Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полгода назад встретила парня и мы начали общаться. У нас все прекрасно. На днях он признался мне что меня он очень сильно любит. У меня в планах поступление в ординатуру и переезд в другую страну. С одной стороны хочется уехать, с другой остаться чтобы парень был рядом и не упускать возможность выйти замуж за хорошего человека. Но точно также боюсь ошибиться в нем. Парень 26.02.1993 года рождения. У меня день рождения 02.05.1996 года рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Аида Сагынова здравствуйте, 

3 часа назад, Аида Сагынова сказал(а):

чтобы парень был рядом и не упускать возможность выйти замуж за хорошего человека

Вы ничего не сказали о любви и это понятно. Для вас важно в жизни материальное положение и социальный статус. Всё что связано с чувствами, вы будете рассматривать с выгодой и практицизмом. Нет ничего для вас плохого, что вы в первую очередь думаете о себе. Только человек, у которого всё есть может что-то дать другим.

Если  вы учтёте эти особенности вашего потенциала, то думаю вы сами примете правильное решение. (и оно будет единственно правильным)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

...ещё добавлю, что вы человек мнительный и любите спрашивать чужое мнение, (одна 1 - своих идей мало).

НО в двух (как минимум) вопросах: 1. Кем быть и 2. С кем жить, здесь человек должен делать выбор сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё верно! Но на счет того, что любовь для меня не важно думаю вы ошибаетесь, ведь у меня  55 ( две пятерки) или это не так?

Совместимость у нас какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Аида Сагынова чувства сложно сравнивать, поверьте, что ваши 55 и мои 55 это разное видение. На чувства влияет весь тест (и приоритеты в жизни).

Вы не начали  с того, что : "...я люблю его и не знаю как поступить...", вы сказали

6 часов назад, Аида Сагынова сказал(а):

он очень сильно любит. У меня в планах поступление

 

6 часов назад, Аида Сагынова сказал(а):

чтобы парень был рядом и не упускать возможность

...просто люди чувства расценивают по разному.

У вас зеркальный союз , вы очень похожи, отношения закрутились быстро и вы его знаете как себя...

я не сказал, что

1 час назад, Аида Сагынова сказал(а):

Но на счет того, что любовь для меня не важно

я сказал о мотивах

2 часа назад, Влад Данилов сказал(а):

Всё что связано с чувствами, вы будете рассматривать с выгодой и практицизмом.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...