Перейти к публикации

Посоветуйте выбрать профессию по дате рождения


Рекомендованные сообщения

Добрый день , уважаемые друзья и коллеги. Мне попался интересный тест 1111 22222 44 5 77 9. Второй день его кручу верчу. Какую профессию посоветовать мужчине?  Разговорчивый обаятельный чуткий массажист для женщин?!) Военный без 6? Бухгалтер без 3? Или преподавать физкультуры , читающий стихи?!)) Врач без 6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его мама очень интересуется) спросила, может ли он быть военным в будущем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Казакова Ольга , ты конечно смотри по своим ощущениям, но я бы не стала консультировать именно по этому вопросу!

У меня первый встречный вопрос к маме: а её не настораживает собственный интерес к годовалому ребенку - сможет ли он быть военным или нет? 

А что в их семье только военным можно быть?

 Если ей так интересно, то можно обратить внимание на то, что ребенку важно много двигаться, гулять, познавать мир (тем более второй год жизни).

А дальше уже и эмоциями и самооценкой, начиная с третьего года (троек, шестерок нет, эмоции, творчество) ,и продолжать работу с психотипом (с его разгрузкой). Ну и не забыть про итоговую. Ведь итоговая - это важное качество детства! Которое родители и должны принять.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...