Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Вчера просмотрела ваше видео про предназначение по итоговой цифре. Очень меня впечатлило.  . Меня очень волнует тема предназначения. Мне 56 лет. Я на пенсии. Есть способности, которые приносят пользу людям - могу за один сеанс убрать у человека страхи, обиды, чувство вины и прочие деструктивные мысли, которые мешают человеку. Но применяю свои способности только по знакомым и без оплаты. Других клиентов нет.  Если это моё предназначение, то почему  не получается  иметь достойный заработок . И вообще моё ли это предназначение ? Может оно другое и я не правильно себя поняла? Уже почти 6 лет не могу вылезти из долговой ямы. Нахожу проекты, начинаю действовать, но не получаю результатов. Одни убытки. И как прервать этот  порочный круг? Надоела нищета. Но как из этого выбраться не понимаю. Моя дата рождения  04.05.1962. Итоговая цифра - 9. Слушая значения цифр - понимала, что у меня практически присутствуют все качества, кроме 8-ки, а качества моей цифры только частично. Проблема в том, что я не достигаю своих целей и у меня нет результатов За очень редким исключением и от постановки цели до её исполнения проходят годы... . А вот советы очень люблю давать ;)). В творческом плане - люблю вязать крючком. Получаются красивые шали. Но тоже лежат , не могу их продать.   Помогите, пожалуйста понять  причины моего  бедственного материального положения и  можно  ли это исправить. Понимаю, что всё в нашей голове. Пользовалась методикой Мастер Кит, но стало ещё хуже в материальном плане - опять одни потери. Сейчас её не использую. С августа 2018 года вообще нахожусь в каком то подвешенном состоянии. Уже нет желания что либо предпринимать, потому что и действия и бездействие не приносят результатов. Задаю себе вопрос - зачем , для чего такая ситуация для меня - и не нахожу ответ, не понимаю. И не понимаю в какую сторону двигаться, что предпринимать... Помогите , пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фанзиля Здравствуйте!

У Вас очень выражен альтруизм и служение людям. Вам важно угождать, забывая про свои личные желания и пользу для себя. Уверена, не первый раз это слышите, но Вам сложно себя убедить, что Вы ценность для мира. Советую Вам поработать над своей самооценкой, осознать свою ценность. На нашем сайте тоже можно приобрести подобный курс.

Все что Вы ни выбираете,Вы выбираете "чтобы другим было хорошо". Ваш лозунг "Если добро людям-то бесплатно". А то, что Вы раздаете себя,и ничего не получаете взамен, Вас почему-то не всегда беспокоит. Именно отсюда и долги. И мир и дальше будет показывать,что можно остаться так ни с чем...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Ирина! Для меня очень ценно Ваше мнение. Всё верно. Последнее время  слышу в свой адрес высокую оценку  меня от друзей и близких, но мне всегда как то неловко что ли, а некоторые их оценки моих качеств так вообще удивляют. Я их в себе не вижу.Ощущение, что от меня закрыта какая то часть мира, а я хожу вокруг да около и не могу туда попасть. Нужен то всего лишь маленький ключик, а я его не могу найти...Понимаю, что надо одеяло немного на себя потянуть :)), но советское воспитание  (типа " раньше думай о Родине, а потом о себе") трудновато искоренить из себя. Пока пишу пришла мысль, что если буду брать деньги за свои услуги, то буду как женщина самой древней профессии...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фанзиля Ваш ключик -это любовь к себе, личная оценка без критики всего что Вы делаете, ежедневное использование различных практик.

Пока себя не оцените объективно, брать за свои услуги деньги не сможете. Представьте, если бы например все магазины всем раздавали бы продукты бесплатно, с чем бы остались владельцы, у которых большие затраты на все? Крах да и только) И у Вас есть издержки,если не фактические, то энергозатраты, свое здоровье, время, а может и траты на дорогу до клиентов, а знания которыми Вы пользуетесь и раздаете разве Вам бесплатно достались?)

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да, становятся понятными  причины моего безденежья. Это из серии даю-беру. Мне отдать проще, чем принять.Теперь хотя бы вырисовывается "фронт работы". Конечно, у меня возникали мысли, что я не умею принимать и у меня с этим проблемы. Но  не думала, что  это настолько критично, и  что неумение принимать и низкая самооценка  и есть причина моей финансовой несостоятельности.

  Спасибо Вам огромное. Даже стало как то легче дышать.... Есть о чем подумать и над чем работать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фанзиля Замечательно!)

И Вам спасибо за обратную связь! Успехов!:k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёж гордая птица :)). пока не пнешь - не полетит? Буду менять свои внутренние колючки на крылья.:k05151:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мне всегда нравилась нумерология. И очень уважаю тех людей, которые владеют навыками использования нумерологии в своей жизни. Но чтобы начать  глубоко изучать мне всегда мешал страх, что не пойму, не смогу, некому подсказать и т.п. В школе очень любила математику. Любимая книжка была - задачник Сканави. Посмотрела свою матрицу - у меня отсутствуют  цифры 3 и 8. которые и отвечают за материальное благополучие и достижение целей. Получается, что я эти качества так и не наработала за свои 56 лет ? Урок не пройден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...