Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, Ольга меня зовут. Нужна ваша помощь, подсказки, консультации. Мне 40 лет двое малышей 3 и 6 лет, муж, в общем классика. Вопрос с собственной реализацией, я фанат сомообразования и коммуникации с людьми, масса тренингов, курсов, за плечами, классическое образование экономист-бухгалтер, никогда не вернусь к стажу в этой области. (не моё ) опыт в продажах и в сетевом, нравится и получается, но работать на кого-то не хочу больше, а открыть свое дело не хватает компетенции и духа, что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Ольга, здравствуйте! Вы творческий человек, инициативный, с высокой интуицией, альтруизмом, высокой жертвенностью. У Вас высокая степень ответственности.

 По профориентации вам подходит профессия экономиста-бухгалтера.

Но потенциал у Вас высокий, Вам необходимо выйти на некое преобразование себя и других.

Сфера деятельности, работа в институте, работа с  людьми, детьми, техникой, творческие профессии, руководителем, руководящая работа.

Работать с продажами не рекомендуется, как и работать с больными людьми. 

Энергия речи высокая, попробуйте - петь (хотя бы караоке), говорить, рисовать, лепить. Поможет нормализовать ваши энергии и обливание.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, да все так, вопрос только почему с продажами не стоит связываться? У меня достаточно легко идёт контакт с людьми и решение их запросов. + ваш метод нумерологии изучаю более пол года, очень хочу освоить полный курс на возможность консультировать людей. Есть страх, что мало компетенции, а давать рекомендации и делать анализ это оч ответственно и даже судьбоносно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ещё раз, так можно получить ответ, в чем не подходят деятельность в продажах мне, с таким тестом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , такой вопрос есть 2 типа графика по дате рождения такой как предлогаете вы и ещё по Пифагору , к какому графику верить , говорят что по Пифагору более новый и точный , но оба графика противорячат абсолютно друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Максимус здравствуйте. Мы работаем "по дате рождения". Дальше только Ваш выбор - кому и чему в этой жизни верить - любая точка зрения имеет место быть - прислушайтесь к своим ощущениям - что больше Вам созвучно и этого придерживайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@olenka78 Вы очень чувствительный и душевный человек. Вам полезнее продавать только тот товар, который заведомо нужен и нравится клиенту, подобрать, то что ему по душе. Т.е. продажи лояльно настроенным людям возможны.

Но если есть необходимость активных продаж, «втюхивание» товара, работа с возражениями не всегда адекватных людей, то это будет вас разрушать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...