Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наверное,  в жизни ничего не бывает «просто так».

И что-то приходит, когда это нужно в виде новых знаний или новых людей. Скорее не случайно я увидела видео Анастасии Даниловой о нумерологии. Сейчас думаю о том, почему я раньше этого не знала.  Как много я нашла объяснений для себя. Спасибо вам за профессионализм. Смотрю, читаю и поражаюсь насколько понятно вы излагаете нам не понятное, а Анастасию готова смотреть и слушать сутками.

Моя дата рождения 24.07.1962. 22 года проработала на госслужбе, из них последние 9 – секретарем у больших начальников. Отношение ко мне было очень хорошее не только руководителей. Два образования: финансовое и техническое. Я из тех, кто 4 на 4. Поняла теперь, как проживала жизнь за двоих и как моему мужу (21.12.1957) было необходимо личное пространство (отсутствие у него «4») и как я лишала его инициативы, делая и решая за него все от хозяйственно- бытовых до финансовых вопросов, а потом удивлялась, что ему ничего не хочется делать (хотя и сейчас его любимое занятие лежать на диване и смотреть телевизор). Выпихивала его в путешествия ( для меня это мощный заряд энергией), на отдых силком,  так работали мои 2222, но почему-то не работали его 222222. Зато теперь, когда мы вместе прожили 38 лет, очень бережем и ценим друг друга. Уверена, что мы наработали не одну «5», хотя пережили много разного. Думаю, что и в «4 на 4» есть свои плюсы. У мужа в молодости была сильная алкогольная зависимость (не один такой в роду), но теперь муж говорит, что это моя заслуга, что он не пьет уже больше 10 лет, а я ему говорю, что это его желание и большая сила воли. Не знаю к чему приплюсовать мое «немаленькое» терпение, наверное к тем же "4 на 4". Сын живет отдельно и далеко (02.08.1985), но он для меня первый советчик и моя поддержка. Два последних года болела мама,  потом ,как удар, диагноз и болезнь мужа. Я бросила работу и растворилась в проблемах семьи. Так просила, чтобы мама от меня не уходила. Теперь понимаю, благодаря вам, что так делать нельзя. Мамы не стало, мужа поставили на ноги и я поняла, что остановилась, как заблудилась. Два последних года меня спасало как раз творчество (вышивка, шитье детских развивающих книг, вязание) мои 1111. Много дарила, просто чтоб кому-то было приятно, и искренне радовалась, если это нравилось. Общаюсь с людьми легко, быстро нахожу общие темы и получаю от этого удовольствие. Читаю много и интересуюсь разными сферами жизни, кроме политики. Удивляюсь, что при моей «повышенной» любознательности у меня всего одна 3.

Стала для себя жалеть абсолютно все (раньше за собой такого не замечала), зато для родных и близких с точностью наоборот, могу отдать все. Ловлю себя на том, что не могу принять решение, сомневаюсь, терзаюсь. Нужна поддержка, а ведь раньше все «разруливала» сама. Пыталась найти себе свое творческое занятие, которое бы стало именно источником дохода. Вроде бы и есть 99, но так ничего и не реализовалось (семья сказала – хочешь делай сама). Идей было много разных - не смогла.«Халява» ко мне не приходит (отсутствие 8), но бывает ощущения, как бы наперед. Что-то происходит, а я по факту понимаю, что знала (моя 7).

Прошла конкурсную комиссию, хочу вернуться на прежнюю работу из-за материальной стороны.Но не сдамся! Включаю философию жизни и учусь у вас, пока только на самообучении.

У меня к вам большая просьба проанализировать мою матрицу. Очень хочу услышать ваше профессиональное мнение. Интерес возник огромный к пониманию нумерологии, хотя я понимаю, что у вас это тесно связано со знанием психологии. Но ведь учиться мне никогда не поздно!

Заранее вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@olga.surovikina Добрый день!Вы очень хорошо про себя написали!Здорово,  что вы учитесь и развиваетесь!?

Важно реализовывать свои 44 (и итоговую 4) через работу, в домашних условиях из сложно «разгрузить». Так что выход на работу вам скорее полезен.

Учитывая тот факт, что вы много отдали энергии на помощь близким даже вашим 1111/2222 нужен отдых. Тем более после 40 ресурсы организма восстанавливаются медленнее.

По поводу желания помогать другим: у вас «включился» альтруизм, если вы наработали 5. Также вы человек очень «правильный», и ориентированы на общество, в котором в основном поощряется модель поведения «отдавать».

С людьми легко общаетесь за счёт верхнего фундамента, вы в них включаетесь, любознательность оттуда же и 6 даёт желание погрузиться в предмет.

По поводу творческого занятия, я бы порекомендовала просто найти любимое хобби без оглядки на его монетизацию. Сейчас очень сильная тенденция хобби как работы, но для реализации этого направления нужно, во-первых, найти то что действительно нравится (а не «это стоит дороже, вот его и буду «творить»), во-вторых, понимать свои конкурентные качества (готовы ли за вашу продукцию платить?Сколько?Чем она привлекает, какие приимущества имеет?).

Я предлагаю действовать поэтапно:

- восстановите свою энергию, до состояния когда захочется опять побежать);

- если выйдете на работу, обязательно выделяйте время на себя: своё хобби, уход за собой (домашние с голоду не помрут и пылью не зарастут));

- из состояния спокойно-хорошо, рационально проведите «анализ рынка» своего хобби, посмотрите, как его можно раскрутить или оставить "по любви"; Для предпринимательства у вас хороший тест).

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна Вам, Алена, за ответ и поддержку! Вдохновилась! Буду следовать советам и прислушиваться к себе, изучая дальше нумерологию. Школа Анастасии Даниловой меня увлекла серьезно и не только отличной подачей материала, но и особым отношением к людям!

 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...