Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы понять какой союз в паре с мужчиной у которого дата рождения 29.03.1987. А моя дата рождения 30.06.1990, 

Какие нюансы в отношениях. или что связывает нас. Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день!У вас кармический союз.

В «карму» люди попадают, если была потеря себя, важно понять в чём это выражалось и проработать.

Вы оба самостоятельные и достаточно практичные люди, для вас важен эгоизм - удовлетворение своих потребностей в первую очередь. Если будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катерина Золотова , добрый день! Это реальная пара? Или Вы кандидата рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева это реальная пара. в отношениях 2.5 года. не женаты детей нет. живем вместе

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катерина Золотова вас может какой-то конкретный вопрос/ситуация интересует по взаимодействию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна   если честно. не знаю какой вопрос меня в данном случае интересует. 2.5 года вместе. конечно ссоры и не понимания постоянные. я сделала вывод. что мы существовать постоянно будем друг от друга отдельно. у каждого свои интересы. судя по тому описанию в ссылке. и оно так и есть. Я просто не знаю. эти отношения для отработки каких то отработок? Если да, то возможно и семьи не будет с ним. или будет? Живем вместе 1.5 года. Детей нет. Это вторые серьезные отношения у меня. до этого был официальный брак. можно узнать с предыдущим какой был союз. Его дата 02.03.1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катерина Золотова В браке у вас был зеркальный союз в него часто попадают, когда хотят «сбежать» во взрослую жизнь. Партнёры очень похожи, быстро притягиваются, но от долгого нахождения вместе начинают друг друга раздражать, т.к. видят в партнёре такие же недостатки как в себе.

В любых союзах есть ссоры, если их нет - то скорее всего люди уходят от конфликта, что приводит потом к взрыву. Вместе вы не так много времени, и если в поведении партнёра нет деструктивного поведения (пьёт, бьёт, морально издевается - тут сразу бежать ?), то важно понять причину ссор, докопаться до сути.

Например, не дарит цветы, а вам не растения сами нужны, а забота/внимание. Значит, этого ресурса вам нехватает, нужно учиться его восполнять самостоятельно, уделять себе больше внимания и заботы.

У вас фундамент нижний замкнут, вам важна материальная обеспеченность, стабильность в первую очередь, а вашему партнёру сложно найти точку опоры - толи карьеру строить, толи семью. Также у вас нет 5, сложно проявлять чувства к друг другу, для вас любовь - это действия по отношению к человеку, для него - действия + понимание, что вы его человек. Он может «увиливать» от ответов. Есть над чем поработать в общем))

Нам встречаются такие люди, которые нужны для развития в настоящий момент и если у вас есть взаимные чувства, то все ссоры можно повернуть во благо ваших отношений?

Из-за этого отследите, что вас больше всего раздражает, и докопайтесь до сути проблемы? Решите этот вопрос для себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна вы меня удивили. 1. по зеркальному союзу, благодарю. все стало понятно. так и было 2. Да не дарит цветы. факт. и действительно мне постоянно не хватает внимания. я его прям уже требую от него насильным образом. из-за чего потом страдаю, так как все равно ничего не нахожу. 3. Больше всего меня удивила правда фразы. что для меня любовь, и что для него. Он искренно не понимает зачем цветы и поцелуи, когда итак мол мы живем вместе и все как бы понятно. но мне не понятно. "увиливать " от ответов - в его стиле. На самом деле меня это и не устраивает всегда. и отсутствия нужного внимания и так далее. Я поняла совет на тему что я сама о себе должна заботиться уделять себе внимания))) слава богу деструктивного поведения нет и даже как то не проявляется никак. Вродже бы все просто и но и сразу сложно принять эту информацию. А самое главный вопрос в таком случае для чего мы друг друга притянулись какие уроки мне нужно взять а какие ему в нашем союзе. Из того что вы написали поняла, что начинаю больше верить нумерологии

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катерина Золотова Для него нахождение на общей территории считается доказательством любви, он же «троишник»))Другое восприятие)

Вот разобраться в уроках самое главное!Особенно для вас, вам в отношениях сложнее. Обратить внимание на себя, реализоваться, наработать недостающие качества - основная задача.

А про цветы - только спокойно говорить... «милый, тут нет логики, просто хочу цветочки, мне будет очень приятно, ты делаешь для нас/меня то-то и то-то, но если подаришь цветы я буду пищать от восторга)))».

Лучше понять как он проявляет заботу о вас, отмечать это, а то у него 6 нет, низкая самооценка. Может он готовит, или ещё что-то делает по дому, например.

Это и вас убедит, что ему не пофиг, а просто форма другая)

Всегда говорите, то что думаете и хотите - это полезно вашей итоговой цифре + забота о себе в первую очередь.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна я очень благодарна Вам за ответы и обратную связь

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...