Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Увидела такого рода сайт , с безумным интересом здесь зависла. Мне бы хотелось чтоб кто нибудь мне здесь помог , а точнее подсказал по моей дате в какой сфере мне лучше  работать и развиваться . Меня уже два года терзают сомнения , там ли я работаю . (( Работаю фитнес тренером соответственно с людьми . Подходит ли мне такая работа ?? Мое мнение такое что многие мои клиенты пугаются моего характера и покидают меня (( , так печально. Остаются самые стойкие.  (Мазохисты ) шутка.)) А по мозга я творческий человек . Образование среднее специальное торговое,высшее образование педагогическое, и физическая культура . Подскажите что нибудь пожалуйста??? (( По квадрату вот такие цифры (1111,2222,3,4,7,9999)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день!У вас явно не забалуешь?Оба ваших образования подходят - из вас и хороший тренер и продавец)

Учитывая потенциал 1111/2222 - можете слишком давить на людей, заставлять делать так как вам кажется правильным без учёта их мнения. У вас много сил, энергии и того же вы требуете от окружающих.

Если есть творческое хобби - отлично, оно вас смягчает)

Почему задумываетесь что вам это не подходит?Есть желание заниматься другим направлением или стало скучно?

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ .? Ну впринципе не скучно , я люблю свою работу , ну может клиенты не те поподаются, не сходимся характерами , ведь в моей работе это очень важно . Либо у меня действительно напор сильный ,что пугаются не которые люди . Я и так вроде контролирую себя( сдерживаю), но видимо этого не достаточно . А хобби, да у меня есть их много , все ручные , руки чешутся что то создавать .. Вот я и начала задумываться может мне стоит только творчеством заниматься ... Уж материалы  , и инструменты меня не будут пугаются и убегать от меня. ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ольга Ельцова Вас хватит и на работу и на творчество) Я думаю, те кто с вами остаются добиваются отличных результатов)

На что хочу обратить внимание: вы стараетесь дойти до цели любым путём. "Вижу цель - не вижу препятствий", в погоне за целью, можете терять удовольствие от того что имеете. Хочется всё: первое второе, третье и компот с десертиком - и скорее всего у вас это получается: высокая самостоятельность, много сил, видите пути достижения.

Несмотря на это, полезнее будет выбрать пару самых близких сердцу направлений и стать в них профессионалом. Не гнаться за 10ю зайцами - вы их, конечно, поймаете, но нужны ли вам они будут, когда вы вымотаетесь от погони и будете не в силах вздохнуть даже, не сможете насладиться результатом?Лучше поймать 3х и ещё останутся силы на заячью фотосессию, например? И с удовольствием провести время)) По характеристикам вашего теста есть подборка статей⬇️

Будут вопросы - задавайте)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...