Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , у меня есть проблемы с ответственностью в отношениях , последние лет 6 , стало лучше последний год , у меня появилась уверенность , что я готов к семейной жизни , но как оказалось наверно не очень , у девушке уже был ребенок , и дело шло нужно второго , я ушел в работу , начал думать как улучшить условия , много мыслей было в голове , больше стал проводить время на едине с собой , так лучше мысли в голову приходять  , и закончилась разрывом опять , хочу совет как укрепить стержень внутри и дать ту уверенность как в мужчине ! Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Илья Худобин Добрый день!

 

11 4 77
222 5 -
3 - 999

 

Вы очень искренний, понимающий человек, для Вас важно быть полезным, часто жертвуете своими благами, в общем, собой, ради других.

Вы чистой воды альтруист)

Вам очень важно самовыражение, творчество. "Свой мир", свои видения. У Вас прекрасная интуиция, слышание мира. И слушайтесь ее)

У Вас много "женских" качеств, Вам комфортней находиться в женском обществе, среди женщин Вы "свой") Я перечислила уже Ваши качества, благодаря которым им с Вами приятно общаться, делиться. Но в семейной жизни для создания прочных отношений этих качеств не хватает. Особенно, если женщина стремится брать "бразды правления" и не дает проявиться в отношениях Вам, как мужчине.Вас легко подавить таким женщинам. В Вас не хватает жесткости, принципиальности, "ценности себя" им противостоять. От этого Вы замыкаетесь, не понимаете кто Вы в отношениях и что Вам делать.

Прочитайте обязательно статью

Вам безусловно надо нарабатывать самооценку, ценность себя, осознавать свою ценность для мира. Подобный курс есть и на нашем сайте.

Вам советую принимать в себе "женские качества", себя НИКОГДА не критиковать) И не сравнивайте себя с другими мужчинами. 

Определите для себя сферы, где Вам комфортно, какие у Вас интересы, хобби, опыт работы?

В работе  Вам проще быть "исполнителем", есть еще статья для Вас

Статья подробная, многое в ней подчерпнете, как раз для уверенности себя как мужчине очень помогает спорт)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тренажерный зал хожу , жесткости не хватает , нет понимания , между жесткостью и эгоизмом , отношения всегда скатывются в какую то пропость , потому , что чувство подсказывает , что это все не то что нужно , но если работать все почет в нужное русло 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю сейчас в женском коллективе )), я не могу выносить их уже и , решил поменять работу , и в детстве все время девушки окружали , вы прям экстрасенс , я хочу реализоваться , как мужчина , и теряю в этом плане себя , но сейчас стараюсь все исправить ,   самооценку поднять на высокий уровень )) дадите пару советов как это сделать и стоит ли менять коллектив с женского на мужской ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Илья Худобин Здоровый эгоизм-это когда человек реализует свои желания, у него есть что ему надо,он не жертвует своими интересами ради других, но и тем не менее он не живет наперекор обществу,а с ним считается.

Для людей с низкой самооценкой (Ваш случай)сложно стать эгоистом, им важно все время себя как-либо использовать, чтобы быть замеченным, оцененным, некая гонка за благодарностью,которую можно не получать (таких низко ценят). Т.е они делают часто то,чего им самим не хочется.

!!!Таким людям полезно "служить" только тем,кто их ценит.

Советы.Сначала оцените себя сам. Прежде надо научиться себя НИКОГДА не критиковать.
Делать ежедневно письменно упражнения по оценке себя. Записывайте не менее чем по 10 пунктов.Задавайте себя вопросы: за что я себя ценю? что я умею делать? Что я умею делать лучше других?
Оценивайте письменно свой день, записывайте что Вы сделали полезного для себя и общества.
И хвалите себя.
Вам важно выстраивать свои принципы, границы. Уметь отказывать когда Вам неудобно, некомфортно.

По Вашему предназначению Вам стоит работать среди людей, когда они к Вам могут обращаться. 
Вас раздражают женщины,потому что Вы не принимаете себя. Я думаю что Вам не стоит менять их общество на мужское,т.к Вам сейчас важно принятие,а женщины Вам это дают.

Многие мужчины с женским потенциалом становятся жесткими, а то и жестокими, и все от непринятия себя. Ну накачаетесь Вы, освоите например тхэквондо, будут Вас уважать и бояться, но внутри-то будет пустота, нереализованность, она никуда не денется.

Вы спрашиваете про жесткость. В отношениях многим женщинам не хватает со стороны мужчины некой жесткости, "кулака", чувства защищенности. Вам надо учиться принимать решения, уметь отстаивать свое мнение, но это опять же зависит во многом от самооценки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно , спасибо , про зал имел ввиду что разгружаю себя и становлюсь спокойнее , решения всегда даются очень нелегко , хочу поменять , соответственно больше зарабатывать , хочется принять себя , такое ощущение , что все чего то ждут от меня , а я не в какую , буду над этим работать и стараться принимать глобальные решения , начну поднимать самооценку , и делать больше пользы для себя  у вас на курсах можно с этим поработать ?

Хочу нарабоиать чувства "кулака"  и убрать страх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже ситуация была ехал на машине и и по встречке ехала бывшая девушка , мы с ней плохо растались,   меня прям захлестнуло и я занервничал, я хочу это поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

 

Илья, Вам очень полезен спорт,продолжайте в том же духе))

Да, у нас есть курс, есть описание курса по ссылке, но это все же информация, с которой нужно работать и пронести сквозь себя. Очень важны практические упражнения.

 

13 часов назад, Илья Худобин сказал(а):

   меня прям захлестнуло и я занервничал, я хочу это поменять

Вас захлестнуло, потому что Вы очень чувственный сам по себе. И это в чем-то Ваш козырь,в чем-то Вы не такой как "мужики-боровики") но не любить и не принимать себя из-за этого не стоит))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо , добрый человек ), там указаны практические занятия ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Илья, на здоровье! Анастасия всегда дает задания к пройденному материалу в самих видеолекциях.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...