Перейти к публикации

Последние 7 лет ничего не получается. Всё рушится как всё по


Рекомендованные сообщения

За последние 7 лет я успела развестись 3 раза. В отношениях до замужества было всё замечательно, а когда начинали жить под одной крышей мне всегда хотелось чего то другого. Как будто что то упускаю в своей жизни, хотелось двигаться вперед. А на работе чувствовала себя несчастной, будто бы это тоже не моё. Работаю помощником судьи. Окончивала юридический. На данный момент уже в разводе 3 раз. Не знаю, что со мной происходит. Хочется путешествовать и работу поменять. Учусь очень быстро, но также и быстро желание пропадает, также и в семейной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Милан Силантьев Добрый день!А что вы хотели получить от замужества?

Вы пишете, что последние 7 лет ничего не получается, а до этого что у вас получалось, вам нравился результат?

Хотите поменять работу и путешествовать: какие действия вы предприняли для реализации этих целей?

У вас есть тяга создать своё «гнездо», отдельное пространство, где вам комфортно (это скорее всего и тянуло в замужество). Много энергии, для реализации своих идей. При этом вам сложно определиться, чем заниматься в первую очередь: карьерой, семьёй или ещё чем-то.

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/nezamknutye-strochki

Соответственно, если ваша цель поменять текущее положение дел, нужно чётко определить для себя: 

-  какие мотивы, желания, обстоятельства привели вас к тому, что сейчас имеете?;

- чего вы хотите достигнуть?Список краткосрочных (до года), среднесрочных (год-3 года) и долгосрочных (от 3 лет) целей.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...