Перейти к публикации

Судьба человека


Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о человеке с датой рождения 27.12.1977, его душа выбрала трагичную судьбу, он большую часть жизни провел за решеткой. Хочется понять, почему.. это, в принципе, добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Violetta Skammelsrud , это можно понять, поговорив с самим человеком. По тесту можно лишь предположить. Но зачем? Зачем Вам это?

А он что взял на себя чужую вину?

У него сильный характер и действительно, скорей всего, очень добрый (если брать общий момент). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Алина Дробышева.

Зачем мне это? Ну, во-первых, мне интересна нумерология :-). Во-вторых, это мой младший брат и хочется его понять. Он, действительно, берет на себя чужую вину, хотя и сам, конечно, виноват. 

Судя по нумерологии, у него много положительных качеств, высокая сенситивность, высокоразвитая интуиция, мудрость, много энергии, красноречивость, есть 4, те развитое чувство индивида в обществе,  к тому же итоговая цифра 9. Казалось бы, большой потенциал в этом тесте, а человек провел большую часть жизни «там»..  по графику судьба и воля имеют общую линию. 

Доброго дня всем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Violetta Skammelsrud , я так и подумала, что Вы увлеклись нумерологией и сейчас всё и всех анализируете!

Может было бы правильно обсудить такой вопрос на курсе или повышении квалификации.

И, конечно, нужно знать ситуацию изнутри. Может любой "выбрать" или " попасть" за решетку.

Да, у Вашего брата есть , скажем так, моменты в тесте, которые бы могли спровоцировать. Но всегда есть еще и то, как человек жил, как использовал свой потенциал, чтоб ближе разобраться.

Тема щекотливая, поэтому мне здесь не хочется "навешивать ярлыки" такого плана на какие-то качества или человека с этими качествами. Поймите. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что нумерология это интересно. Спасибо большое за ответ, будем учиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...