Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я не совсем понимаю как трактовать линии судьбы и воли на графике, что мой, что мамин график, не понятен, но мне сейчас более интересен мой, потому как в жизни у меня сейчас дно, даже днище, совсем непроглядное, не знаю просто что с этим делать, как подниматься, и когда дно начнёт заканчиваться...сколько лет ещё мне так валяться? Подскажите, если линия воли выше, это что значит? И далее у меня пересекаются они в 48 лет и судьба пошла вверх, а воля вниз, можно ещё и про этот момент пояснить пожалуйста? я не понимаю, это что означает? Что судьба будет давать что-то неплохое, но я из-за своей глупости не приму или не оценю?9ZsTGnx79gM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@DeviDasi, здравствуйте! В данный период на вашем графике, линия воли выше, чем линия судьбы, но точки на низком уровне, сейчас Вам следует ничего глобального не планировать, этот период удобен для обучения.  Когда линия воли выше линии судьбы, в этот период Вам надо действовать активно, прокладывать дорогу себе сами, преодолевать препятствия, доказывая своим упорством, подтверждая свои желания и намерения. А с 48 лет надо будет усмирить свою ретивость и четко фиксировать подсказки реальности, судьба Вас выведет сама безопасным путем, подсказывая, что делать дальше, это не бездействие, а действие с учетом обстоятельств. Жизнь по судьбе в человеке воспитывает гибкость, внимательность, коммуникабельность, и многое другое полезное для жизни. Прислушайтесь к себе. И удачи Вам!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, если воля до 36 лет вверх идёт, то мне нужно самой за себя хлопотать и тогда могу подняться до уровня 7?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@DeviDasi, жить по той линии, какая на данный момент выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...