Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня назрела острая необходимость поделиться ситуацией, которая сложилась в моей семье.

Итак, мы вместе с мужем уже почти 17 лет, у нас подрастает сын. Муж обладает всеми необходимыми для меня человеческими качествами, такими как доброта, верность, чувство юмора, бескорыстность, отсутствие вредных привычек, кроме того он прекрасно справляется как с традиционно мужскими обязанностями по дому (прикрутить, починить...) так и с женскими (приготовить, убрать...). То есть "для дома для семьи" он очень комфортен.

В момент нашего знакомства я работала в крупной компании на хорошей должности со стабильной зарплатой, он искал работу... Следующие 10 лет я все так же работала "от рассвета до заката", он перебивался какими то не значительными заработками в маленьких конторках. Его деятельность была связана с интернет технологиями, созданием интернет магазинов, их продвижением, рекламой, но работа под чьим либо руководством оказывала очень сильное моральное давление, поэтому дольше чем год-два на одном месте он не мог работать а создать свой бизнес не позволяли финансовые возможности. 

 01.04.2012 я уволилась с работы по вполне обычным причинам (устала, не покидало чувство вины, за то что не могу уделить ребенку и родителям должного внимания, хотелось окунуться в домашние дела...). Не смотря на уход с работы у меня остался проект, который финансировал нашу семью. Но два года назад этот проект тихонько загнулся. Мне казалось, что такие кардинальные изменения в финансах должны оказаться сильным толчком для мужа. И это так и было, он с новой силой принялся за изучение новых интернет технологий читал огромное количество литературы, общался с разными людьми. 

Но не смотря на все старания и желания, заработать денег он не может! Он прикладывает огромные усилия и переворачивает горы информации, но деньги к нему не идут... На сегодняшний день ситуация сложилась угрожающая. С ужасом думаю, что придется возвращаться на офисную работу, чтобы стабилизировать ситуацию...

Верю с силу чисел и в то что с их помощью можно отискать тропинку даже в самой чаще леса, пожалуйста, помогите ему сделать первый шаг в сторону правильного пути и реализовать себя как мужчину добытчика и быть для своей семьи финансовой опорой.

 

Заранее благодарю,

С уважением,

Галина  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Kostochka Добрый день!Вашему мужу важна профессиональная реализация, так же как и вам. 

На что обратить внимание:

- у вас разные ведущие фундаменты (мужа - верхний https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/verhnyaya-strochka/, ваш - нижний https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/nizhnyaya-strochka/). Т.е. разные точки опоры для реализации: вам важно идти в первую очередь туда где хорошо платят и престижно, мужу - туда, где он может создавать что-то новое по запросу других людей;

- у мужа 3 психотип, ему сложно долго находиться как в роли начальника, так и подчинённого, в совокупностью с сильной самость (первый столбик https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/pervyy-stolbik/) он может недооценивать необходимость взаимодействовать с другими для реализации своих идей. Возможно, есть смысл поискать единомышленников, а не делать всё самому;

- «не делать самому» для итоговых 6 - очень сложно, т.к. они считают, что так качественно как они никто не сделает? (что по большей части правда)). Но тут опять провокация глубоко копаться в вопросе и так и не начать что-то делать («либо хорошо, либо никак»). А одна 9 даёт потерю цели. Делал-делал, так погрузился в процесс, что забыл про цель)

Вывод: вашему мужу важно слушать себя, отталкиваться в профессиональной реализации от своего фундамента, чётко обозначать свои цели, научиться взаимодействовать с людьми для реализации своих идей.

Обратите внимание на то, что у вас кармический союз, в него попадают если было «предательство себя», очень важно понимать в чём оно выражалось. Данный тип союза предполагает параллельное развитие т.е. вы тоже должны реализовывать свой фундамент, иначе будете перекладывать эту обязанность на мужа. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Kostochka Что бросается в глаза: изначально вы выходили замуж за мужчину, который активно не демонстрировал качества «добытчика» и за 17 лет мало что поменялось, почему сейчас для вас стала так важна его реализация в этой сфере?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Благодарю Вас за обстоятельный ответ, тут есть над чем подумать...

Не очень поняла особенности "кармического союза". В нашем конкретном случае мы являемся друг для друга лучшей компанией, друзьями, партнерами... стараемся все делать вместе и помогать друг другу.

В момент встречи, каждый из нас уже имел определенный опыт отношений, и мы были довольно взрослыми людьми (мне так вообще уже 30 лет было))) Для меня очень важно было, чтобы мужчина который находится рядом не раздражал ни в быту, ни словами, ни поступками... чтобы с ним можно было расслабиться морально, не играть какую то роль, не подбирать слова, а быть с ним как наедине с собой. Кроме всего выше перечисленного в нем был (и сейчас есть) "мужской стержень", даже не знаю как по другому описать это ощущение, он в меру стог, властен, не многословен, возможно не сильно умен, но очень любознателен и работоспособен. Все эти качества давали мне уверенность, что его финансовое благополучие это вопрос времени. Не то чтобы именно финансы были моей целью, я так люблю смотреть, когда у него что то получается, я так хочу чтобы он был счастлив умея обеспечивать свою семью... Думаю, мы конечно справимся и дальше не имея стабильного притока денежных средств с его стороны, но так хочется, чтобы сын (22.02.07) не чувствовал себя обделенным различными кружками и секциями, одеждой и путешествиями...   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
23 часа назад, Kostochka сказал(а):

возможно не сильно умен,

Он умный, но не видит возможности так хорошо, как вы, например. А вы как женщина, не можете ему сказать: «делай так, так и так, и всё получится». Тут только ждать, чтобы ему самому надоело шишки себе набивать и он САМ придёт с вопросом «что делать?».

Кармический союз конечно подразумевает и партнёрство и радость за близкого человека)))И хорошо, когда муж/жена помогают в реализации деланий, но нужно научиться реализовывать их и без помощи партнёра в том числе.

Чем вы сейчас занимаетесь, как себя ощущаете?Чтобы вы делали, если бы финансовый вопрос решился?

Кстати, может совместное дело с мужем открыть?(вы оба хорошие профессионалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша оценка мне очень льстит, благодарю!))

Идея общего дела мне (нам) конечно очень нравится, но мы никогда не занимались чем то очень простым)) Моя деятельность была связана с импортными поставками различных материалов на металлургические предприятия и непосредственно с производством, а это требует солидных вложений, да и поставщики сейчас имеют тенденцию к укрупнению. Конечно я умею возить всякие штуки разным способами и знаю весь связанный с этим документооборот, но это так скучно((( А интернет магазины мужа тоже не вызывают у меня острого желания, видимо как и все, так или иначе связанное с торговлей... 

Есть у нас одна совместная мечта - открыть сквош центр, но тут нужен либо солидный инвестор, либо солидный капитал)) Думаю, при первой возможности мы будем пробовать реализовать этот проект. 

Если бы финансы позволяли, то мне непременно хотелось бы жить в своем доме!)) Так хочется заняться его планировкой, ремонтом и обустройством, можно было бы приглашать друзей, устраивать праздники, быть рядом с землей...Еще я обязательно сделала бы мастерскую для себя (собираюсь пойти учиться рисовать))). Около года назад очень загорелась идеей изготовления настенных часов разного дизайна - от детских до ювелирных, идея так меня захватила. что я даже мужа смогла увлечь, но к сожалению человек который взялся реализовывать этот проект на своем маленьком производстве пропал (в смысле не нашел времени на это), а другого мы искать не стали, и решили что не судьба или не время)) Я конечно понимаю что это занятие не для квартиры. 

Вот так и получается, что сейчас муж мутит какой то очередной интернет проект, а я работаю для души тренером по плаванию (это мое высшее образование). Очень не хочу превращать это занятие в зарабатывание денег, так как исчезнет волшебство, когда видишь как люди меняются по мере освоения с водой), поэтому работаю 3-4 раза в неделю на 4-5 часов с большим удовольствием обучая взрослых и детей плавать). Ну а ребенок хочет на море)))  

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...