Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда я была маленькой, хотела быть космонавтом. Да, все смеялись. Была всегда не такой как все. Всю жизнь доказывала всем что я кто то особенная. Но время шло и вот я уже 47 и до сих пор не знаю что мне делать, чем заняться, кем работать. У меня семья, дети и все есть, дом, собака, даже свой магазинчик, но я не самореализована. Многому училась, но мало это использовала. Знаю 3 языка, работала продавцом, закончила несколько професйй. Но не мое. Я всю жизнь жила для других, но сейчас поняла, что для себя до конца не решила, что мне надо. У меня проявилась очень сильная интуиция и спредвидение, даже стала видеть картинками и начала лечить людей, талант свалился на меня после сильного передивания когда бросил любимый человек, у меня просто мир перевелся. Сейчас поняла, надо найти себя и сдклать в жизни то что меня будет делать счастливой и также принесет пользу людям, но не знаю что? Нумерология меня всегда интересовалоа, может это мое? Подскажите кто может!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2019 в 14:32, Lioudmila сказал(а):

Когда я была маленькой, хотела быть космонавтом. Да, все смеялись. Была всегда не такой как все. Всю жизнь доказывала всем что я кто то особенная. Но время шло и вот я уже 47 и до сих пор не знаю что мне делать, чем заняться, кем работать. У меня семья, дети и все есть, дом, собака, даже свой магазинчик, но я не самореализована. Многому училась, но мало это использовала. Знаю 3 языка, работала продавцом, закончила несколько професйй. Но не мое. Я всю жизнь жила для других, но сейчас поняла, что для себя до конца не решила, что мне надо. У меня проявилась очень сильная интуиция и спредвидение, даже стала видеть картинками и начала лечить людей, талант свалился на меня после сильного передивания когда бросил любимый человек, у меня просто мир перевелся. Сейчас поняла, надо найти себя и сдклать в жизни то что меня будет делать счастливой и также принесет пользу людям, но не знаю что? Нумерология меня всегда интересовалоа, может это мое? Подскажите кто может!

Дата рождения: 15.02.1972
Пол: Ж

Может хоть кто то может подсказать, какое мое предназначение? Благодарю Всех, кто хоть что то может подсказать!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый вечер, @Lioudmila !

 

11 - 777
22222 55 -
- - 99

Космонавтом Вам тоже можно!Физической энергии хоть отбавляй!

Вы всё правильно про себя написали, видимо, давно это прочувствовали, но боялись принять, что ли, или сомневались в правильной оценки себя?

Вы человек креативный, с нестандартным мышлением, можно сказать, не от мира сего. Вам проще погружаться в фантазии, чем видеть реальность.

Вы чувственная, эмоциональная, быстро погружаетесь в проблемы других, сканируете людей.

Часто сомневаетесь в себе, ждете оценки себя от окружающих.Есть много страхов, правильно поступаете или нет.

Живёте по своим правилам, Вам трудно подстраиваиться под других.

Вы ничего не сказали про творчество в Вашей жизни. Это Ваша сильная грань. Как-нибудь это проявляется? 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Когда я была маленькой, рисовала, делала поделки из дерева и гипса. Умею шить, вязать, но так под настроение. Люблю считать и работать с людьми. Хорошие математические способности, что то отремонтировать или сделать в саду и доме или мебель, все мое. Но хочется что то духовного. Не знаю от куда появилось ясновидение и после прохождения рейки курса стала предвидеть. Когда пробую на друзьях работать с энергией и вижу как рентген или картинки, когда руками нахожусь над частями тела. Один врач посоветовал учиться на терапевта по ручной энергитической терапии, говорит что у меня талант, но я как то сомневаюсь. У меня столько идей, что голова разрывается, а что инне знаю. У меня свой магазинчик с дамской одеждой, но как то все не идет как хотелось бы, как хобби да, а заработать не получается. Ну совсем как в басне про рак, лебедь и щука, все в разные стороны тянет. Хочу найти такое, чтоб и душа радовалась, да и мужу помочь хочется по финансам. Сама не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lioudmila , спасибо за обратную связь.

В Вашей матрице сильная сторона- это диагональ творчества, она у Вас перегружена, и лишнюю энергию нужно сбрасывать.

И у Вас второй психотип,  да еще в блоке, что даёт недовольство жизнью, некую инертность.Обязательно нужна физическая работа, думаю, поэтому работа в магазинчике скучновата Вам.

Да, у Вас сильнейшая интуиция, Вы отлично считываете энергетику.Но Вам нельзя работать с больными и ущербными людьми, это будет Вас разрушать.

Работа массажистом Вам не привлекательна? в ней Вы сможете сбросить лишнюю физическую энергию, и интуиции Вашей найдется применение. Как Вам такой вариант?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иринита. Вы знаете, лет 10-15 назад, это было бы вариантом. Я уже 47:-). Вы знаете проблема, вся в том, что пока сидела дома с детьми и занималась другими, себя совсем забыла. Наверно из за этого появились проблнсо здоровьем: раньше спортом занималась, а пару лет , когда еще щитовидная железа подводить стала совсем силы пропали. Все вокруг , да и я сама была в шоке, из живчика привратилась в амебу. Поправилась и уже отчаялась. Потом вщяла себя в руки, и сказала, сейчас или никогда: полностью поменяла питание и стала заставлять себя хоть двигаться, записалась на что то вроде аэробики. С возрастом появилиь боли в суставах и я думаю не смогу масировать, хотя и об этом думала. Где я живу, надо для работы со страховкой, второе образование, вот массаж и был бы этим, если я хоте ла бы терапировать энергией. Пока мы молодые сил хоть отбавляй, а чем старше и еще если на не то потратишь нет их. Я себя совсем не узнаю, все так изменилось, время пршло, а для себя так и не нашла, что мне действительно хочется. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lioudmila  , для многодвоечников, как Вы, вредно вести малоподвижный образ жизни и организм сигнализировал об этом. Молодец, что Вы занялись собой, своим здоровьем. Вам полезны даже просто длительные прогулки, не обязательно аэробика, главное, больше движения. Так же полезно капание в земле, работа с глиной, кожей, всё это будет давать силы и подпитывать энергетически.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lioudmila , обобщу : в вашей матрице три сильные стороны- физическая энергия, творчество и интуиция. Вам нужно такое дело, чтобы реализовать эти качества.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, вы правы абсолютно. Я использую только часть , все как то пока не совмещалось. Да и не знаю такой профессии, где все надо:-) Буду думать, может часть в профессии вкладывать, а остальное через хобби. Я и правда, как вы сказали обожаю ковыряться в земле и глине, мой сад все сама сделала, мои соседи были в шоке когда я как женщина с кувалдой прокладывала в цементе ров для посадки кустов. Мне бы подошло архитектор планировщик, но уже поздно учиться. Я даже сама проект и чертежи дома сделала, мне это с детства нравилось, но пошла тогда в информатику, пальцом в институт ткнула, ну а сейчас пользуюсь, но это скучно, мне правда надо двигаться. Буду думать, что такое найти!:-) круто, вы все правильно увидели, теперь надо только мне подобрать что нибудь, что все включает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lioudmila , да, к сожалению, матрица не учитывает материальные возможности и состояние здоровья.Она показывает только потенциал, данный при рождении. Но вам, слава Богу, не 80 лет, начните с малого, а там и остальное подтянется! Удачи Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просмотрела видео Анастасии про предназначение по итоговой цифре. Очень меня впечатлило.  Даже сидела  конспектировала. Меня очень волнует тема предназначения. Мне 56 лет. Я на пенсии. Есть способности, которые приносят пользу людям - могу за один сеанс убрать у человека страхи, обиды, чувство вины и прочие деструктивные мысли, которые мешают человеку. Но применяю свои способности только по знакомым и без оплаты. Других клиентов нет.  Если это моё предназначение, то почему  не получается  иметь достойный заработок . Уже почти 6 лет не могу вылезти из долговой ямы. Нахожу проекты, начинаю действовать, но не получаю результатов. Одни убытки. И как прервать этот  порочный круг? Надоела нищета. Но как из этого выбраться не понимаю. Моя дата рождения  04.05.1962. Итоговая цифра - 9. Слушая значения цифр - понимала, что у меня практически присутствуют все качества, кроме 8-ки, а качества моей цифры только частично. Проблема в том, что я не достигаю своих целей и у меня нет результатов. За очень редким исключением и от постановки цели до её исполнения проходят годы...  Помогите, пожалуйста понять  причины моего  бедственного материального положения и  можно  ли это исправить. Понимаю, что всё в нашей голове. Пользовалась методикой Мастер Кит, но стало ещё хуже. Сейчас её не использую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Фанзиля , здравствуйте!

Создайте, пожалуйста, свою тему, и Вам обязательно ответят!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...