваша семья выйдет на новый уровень, нет - так нет, вы сделали всё возможное??

Это моё видение вопроса.

Я сама в кармическом союзе 6 лет и иногда, конечно, хочется под ёлкой закопать мужа, а не разговаривать?Но тут уже 50/50 ответственность за отношения, один ? выдать не сможет.

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Рябинина У мужа, кстати, какая позиция по вопросу взаимоотношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...