Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я очень хочу выбрать сферу своей деятельности, в какой мне будет комфортней всего, где я буду чувствовать смысл своей деятельности и жить наполненной и богатой жизнью?

Бросил школу в 10 классе и перепробовал себя во многих сферах... Развиваюсь и учусь новому 24/7, это самое любимое занятие. 1,5 года как провожу тренинги и благодаря им многие добились целей, решили многие проблемы и очень благодарны. Моя же проблема в том, что не могу монетизаровать это дело. Толи установки подсознательные, в общем не знаю...

А сейчас я также создаю электронную музыку, я всегда обожал музыку и хорошо играю на гитаре, всегда писал стихи, книжку написал, создал разные методики обучения...

1. Какую сферу мне лучше выбрать, как основную для заработка?

2. Что посоветуете мне сделать с пробелами во втором столбике (4,5,6)?

3. С какой девушкой у меня будет наибольшая гармоничность? (Примерно с какой матрицей)

В нумерологию я только недавно наткнулся и считаю это очень полезным инструментом.

Буду очень Благодарен любым ответам. Большое спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Aitbek Abdrasulov , здравствуйте! 

Человек Вы яркий, творческий, с выраженными лидерскими качествами. В чем у Вас могут быть проблемы:

1.рассчитываете только на себя, трудно передать ответственность другим.

2.учиться любите, но при этом не проводите ревизию знаний, накапливаете лишнее, порой ненужное.

3.не получаете удовольствие от процесса, ставите сразу много целей, разрываетесь , и в результате уже не радуетесь результатам.

4.не понимаете потребностей общества, живёте по своим правилам, тяжело даются рамки и границы.

5 .тяжело глубоко и детально погружаться в предмет, изучаете его поверхностно

6.часто сомневаетесь в себе, зависите от мнения окружающих, требуете одобрения.

Чтобы Вам наработать самоценку, необходимо быть профессионалом какого-либо дела. При этом нельзя разрываться, полюбите что- нибудь одно, и идите в глубину процесса. 

У Вас явные творческие задатки, Вы сами это чувствуете, развивайтесь в этом направлении. Если Вы получаете от музыки удовольствие, может это сделать делом Вашей жизни?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...