Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

     Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен Ваш совет по вопросу профориентации. И хоть мой трудовой стаж всего около 12-13 лет, он был очень разнообразен, так как я успела поработать в 6-ти разных организациях, не считая еще 2-3 где работала 1-2 месяца. И сейчас у меня больше вопросов чем ответов, очень надеюсь на Вашу помощь в понимании себя и заранее простите за некоторые подробности, если придется много читать.

Дата рождения 30.08.1985 - итоговая 7-ка. Из всего теста замкнута только вторая строка - фундамент "семья", хотя я всегда была очень независимой, и считала себя одиночкой, и хоть коллектив для меня тоже важен, я лучше работаю одна (может это перегруженный но незамкнутый 1-й столбик?). Так же перегружена диагональ чувственности, и я понимаю что мои чувства и эмоции не раз влияли на мою трудоспособность и работу в целом. Одна 1-ца не мешает мне достаточно много и складно говорить (со слов друзей)), выражать свое мнение, придумывать в некоторых сферах жизни, но действительно в некоторые моменты просто пропадает вдохновение, хочется все бросить и заняться чем-то другим. В том числе это наверно и влияние 333, я быстро увлекаюсь чем-то интересным, новым, но запала хватает только начать (много начатых и не довязаных вещей, вышивок и т.д.) , и возможно, влияние только одной 9-ки - трудно завершить начатое. Так же из-за 333 я чувствую что примерно знаю все обо всем, очень любила в детстве читать, и лет до 15-ти прочитала всю мамину библиотеку, много читала в вузе, и, особенно в 20-25 лет до окончания универа и перегруза памяти от учебы, было ощущение что мир очень понятен и логичен:k0577:.  Но без 6-ки все-таки не чувствую глубину, сомневаюсь, переделываю, потом пропадает интерес - с первого раза не получилось, и я бросала начатое. И до последнего времени (волшебные пендали подруги интересующейся психологией очень помогли)  мне особо не было заметно что я как-то мелковато плаваю, самооценка занижена, да и глобального видения себя в этом мире не было. А как раз после 33 лет начало приходить понимание что в глубине, в законченности чего-то начатого и есть кайф и удовлетворение (смогла найти в себе силы завершить пару обещанных себе очень давно дел). С 4-й мне примерно все понятно, она у меня просто есть и это привычно и естественно, а вот 55 - мне наоборот кажется, особенно последнее время, что чувства я не умею проявлять, или делаю это как-то неправильно, хотя может 55 так и проявляется, ведь норма 5?  С 7-й тоже привычно, и кажется что у всех так, а 88 дают ощущение, что есть какая-то сила, благодаря которой я выхожу "сухой из воды". 

 

1 4 7
22 55 88
333 - 9

 

В подростковом возрасте начала интересоваться астрологией, но родственники говорили что это блажь, и нужна специальность которая меня прокормит))) Когда стала зарабатывать и появились свободные деньги -  2 года училась в Питерской школе астрологии (приезжали лекторы в Киев), мне все очень нравилось, особенно астропсихология и совместимость людей, и сейчас каждого нового человека в своем кругу стараюсь проверить))) 

Одно время даже записалась на курсы массажистов, но подумав, решила что не достаточно у меня энергии (теперь думаю что это больше был страх глубины).

Закончила экспресс курсы дизайна интерьера, для себя (мама купила дом и я собиралась делать ремонт в своей комнате).

Так же по увлеченности и очередному поиску себя закончила курсы косметологов, но поняла еще в середине обучения, что это тоже будет для себя (меня возмутило что многие салоны очень халатно относятся к стерилизации своих инструментов, да и аппаратная косметология немного разочаровала своим непонятным влиянием на человека в долгой перспективе - решила в этом не участвовать).

_________________________________________________

Начинала рабочую деятельность с 17-ти лет, поступила на заочное обучение и платила самой (закончила пед вуз,  факультет украинской филологии - украинский язык и литература в школьные годы были самыми любимыми предметами, очень повезло в начальной школе с учителем))) По знакомству устроили в канцелярию налоговой инспекции. Моей работой в основном была подготовка и отправка писем на почтовом отделении, а также регистрация входящей/исходящей документации в отделе, прием заявлений от посетителей на всякие справки. Работа в целом мне нравилась, очень хорошая была атмосфера в коллективе, в основном все женщины предпенсионного возраста, я самая младшая и наша начальница тоже молодая, на 5 лет меня старше. Иногда немного уставала от людей и шума и тогда быстрее оформляла свои почтовые реестры и убегала на почту. Со временем меня повысили в должности, и пришлось работать только на приеме посетителей и регистрации документов, а также больше взаимодействовать с другими отделами организации, и когда меня немного напрягало это я вместо другой сотрудницы ходила на почту для перемены рабочей обстановки. После очередного повышения (хотя я особо не старалась куда то продвинуться, просто считаю что хорошо и ответственно делала свою работу) я оказалась в архиве, в своем отдельном кабинете и мне это показалось раем))) Нет шума, постоянных посетителей, никто не стоит над душой с требованием быстро выдать справку.....сидишь, регистрируешь дела, пакуешь их в вязки, цепляешь бирки, и относишь в рядом стоящее здание основного хранения. После почти 5-ти лет в общей сложности стажа в налоговой пришел новый очередной начальник с очередным своим видением работы отдела, и я просто устав от смены руководителей отдела ( за 5 лет 5 начальников сменилось), написала заявление, и во время зимней сессии быстро нашла другую работу. Тоже в гос структуре, но уже по моей второй специальности (литературный редактор), руководитель издавал книги собственного написания (брал несколько книг своих и своих конкурентов, я с его указки переводила, дополняла разделы, редактировала рисунки и текст и якобы появлялась новая книга))) Характер у руководителя был тот еще, мог с утра вызвать наорать "низашо", меня переколбасит, а он через 10-15 минут опять вызывает и радостно так вещает новые задания на день. За 3-4 месяца я так устала от нервов, постоянного загруза по работе, и неадекватной оценки моего вклада в работу, что когда начальник позволил себе перейти в разговоре на повышенный тон и мат - я ответила тем же и через пять минут принесла заявление на увольнение(((( Такой неадекват в моих работах был в первый раз и зря я не записала дату рождения этого прекрасного учителя:k05172:  После этой работы устроилась офис-менеджером в салон-магазин деревянных окон и дверей, мне очень нравился офис и дружеская атмосфера в коллективе, хоть приходилось добираться на работу 1,5 часа с другого конца города. Когда я привела в порядок все документы, заказы и отчетность за весь период существования фирмы (просто нужно было найти для сотрудницы в документальном хаосе предыдущий вариант расчета  заказа), начальница решила постепенно привлекать меня к расчетам заказов, когда менеджеры не успевали, а также консультации клиентов в салоне (первое мне нравилось не очень, наверно проявилась моя не сильная любовь к точным наукам и отсутствие 6-к; а консультировать нравилось, особенно когда освоила много информации по продаваемым изделиям - мои 333, и  их качеству и т.д. - не могу продавать то что сама бы не купила - это наверно 4-ка?). Со временем у меня появились свои несколько заказчиков, но все расчеты контролировала начальница, и иногда меня это напрягало, а иногда я понимала что без ее контроля были бы некоторые ошибки. Так же на этой работе проявилась моя боязнь больших денег, когда нужно было от своего заказчика принять 350 000 грн., пересчитать и выписать товарный чек,  я немного запаниковала и позвала других менеджеров. И эта ситуация наверно стала для меня подсознательно более стрессовой, чем я могла на тот момент осознать, потому что я неосознанно перекрыла себе всякий поток клиентов, а при % с продаж на фирме был также и план, и за несколько месяцев меня напрягло платить штрафы за невыполнение плана и я уволилась. Хотя еще одним фактором было так же увольнение моей подруги с этой фирмы (мы с ней тут и познакомились), и в целом кризис 2009-2010 годов, который привел к малому количеству заказов. Некоторое время я была без работы, благо был депозит, и на самое основное хватало, а так же вера в Бога или пространство откуда то появилась, и приходили блага из самых неожиданных источников (наверно это мои 88?) Вообще я по себе заметила, что чем больше я доверяю жизни, тем лучше себя чувствую и все получается))) Но к сожалению иногда я выпадаю из этого состояния и кажется последнее время это опять происходит, поэтому я и оказалась здесь)))

Во время безработицы я увлеклась изготовлением натуральной косметики, так как начались из-за стрессов с работой проблемы с кожей. А потом, со временем начала варить натуральное мыло и делаю это до сих пор с 2010 года) Мне это очень нравится, хотя по химии в школе была 3-ка. Мыло свое в основном дарю, иногда продаю, делаю крема на продажу (только тем кого знаю лично, их кожу и кому что подходит),  хотелось бы это вывести на доход повыше уровнем, несколько раз постила в фб и на разных рукодельных сайтах, но на долго запала рекламной деятельности не хватает((((  

Во время моей безработицы были периоды короткого трудоустройства, по пару месяцев: продавец-консультант мебели (ушла потому что очень маленькая зп, мало клиентов и я просто сидела и сходила с ума от отсутствия работы), также администратором в детском развивающем центре (ушла отработав всего месяц, после того как начали наваливать работу вообще ко мне не относящуюся и вишенкой на торте было принудительное проведение занятий с детьми в приказном тоне от начальницы, но в итоге я уволилась мирно, придумав совершенно не относящуюся к работе причину увольнения - побоялась что мне не заплатят если скажу честно почему ухожу). В это же время временных работ была в сложных отношениях, которые после после двух лет закончились стремительным ЗАГСом  и таким же стремительным судом по разводу (все по моей инициативе), затянувшимся на пол года (об этом напишу и спрошу совета в другом разделе форума). После расставания с мужем я хотела выйти вообще на любую работу, мне вообще было не принципиально кем работать, лишь бы платили, потому что финансовый вопрос стоял очень остро. Но как назло работу я искала около 3-х месяцев и уже начинала впадать в депрессию (хоть вообще не склонна), но благодаря друзьям и родным не сдалась))) Нашла работу секретарем, на удаленном юридическом офисе, одна в  крохотном кабинете, так как должность была новая (секретарь именно для юридического адреса фирме понадобился потому, что были махинации по бухгалтерии и их частенько трусила налоговая, но это я узнала намного позже), работы для меня не было вообще (иногда на рабочий номер звонили соискатели по какому-то небольшому проекту) и за 3 месяца просмотров фильмов, роликов, кучи разных сайтов я чувствовала что начинаю дичать... Неоднократно просила у непосредственной начальницы работу (я была закреплена за отделом кадров), и, о Боги, спустя пару месяцев меня примерно раз в неделю начали  вызывать на работу в основной офис, где я помогала заполнять договора, печатала приказы, заполняла личные дела и даже проводила первичные собеседования. И хоть местами я кажусь себе немного ленивой, в тот период все внутри меня ликовало, ведь я была при деле, видела результаты своей работы и общалась в небольшом и комфортном для меня коллективе))))) Но счастье длилось не долго, и возник конфликт с сотрудником по безопасности, который несправедливо обвинил меня в некорректном общении с сотрудником налоговой полиции, и на повышенных начал угрожать (я была удивлена, потому что это именно благодаря ему меня взяли в эту фирму, оказывается он знал меня еще по работе в налоговой).

На тот мент я встречалась с парнем, у него была своя небольшая фирма по страхованию, и я решила перейти на работу к парню. Здесь для меня все было новое, очень много информации, все в цифрах, везде расчеты, формулы, я возненавидела Excel, и думала не очень хорошо о своих умственных способностях, мне казалось что я никогда не пойму как правильно нужно работать....Это теперь я понимаю что с парнем/начальником мы были в кармических отношениях, хоть матрицы у нас немного похожи (и он и я итоговые 7-ки, в этом была близость по духу на которую я купилась, но он третий психотип "сам по себе" 11 22 33 4 5 - 77 88 9, а я второй психотип 1 22 333 4 55 - 7 88 9). К тому моменту когда я за полтора-два месяца въехала в работу и от него появились сухие и скромные похвалы, у меня было ощущение что меня несколько раз переехал каток в моральном плане - мы очень эмоционально выясняли отношения, и это очень влияло и на работу и на совместную жизнь, и "наш" его бизнес. Но, что не убивает нас - делает нас сильнее, и через пол года я стала его правой рукой практически во всем, с ненормированным графиком и обязанностями также по дому. После конфетно-букетного периода оказалось, что, кроме его бизнеса у нас практически нет общего (сложности в отношениях опишу в соответствующей теме). Со временем друзья предложили ему работу в гос секторе, где, как иллюзорно он думал - он сможет принести большую пользу миру (или на это его сподвигали его 88))) И я осталась на фирме фактически одна (пришлось официально оформиться, хоть я очень не хотела, и должность в трудовой очень "гордая" - генеральный директор?), потому что он физически был в Бельгии и Голландии и очень занят, связь была редко и только по вайберу или почте))) А я всего лишь была менеджером, курьером, бухгалтером, директором и старшим везде где нужно ездить:k05177:(но плюс был в том, что над душой никто не стоял, я могла сама планировать свой день, и у меня без стресса получалось решать все вопросы). Очень вымоталась за тот период работы и когда он вернулся в страну, я уволилась и переехала в другую квартиру. Это теперь я очень благодарна ему за доверие, подсказки, огромный опыт, в том числе как не нужно делать, и только выйдя из отношений и уволившись я понимаю, насколько этот человек много мне дал, и если бы я в свое время не упиралась, не психовала и просто слушала не додумывая что он говорит - все могло бы быть по другому))))

После страхования я решила что офисная работа не для меня и решила податься в продавцы-консультанты (наверно сказалась нагрузка в течении года самостоятельной работы). Устроилась в фирму по продаже багета и оформлению картин, вышивок, фотографий и т.д. в рамки. Работа мне очень нравилась (хоть у меня незамкнута диагональ творчества - 1 55 9, у меня вроди получалось и клиентам нравилось, появились постоянные) , я сама вышиваю и вяжу (бабушка в детстве научила), и работала с прекрасной женщиной, сначала вместе, потом посменный график, но оплата труда, космический план продаж и небольшое количество клиентов на точке где я начинала в этой фирме работать, вынудили меня к поиску более оплачиваемой работы. Я уволилась, сходила на пару собеседований, а потом мне позвонил шеф и предложил вернуться, но на другую точку в Эпицентр, и зп там должна была быть на порядок больше и график удобнее и вообще в 15 минутах от съемной квартиры. Я очень обрадовалась и вернулась, потому что работа мне действительно нравилась, творческая, не было рядом начальства (офис сидел вместе с производством), и я для себя оканчивала курсы дизайна, правда интерьеров, но все равно было полезно))) Поработав больше года уволилась, потому что последние пол года работы были постоянные мысли об увольнении, а причин было несколько - несоответствие зп, которую обещали и реальной, участившиеся браки на производстве (а клиент высказывает свой негатив продавцу), опять нереальный план при очень низком сезоне продаж, а так же оказалось что отпуск-больничный не оплачиваемые, и что бы поехать отдохнуть - нужно отработать за сменщицу количество нужных дней....Условия работы и оплата не айс решила я (или 4-ка и чувство несправеливости, и недооцененности), и в сентябре 2018 года была свободна как ветер:k05164:. Офигев от свободы, я несколько недель отсыпалась, начала делать ремонт в своей комнате у мамы в доме за городом (я киевлянка, но мама с братом решили продать квартиру в которой я была прописана и переехали жить за город, а я живу на съемной). Потом начала вязать сразу несколько сумок, решила закончить картину акрилом (2 года рисую картину по номерам - это жесть), встретилась со всеми друзьями, с которыми не виделась пока работала, варила мыло, сидела в астрологической программе и разбиралась в очередной раз в своей карте, что бы понять чем же мне заниматься. Почему-то увольняясь с работы, я твердо решила, что работать на дядю очень плохо, и  я больше так не хочу, но когда отложенная определенная сумма начала заканчиваться пришло осознание что продажник собственных мыл (хоть и натуральных) из меня тот еще, потому что не вижу весь процесс от начала и до конца, стыдно рекламировать себя и свое творчество, и особо не  знаю всех составляющих маркетинга, продвижения и т.д. С середины октября, наевшись свободы и заскулив от скуки дома, начала все таки искать работу, бесчисленное количество исхоженных собеседований (то зп по факту очень низкая + мифический % от продаж и то на третий месяц, то место работы откровенная жесть - в промзоне, чего в объявлении сразу не пишут, и т.д.). Теперь наверно могу поделиться опытом правильного чтения условий вакансии, куда лучше сразу не ходить и не тратить свое время, на что обращать внимание на собеседовании, какие вопросы сразу стоит задать что бы не было мучительно и удивительно выйдя в первый день на работу. Я  даже поработала 5 дней продавцом-консультантом женской одежды и аксессуаров в торговом центре (дикий холод и пыль из вентиляции, 13 часов на ногах, присесть нельзя когда клиент в зале, бесконечные примерки и редкие покупки, задержки на 30 мин и на час, когда клиент пришел перед закрытием - сказать что закрываемся нельзя ибо это наш заработок))))  Я поняла что все кто работают в таких условиях - это реально крутые ребята, выносливые и очень целеустремленные, очень горжусь что я работала с такими!!! Но я так не могу, или может я неженка? (хоть у меня 22, но сил себя заставить выйти на такую работу у меня не оказалось, хоть и коллектив хороший, и зп вроди неплохая). И вот я опять весь декабрь в собеседованиях, уже и в офис ходила, и на продавцов, и на менеджеров по работе с клиентами, и помощников руководителей, и операторов поддержки клиентов - и все что то не так - то место, то зп, то сидеть одной в норе какой-то, то старший куда пошлют и куча странных обязанностей, то шарашкина контора, то сетевой маркетинг и т.д. А может я просто перебираю? Или знаю что могу рассчитывать на некоторый запас финансов? Я хочу такую работу, что бы было с утра желание лететь туда, что бы мне это было интересно, что бы это было еще и полезно другим, а так просто отсиживать попочасы вообще нет интереса..... Хотя, пока я писала и перечитывала написанное сообщение, я поняла - работать мне желательно в отдельном помещении, но не с полной изоляцией,  может консультировать или как в архиве, искать и выдавать документы, а когда хочется в люди - можно было с  коллегами пообщаться немного.... И творчество мне нравится, и астрология, нумерология и психология.....В общем, уравнение со всеми неизвестными.

Подскажите пожалуйста, может есть в моем тесте подсказка, на что обратить внимание - может я просто не туда смотрю? И простите пожалуйста читающие за мой роман, намного легче стало после написания, а если еще и получиться разобраться в каком направлении двигаться - вообще будет подарок под елку))) Заранее благодарю всех кто ответит, для меня это очень важно:ak05197:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Еще хотела дополнить, что иногда устаю от Киева, и уезжаю или к подруге за город и предлагаю себя в качестве рабочей силы (грядки прополоть, ягоды собрать, газон покосить), или к маме тоже за город, там вообще работы немеряно - заметила что становится лучше после копания в земле, посадки-пересадки растений, прополки бурьянов (у меня возле маминого дома есть своя грядка с травками для чая, выращиваю мяту, иссоп, шалфей). И давно возникали мысли найти удаленную работу, что бы можно было жить на природе, выращивать свои овощи-фрукты,ходить в лес))) А когда сильно хочется мегаполиса - поехать на пару дней к друзьям в Киев))) Но парень не особо разделяет мои природные интересы, а жить с мамой (итоговая 1-ца и 11 22222 - - - 66 - 888 9) и братом (тоже 1-ца и 111 222 3 - 5 6 - 88 99) для меня не очень комфортно, они очень шумные, когда разговаривают между собой, мне кажется что постоянно кричат и ругаются и я вмешиваюсь и стараюсь сгладить, а они обижаются и говорят что это они так общаются))))) Да и хочется что то свое, садить и строить так как я хочу, потому что у них свое видение, а у меня свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Melanka , фуф...я дочитала)

Добрый день! Очень Вас понимаю!

Вы и сами про себя вмё правильно видите. Разложили по тесту как надо). Хорошо, что прислушиваетесь к себе и идёте за своими желаниями.

Вам задание: выпишите из всех своих работ, учёб и занятий что Вам нравиться, что не нравится. Сделайте такую работу, увидите картину, увидите выводы. Здесь писать не обязательно (как хотите).

Второе: выпишите причины Ваших всех устройств на каждое место работы. Пишите от сердца, отключите ум, будте честны с собой. И все причины увольнений. 

По итогу сообщите о своих выводах. И отключите свою умную голову, просто пишите, без анализа

@Melanka , а про многих специалистов я с Вами согласна (и про дизинфекцию и профессионализм и т.д.)))

Тоже часто сокрушалась: хоть иди все профессии осваивай)

Но стало проще и что-то приходится осваивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Алина Дробышева огромная Вам благодарность за титанический труд)))) Я, если честно, пока писАла, пару раз хотела все удалить и просто перечислить по датам все  свои труды, но потом поняла, что без эмоционально-чувственной окраски это будет просто резюме?. А после прописывания на форуме, стало просто легче и некоторые моменты понятнее, но работы над собой, и понимаем себя еще достаточно))) Буду выписывать +- своих трудов и хобби, обязательно поделюсь выводами) Вообще у меня такое чувство, что в мире много интересных дел и профессий и мне очень надо попробовать все и везде всунутся, иногда очень трудно сдержаться:k0518:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...