Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне 31. В 24 пережила развод с мужем. Детей нет. Нелюбимая работа, на которую хожу как на каторгу. Как то, потеряла себя. Наладить личную жизнь не получается. Да, по сути и не особо стараюсь. Так привыкла быть одной. У друзей своя жизнь, абсолютно другие интересы. У всех семьи, я там чувствую себя чужой. Только и разговоров, что о детях. Меня это раздражает. Не понимаю этого "поклонения" детям. Поэтому наша дружба сошла на нет. Лишь родители, любимая кошка и компьютерные игры скрашивают мою жизнь. Наверное, обычный случай для разведёнки. Но так хочется перемен, только не понятно куда и в какую сторону двигаться. Если поможете советом, разложите всё по полочкам - буду очень благодарна. С искренним уважением к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ирина Чернова , добрый вечер!

 

11 44 7
222 - 8
333 6

9

В Вашей матрице отсутствует 5- качество, отвечающее за проявление чувств. Любовь Вам проще выражать не словами, а действием, видимо поэтому Вам не интересны чужие разговоры о детях. 

Вы сильный, самодостаточный человек, с повышенным чувством ответственности, очень домовиты и хозяйственны, но при этом бываете упрямы, критичны по отношению к другим.

Ваша опора в жизни- это самореализация, самовыражение.

По графику с 24 лет у Вас идет спад, что пришлось на время Вашего развода. Сейчас идет период покоя, переосмысления жизни, ученичества.

Я так понимаю, что Вы всё-таки хотите перемен в жизни, хоть и привыкли к определенному укладу? Буду благодарна за обратную связь, расскажите, что у Вас за нелюбимая работа, кем мечтали быть в детстве? И почему не удавалось выстроить другие отношения после развода?

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно описан мой характер. Критична по отношению к другим... скорее да, чем нет. Может поэтому тяжело даются новые знакомства. Сначала морально не готова была. Потом привыкла быть одной. Глядя на подруг, вообще разочаровалась в отношениях. Кто-то развелся и воспитывал детей без отцов. Кто-то изменяет всю жизнь. Кто-то просто сидит на шее жены, еще и мозг выносить успевает. Посмотрев на это все, наверное решила, что одной лучше, чем так. Работаю я обычным менеджером в салоне натяжных потолков. В последнее время мало заказов, задерживают зарплату постоянно. Каждый месяц выпрашиваешь свою зарплату, как будто в долг просишь. А в детстве я мечтала стать учителем начальных классов. А как попробовала быть вожатой у малышни, желание отпало само собой. Потом хотела быть парикмахером, но не пошла даже учится на эту профессию. С рождения, по ошибке врачей, у меня постоянно легкая тряска в руках. В обычной жизни это не заметно, но если начинаешь волноваться... В общем, не подошла мне профессия парикмахера. После, заинтересовалась компьютерами и пошла учится на оператора ЭВМ. В то время эта профессия только набирала обороты. Но, когда отучилась, оказалось, что без опыта и без знакомств по профессии устроится невозможно. Так 6 лет проработала в охране от МВД. И в 2010 попала под сокращение, как одна из самых молодых работников. А через 1,5 года нырнула в творческую деятельность. Ушла в свадебный видеомонтаж. Еще через 2 года прибавила к этому свадебную видеосъемку. Еще через год купила свое оборудование и начала параллельно работать на себя. И в этот момент "здравствуй, кризис". Люди просто перестали обращаться к видеографам. Большинство снимают сами, благо техника сейчас продается не так дорого и с хорошим качеством видеосъемки. Год промучилась без заказов и ушла обычным менеджером. Работы как таковой в городе нет. Одни магниты и пятерочки... Ехать в большой город... не мое это. Не люблю большие города. Вот как то так. Но, в том году наконец то смогла исполнить свою главную мечту! Копив целый год, откладывая по копеечке, я съездила в Крым. И впервые в жизни увидела море! Да и на самолете я летала впервые. Это все очень круто! Такие впечатления греют меня до сих пор. Наверное, это самое значимое событие в моей жизни за последние 7 лет. Я прямо вам поэму написала. Так что, простите за многословность.

Спасибо вам, Иринита!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ирина Чернова , спасибо за обратную связь!

Думаю, Вы рано на себе крест поставили! И примерять жизнь других на себя не нужно, у каждого свой путь, а так получается, Вы сами блокируете себе будущее, зацикливаясь на других и своём прошлом.

В Вашей матрице есть сильная строчка-сенситив, это значит Вам необходима самореализация, у Вас есть своё видение, как сделать что-то не как удругих. Надо поискать в этом направлении, в чём Ваша ,,изюминка,,.

Дальше. Вы привыкли рассчитывать на себя, Вам трудно просить помощи, всё решаете сами. Надо учиться делегировать, спрашивать совета, если необходимо. 

Вы хороший исполнитель, да еще и дотошный. Вам подойдет работа, где нужен контроль, может быть типа кладовщика, там Вы и свою хозяйственность сможете применить, и контроль направите в работу, тогда ослабнет контроль на людей.

И обязательно нужно растрясать лишнюю энергию, у Вас ее излишек, При ее застое Вы становитесь инертны, недовольны жизнью. Т.е. топлива у Вас много, но нужно сначала завести машину, чтоб она поехала.Полезны прогулки длительные, работа с землей, глиной, кожей.

Работа с маленькими детьми Вам не подходит, только после 14 лет.

Будут вопросы, пишите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Год назад купила велотренажер и сбрасываю лишнюю энергию пару раз в неделю стабильно. А про детей в точку. Я могу с ними прекрасно общаться только в подростковом возрасте. Есть над чем подумать и возможно переосмыслить. Спасибо за ваш отклик.

Еще хотелось бы спросить, можно с помощью нумерологии узнать будут ли у меня дети, муж? А то как то уже не очень вериться в это. Гадалки это полный бред, а вот нумерология это цифры, им я доверяю больше. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ирина Чернова , нет, узнать нельзя. Нумерология показывает Ваши сильные и слабые стороны, чтобы направить силы в нужное русло, и подстелить, где надо, соломки.

Ваша судьба в Ваших руках!?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...