Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Большое спасибо за интереснейшую информацию! Стараюсь изучить свой тест и графики судьбы и воли. Моя итоговая цифра - 8. В тесте 88. Но при этом на графике воля всегда выше судьбы. Как же так?) Вселенная ведь наоборот должна помогать)) 

С уважением,

Светлана

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана Сарбина Добрый вечер)
 

3 часа назад, Светлана Сарбина сказал(а):

В тесте 88. Но при этом на графике воля всегда выше судьбы

Ну и отлично, жизнь у Вас такая,  нужно стучаться лишний раз в закрытую дверь,чтобы получить результат) Примите! Да и всяко Вы уже привыкли.Но если Вы ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ, почему бы не быть благодарным своим 88 и любви Вселенной к вам?) Можно ведь делать-делать и не получать результатов)

Как замечаете свои 88 в Вашей жизни?
 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Сарбина У меня такая же ситуация - нормально живётся?Получаешь плюшки когда стараешься и удачное стечение обстоятельств когда расслабляшься))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Да, действительно так - плюшки происходят при определенных действиях с моей стороны) Но только в плане материального улучшения жизни: переехать, устроиться на престижную работу, в то время как все крутят пальцем у виска, мол, туда только по блату берут ? Но, к сожалению, в личном плане плюшки не работают совсем, сколько бы я не посылала хотелок во вселенную(( Хотя, для меня это самое главное. И, можно сказать, единственное, о чем я вообще прошу. А о материальном вообще никогда не просила, просто молча делала, что считаю нужным) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Сарбина У вас фундамент основной «семья»? А что не получается в этом направлении?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, я - однолюб) Люблю одного человека уже 17 лет. Но мы с ним расстались 14 лет назад. Переписываемся иногда) Я была замужем с 2009 по 2018 гг. Есть ребёнок. Отношения были хорошие. Никогда не ругались. На развод подала сама. Видимо как раз там у меня раздвоение графика. Надеюсь, что это было проявление воли и теперь график пойдёт вверх)) Очень хочется взаимной любви) У меня ее уже 14 лет не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна подскажите, пожалуйста, а по каким параметрам видно из матрицы, что у меня фундамент семья? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Сарбина Средняя строчка теста замкнута) Можно подробнее узнать в разделе «Самообучение»⬇️?

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/srednyaya-strochka/

Вы по тесту очень сильная женщина)И профессионал хороший - понятно почему в работе всё в порядке?? Но есть провокация  жить «вопреки», искать трудности (второй психотип, много двоек). Я думаю, любовь 14 летней давности может относится к такой «трудности», очень важно разобраться с этой привязанностью/зависимостью для того, чтобы впустить в жизнь новые отношения.

Вы красивая женщина и нравитесь мужчинам???

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Алёна, большое спасибо за ответ и рекомендации!!! :k05123: И за комплимент! ? Да, «жить вопреки» - наверное можно  так про меня сказать. Не получается принимать все легко. ВСЕГДА, когда мне что-то предлагают, я сначала отказываюсь, т.к. мне неловко брать, считаю, что я не достойна или что я этим обременю кого-то. А если и принимаю, то с какими-то преуменьшениями, то есть, например, возьму, но за это сделаю то-то... или возьму, но частично) Надо над собой работать!))

Еще раз спасибо! :k05183:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Сарбина Одна 9 в тесте не даёт легко принимать то, что ваши 88 предлагают. Очень хорошо, что вы знаете эту особенность!

Если будут вопросы - задавайте?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна посмотрела видео про строчки и столбцы. Спасибо! А мне казалось, что я уже все видео пересмотрела)) Оказывается нет) Поняла, почему Вы назвали меня сильной женщиной) Это показалось мне тогда странным)) Видимо, потому, что у меня 9м/4ж цифры. На самом деле не понимаю, как так ?  На самом деле я очень мягкая. Меня трудно заставить что-то сделать, если я не хочу, но я практически никогда не спорю. Я промолчу, но сделаю по-своему. В то же время я не стану заставлять других делать по-моему. Я не стану ничего отстаивать. И я совсем не вижу в себе внутреннего стержня((  Про меня люди скажут, что я человек мягкий и ненавязчивый. Жесткое поведение - ну совсем не про меня :k05170:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Сарбина 

1 час назад, Светлана Сарбина сказал(а):

Меня трудно заставить что-то сделать, если я не хочу, но я практически никогда не спорю. Я промолчу, но сделаю по-своему.

Вот это и есть проявление 2 психотипа + одной 9. Единицы у вас в норме и нет 3 - вы «нешумная»)), иногда может быть сложно донести свою мысль до других простым языком. Но будете придерживаться своей позиции.

Это не значит, что вы с шашкой наголо скачите?Скорее «Васька слушает, да ест»)) Качества в тесте действуют в совокупности, например, в вашем случае влияет:

- Средний столбик перегружен, есть провокация «быть хорошей для общества». 

- Третий столбик не замкнут - отсутствие внутреннего понимания как всё устроено, провокация опираться в своих действиях на внешнюю информацию. Троек нет - трудно перенимать чужой опыт (зато нестандартное мышление)).

И фундамент ваш средний - настроены на партнёрские отношения, взаимодействие с людьми. 

А было бы побольше единиц: хотя бы +1 - то уже бы более ярко проявляли свою инициативу и рассказывали как кому и что делать)

В общем, читайте, разбирайтесь, надеюсь информация поможет в решении ваших вопросов)

 

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна ещё раз большое спасибо за помощь в самокопании! Становится понятнее) Все очень интересно! И, как ни странно, совпадает с действительностью! Составила матрицы на всех своих родных и знакомых, чьи даты рождения знаю))) Конечно, с ними не обсуждаю (пока ещё слишком мало знаний), но сама ковыряюсь и удивляюсь совпадениям!)

??

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...