Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Возник вопрос по графику судьбы. Он у меня всегда выше воли (не считая уже прошедшего участка, где оба графика сливались в один). Ваш клуб открыла для себя совсем недавно) Изучила уже кажется все материалы для самостоятельного обучения ? С удивлением обнаружила, что после 24 лет слитных графиков судьбы и воли они расходятся именного в тот год, когда я решилась-таки на развод ? Причём, график воли идёт резко вверх, а график судьбы резко вниз. Может ли это означать, что я уже приложила усилия для перехода на график воли и теперь иду по нему?) Или этот путь требует постоянной активности?) И могут ли поступающие на этом пути предложения быть выгодными или все же не стоит брать то, что само плывет в руки, поскольку по графику судьбы жить сейчас совсем не выгодно и не нужно соглашаться с тем, что предлагает судьба? Конечно, надо смотреть, ведёт ли это предложение к моим целям. К тому же у меня 88 в матрице + итоговая 8, так что какие-то «плюшки» наверное должны приходить сами)) Надо научиться разбираться: где 88-ки приплыли, а где график судьбы хочет меня утянуть вниз своими «заманчивыми» предложениями))) Хотя, если честно, особых предложений-то и нет.

В общем, главный вопрос: может ли быть такое, что какой-то один выбор/решение стал мостиком на график судьбы? Или, даже если все устраивает, я должна теперь постоянно жить вне зоны комфорта и стучаться в закрытые двери? ?

Заранее спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

к сожалению, так и не получила ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Светлана Сарбина Добрый день!Графики работают одновременно, а не конкурируют, переманивая каждый на свою сторону?С 36 лет влияние воли усиливается, а судьбы ослабевает т.е. каждое ваше волевое решение будет с бОльшей отдачей влиять на вашу жизнь. При выходе на высокие значения графика очень важно понимать свою цель, иначе есть провокация решать проблемы других (возможностей-то ого-го). А восьмёрки так и будут на вас работать и бояться перепутать их с графиком судьбы не имеет смысла т.к. повторюсь, графики работают одновременно.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Спасибо за ответ! А я полагала, что это два совершенно разных пути ? Теперь совсем все запуталось в голове! ? Надо больше учиться!)))

  • Лайк 1
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...