Перейти к публикации

Между нами есть ребёнок, но мы в разводе, хотелось жить ради


Рекомендованные сообщения

В разводе с мужем, причиной послужило измена мужа. Есть замечательный сын. Ушла от мужа ещё при беременности. Хотелось, чтобы сын был счастлив имея полноценную семью. Но бывший муж кажется об этом совсем не думал и не думает. Бывший муж ещё при беременности не интересовался тем, как я вынашиваю ребёнка. Был всегда занят то на работе, то с друзьями, то в компьютерные игры играет, мог вообще игнорировать и не отвечать на звонки. Вроде всё было в начале когда поженились всё отлично, ведь до замужества мы ещё дружили с ним 2 года. Была уверенна в нём, был серъезным, размышлял на тему морали. Но тогда когда забеременела всё изменилось. На данный момент алименты выплачивает. Вопрос человек любил меня или всё это было временные чувства или увлечение? Совместимость какая у нас? Бывший муж 28.12.1987 года рождения и моя 23.04.1992 года рождения. А ребёнок  из за моего положения на момент беременности не получил ли мои переживания, недостаток любви и внимания отца? Сын для меня был желанным и долгожданным. А сын что он значит для бывшего мужа не знаю. Ведь он не приходит и не видится с сыном. Расскажите пожалуйста, что это всё значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 @Милан Силантьев , добрый вечер! 

У вас с бывшим мужем судьбовой союз. В этом случае в совместной жизни партнеры ,, обмениваются,, качествами, которых у них не хватает. В вашей семье это 4, 5, 6.

У вашего бывшего мужа на первом месте стоит личный комфорт и материальные блага. Плюс у него бонусом идут подарки судьбы в троекратном размере. Вы же не ощущаете твердой почвы под ногами, часто сомневаетесь в себе.

Ваш сын по психотипу похож на папу, он рожден в любви, но у него маленькое биополе, он активный, но быстро утомляется, подвержен всякому роду ОРВИ.

@Милан Силантьев , у Вас непростая жизненная ситуация. Вы писали, что за 7 лет у Вас это третий брак. Смотрите, жизнь Вам подбрасывает урок за уроком, который Вы пока не прошли. И с этим надо разбираться. 

Я Вам рекомендую получить индивидуальную консультацию, где Вы сможете детально и скрупулёзно разобрать Вашу матрицу, понять, что Вам мешает построить гармоничные отношения с партнёром.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бывшего мужа и у меня ведь нет 5 ( пятерки), а как получилось что у сына есть (5). И как может быть, что сын по психотипу похож на отца? Если и у меня и у бывшего мужа нет 5 ( пятерки) как мы могли научиться друг у друга в этом в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Милан Силантьев 

1 час назад, Милан Силантьев сказал(а):

У бывшего мужа и у меня ведь нет 5 ( пятерки), а как получилось что у сына есть (5).

Значит, на момент рождения сына вы наработали данное качество.

1 час назад, Милан Силантьев сказал(а):

И как может быть, что сын по психотипу похож на отца? 

И у сына, и у мужа первый психотип.

1 час назад, Милан Силантьев сказал(а):

 Если и у меня и у бывшего мужа нет 5 ( пятерки) как мы могли научиться друг у друга в этом в браке?

Женщина нарабатывает 5 в материнстве. Со временем , качество переходит и партнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Если в матрице нет какого-либо качества, это не значит, что его совсем нет, значит, что оно работает ситуационно, и его приходится всю жизнь тренировать,чтобы оно работало

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...