Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! У меня вопрос по поводу тех, кто рождён путём планового кесарева) Волнует вопрос, поскольку так родился мой ребёнок. Получается, что дата рождения у него как бы не настоящая) То есть люди сами решили, когда он должен появиться на свет. Подскажите, будет ли в этом случае работать нумерология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте,@Светлана Сарбина .

При кесарево считаем также, и тест тоже работает. 

Да, при такой операции можно подумать, что ребенок не участвовал в процессе. Но тем не менее, он тоже участвовал. Просто был согласен с Вашим выбором) Если бы это было не так, то произошло бы что-то, что поменяло бы планы Ваши или врачей. 

В наше время, когда медицина может активно участвовать в нашей судьбе, есть провокация предположить, что наша воля стала определяющим фактором, но это по-прежнему не так. Наша воля - лишь часть нашей жизни) Разного рода законы по-прежнему существуют и оказывают свое влияние. 

Что касается теста, то, надеюсь, кто-то из консультантов подключится к расшифровке. 

Но напишите, пожалуйста, мальчик или девочка и свою дату рождения. 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова Анастасия, спасибо Вам большое за подробный ответ! Кстати, дату действительно поменяли! Изначально назначили на 15 мая. Я приехала в больницу накануне вечером, но пролежала сутки просто так, поскольку в назначенный день было слишком много естественных родов у других мамочек)) Из-за этого операцию делали на день позже, 16 числа. Я была расстроена. Мне казалось, что был какой-то знак в этой дате - 15мая, т.к. я сама должна была родиться этого числа (врачи говорили моей маме), но я решила родиться 02-го ? 

Что касается теста ребёнка: это мальчик. Родился 16.05.2014. Мой день рождения - 02.05.1981. Вижу, что у него очень много единиц -  7 штук!!! Он много говорит, причём всегда очень громко. При этом часто употребляет длинные, сложеные, не типичные для 4 лет слова) 

Благодаря Вашим лекциям, научилась немного читать тест. Но буду благодарна консультантам за несколько слов о нашей совместимости и моем поведении относительно малыша :k05183:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Светлана! Ваш сын, лидер, организатор, активный, шумный, громкий, артистичный, у него первый психотип. Идей огромное количество, чем может сделать, может уставать. (Знаю по своей второй дочке, тоже с одной двойкой, она себя сама развлекала и засыпала во время игры)

1111111 4 -
2 5 8
3 6 99

Вашему сыну не хватает физической энергии, ему важно находиться в поле людей, может Вас выводить на определенную эмоцию, последнее слово за ним. Понаблюдайте за ним за какую руку он Вас берет чаще, думаю, что за левую "дающую энергетику". У него высокая  телесная чувствительность, он многие вещи выбирает очень тонко. (Я свою вторую дочь не могла иногда накормить, она еду и продукты выбирала и выбирает сама на свой вкус, испорченный продукт чувствует по виду, не как мы по запаху. Не любит резанные фрукты и овощи. Я раньше не могла понять, почему так у нее, оказывается все так просто, одна двойка...)

У него высокая энергия речи, такому ребенку нельзя говорить "закрой рот", иначе могут возникать респираторные заболевания.Творческая энергия тоже высокая, ему полезно петь, рисовать, лепить, допускается даже кричать, чтобы сбросить лишнюю энергию речи. (У моей внучки,  девять единиц, очень шумная, когда была поменьше, болела часто, я ее спрашивала, "почему она болеет", она честно отвечала, "да потому что, все мне рот затыкают, говорят закрой рот").

Попробуйте заинтересовать его, заняться вокалом, рисованием, лепкой, что то делать руками. Постарайтесь не давить на ребенка, прислушайтесь к тому чего он сам хочет.

 

 

11 4 -
2222 5 88
- 66 9

 

А у Вас второй психотип, вы исполнитель, ведомая. Энергия тела, и энергия физических возможностей высокая, выживаемость.  И у Вас блок отсутствия инициативы, сильный пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, некая внутренняя борьба, как не разрешение....  Необходимо сбрасывать физическую энергию, что то делать физически, заниматься спортом, ванны с солью, чаще ополаскивать руки прохладной водой.

На отсутствии тройки (отсутствие женской логики, логики малых систем). Есть определенные страхи и недоверие к людям.  Люди без троек очень оригинальны, легко экспериментируют с едой, одеждой, высокое креативное мышление. У Вас с сыном перепутанные потенциалы, У Вас мужской потенциал, а у сына женский. Такие люди живут как "свой среди чужих, чужой среди своих".

У Вас высокий потенциал, но Вы человек не гибкий, есть упрямство, настырность, не умение брать "подарки судьбы". Необходимо ставить и достигать цели, учиться договариваться, учиться дипломатии.

Будут вопросы пишите.

 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Большое спасибо за ответ! По поводу сына согласна во всем. Очень громкий, творческий, артистичный. Быстро устаёт. Очень привередлив в еде.

А относительно себя я давно заметила противоречия с тестом. Вопреки большому количеству двоек физической энергии во мне очень мало. Наверное, как рассказывает Анастасия в лекциях, из-за того, что эта энергия инертная. Мне очень сложно заставить себя делать что-либо. Это самая большая моя проблема. Но если начну, то уже все как по маслу) По поводу пессимизма не согласна. Очень оптимистично смотрю на все!) И взгляд близких стараюсь направить в позитивное русло) И по поводу дипломатии, несмотря на бОльшее количество мужских качеств, мне наоборот говорят, что «ну, ты опять дипломатично скажешь то-то...» ? Я человек мягкий, доверчивый)

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

 Светлана, это здорово, когда человек наработал определенные качества. Понаблюдайте сами, почитайте блоги и темы по своим цифрам, проанализируйте... может быть вы сами найдете ответы на свои вопросы, это был бы высший пилотаж...

Когда я начала считать свою дату, я тоже не со всеми цифрами была согласна относительно себя, но потом внимательно перечитав материал и лекции, я поняла , что у меня работают два теста, я родилась на стыке дней, только через два года поняла на занятиях у Анастасии, когда пересчитали тест, и объяснили, что у меня работает больше второй тест.. и конечная цифра другая....

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Вы знаете, это правда! Про пессимизм... Раньше, ещё в школе, я действительно была подавленной и почти депрессивной. Но очень боролась с этим) Не переношу, когда кто-нибудь с вечно недовольной миной ? И себе, конечно, этого позволить не могла никак!)) Работала над собой и в самом деле изменила не только внешнее, видимое поведение, но и внутреннее состояние! Как это я забыла об этом??!!))) 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира подскажите, пожалуйста, какие цифры указывают на пессимизм и блок отсутствия инициативы. С отсутствием инициативы по большому счету согласна. Но ведь единицы в норме)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Единицы в норме, но двоек больше вдвое, "блок вампиризма" - отсутствия инициативы , это Ваши 2222. 

https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира спасибо за рекомендации! Правда, все эти темы уже читала)) Да, прт двойки там говорится, что без выхода двойки дают недовольство. Но Вы писали про сильный пессимизм, я думала, что где-то его прямо видно)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
26 минут назад, Светлана Сарбина сказал(а):

Но Вы писали про сильный пессимизм, я думала, что где-то его прямо видно)

Светлана, эта тема на обучении... про блоки вампиризма, у Вас их два, о них я Вам написала.

 

Если коротко, второй блок  вампиризма -"отсутствие инициативы" , (пессимизм и не разрешения себя и тд), а третий "блок интеллектуального вампиризма" (страхи и недоверие к людям), эти темы в курсе "Основы нумерологии по дате рождения"

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...