Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как - при помощи нумерологии, может, чтения книг или просмотра видео - научиться принимать себя, жить в ладу с собой, уверенно идти по дороге жизни?

Вроде в жизни относительно всё хорошо. Но каждый день присутствует недовольство собой - что стою на месте, много прокрастинирую, ничего полезного не делаю. Много фантазирую, мало делаю. Ощущение, что не на своем месте, не там работаю, не с теми людьми нахожусь. Мне чужды разговоры ни о чем, не могу найти близких по духу людей, поэтому мне интереснее находиться наедине с собой. Иногда чувствую себя не от мира сего, какой-то городской сумасшедшей.

В общем, я запуталась. Куда идти, для чего и с кем.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marihanna Добрый день! Как человеку со вторым психотипом, вам присуща некоторая инертность т.е. «разогнаться» вы можете только от конкретных действий. Для этого нужна цель. Если вы говорите о прокрастинации, то вашей цели, которая зажигает, нет. Нужно сформулировать. 

Вы очень чувствительный человек и качество окружения для вас очень важно. Тут только активно искать, знакомиться. Пробовали «кружки по интересам», связанные с хобби, например?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна, пробую кружки по интересам. Знакомлюсь там, и опять сталкиваюсь с тем, что люди не те. Всё ищу какого-то полета души в других, мотивации, неординарности. Буду искать дальше. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marihanna Да, поиск своих людей иногда превращается в квест)Хорошо, что вы этим осознанно занимаетесь. 

Кстати, каким должен быть человек, чтобы вы сказали - да, хочу с ним общаться?

На сайте хороший раздел по самообучению есть, поможет себя лучше понять https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/sochetanie-cifr-v-teste/

Посмотрите, реализованы ли ваши фундаменты?(Сенсетив и семья)

Ваша итоговая цифра 7 также тянет вас к более «высоким» идеям.

Если будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
15 часов назад, Marihanna сказал(а):

Мне чужды разговоры ни о чем, не могу найти близких по духу людей, поэтому мне интереснее находиться наедине с собой. Иногда чувствую себя не от мира сего, какой-то городской сумасшедшей.

Вот это как раз нормальное поведение)У вас восприятие общества адекватное (см. про средний столбик «я и общество») Вы чувствуете людей, их истинные мотивы и когда они вам не по душе - стараетесь убежать, чтобы в поле вашего «эмоционального радара» никто не попадал. Также у вас склонность к альтруизму - легко включаетесь в проблемы людей, можете им помогать даже себе в ущерб. Если за собой это знаете - опять есть провокация спрятаться.

Возможно вам проще с детишками маленькими общаться.

У моей подруги тест похож на ваш и она часто жаловалась, что её не понимают на работе. Посмотрела - в целом всё нормально, а вот когда начали считать коллег... поняла почему её не понимают, работают совершенно другие качества.

Так что с вами точно всё в порядке))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна, спасибо Вам огромное за такой подробный анализ, за время, которое Вы уделили мне! Очень правдиво про то, что вижу истинные мотивы людей (не всегда, конечно, удается правильно настроить внутреннюю волну, но с большего улавливаю сразу, с добром пришел человек или нет. 

В предыдущем комментарии Вы спросили, какие люди мне импонируют. Отвечу: искренние, простые в общение, но при этом внутренне глубокие, интересующиеся, добрые, с чувством юмора и несуетные внутри.

Скажите, пожалуйста, что означают мужские и женские цифры в расчете?

Какая цифра может подсказать профессиональную сферу применения своих сил?

Благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marihanna У вас по мужским/женским качествам всё в порядке, подробнее можно тут посмотреть⬇️

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/muzhskie-i-zhenskie-cifry

По профессии: 

- НЕ полезно: работать с ущербными людьми, там где много боли, как душевной так и физической;

- подходит: работа с маленькими детьми; продажи, но не агрессивные; работа, где нужно генерировать новые идеи.

Творчество вам будет также полезно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...