Перейти к публикации

Тест + астрология


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. В одном из фрагментов лекции Анастасии услышала влияние астрологии на тест. Я про свой знак не услышала, но хочется порассуждать на эту тему. Мой тест 11 2  333 4 5 666 - 88 9 . Я родилась в год крысы/мыши. Могу предположить: + 2 (т.к. крысы находятся в постоянном движении), + 3 (накапливают про запас),  +6 (говорят, что это животное умное и может найти "выход"..), + 9 (т.к. они всегда находят еду сами, если бы они не достигали "цели" то умерли от голода). Теперь о минусах  -1 , -4 ?(но тут у меня сомнения, с одной стороны они живут по своему режиму, но в то же время они живут "общинами" у них есть обязанности перед своими детками) , -5 (это животное не вызывает симпатию у людей)  -7? (возможно интуиция и присуща крысам, но мне кажется что больше работает логика), - 8 (т.к. этому животному подарков ждать не стоит, никто им молочка не нальет). 

Если взять задиакальное дополнение, то я близнецы (знак воздуха). +1 (лекгие, идейные, любят поговорить), +3 (накапливаю знания, любят учиться, общаться, накапливать контакты), +5 (своей лекгостью и обоянием они нравятся людям), +7 (думаю им присуща интуиция), +8 (они везунчики). -2 (труд их утомляет), -4 (не способны на дисциплину), - 6 (не думаю что им хочется тратить время на размышления и аналитику) , - 9 (т.к. им нравится больше находится в процессе, они от этого получаю кайф, могут не достигать целей).

Скажите, теперь нужно к тесту + животное + знак зодиака ? Или отдельно а) тест + животное; б)тест + знак зодиака  и по ситуации на нас влияет или а), или б)?

   

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@natasha , добрый день! Тесты зноков зодиака включаются по ситуации. Не нужно к тесту основнмоу по дате рождения прибавлять или отнимать качества из тестов астрологических знаков. 

Приведу небольшой пример на своём тесте. Я близнец. Кстати, по моим данным, у близнецов другой тест (не  такой как вы описали): +1, +5, +9, -3,-6.-4. По себе могу сказать, если я нахожусь в каком -либо творческом процессе, то включается близнецовская волна. А это - творчество замыкается (т.к. у меня одна 9 в тесте, а знак даёт плюс 9, да и вся линия творчества перегружается) и меня несёт, я забываю о своей выгоде, о каких-то рамках, как бы улетаю в процесс))) Важно научится ловить эту волну и использовать там, где нужно. И конечно, контролировать, если что-то мешает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , благодарю за ответ. 

6 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Я близнец. Кстати, по моим данным, у близнецов другой тест (не  такой как вы описали): +1, +5, +9, -3,-6.-4.

В моих рассуждениях, я угодала 4 цифры (+1, +5, -6, -4). Честно не понимаю почему +9 и -3 (выше я поделилась своими рассуждениями), но думаю автору виднее и буду придерживаться его опыту и знаниям.

Продолжу свои рассуждения с учетом полученных выше знаний. Мой тест+знак зодиака "близнецы": 11+1 2 333-3 4-4 5+5 666-6 - 88 9+9 . Начинает работать диагональ творчества (111 55 99), Становится сильным фундамент "карьеры" и вырастает обаяние (55). И теперь понимаю почему тянет к детям (33 55) и все мысли как взаимодействовать с ними. Скажу честно такой тест мне нравится больше. Но как его сделать "постоянным"? 

Алина, автор Анастасия упоминала в лекциях и животных (год рождения). Как вы приминяете эти знания в своем тесте. Не конфликтуют они с знаком зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, @Алина Дробышева , что пытались мне помочь разобраться с моими рассуждениями. Пока не услышала истинное разьяснение, не понимала как влияет задиакальный знак на меня. Теперь после прослушивания лекции все стало на свои места. Скажу со своей стороны, что близнецовская волна на меня очень плохо влияет. Я даже могу сказать "вредит". Из примеров: после рождения первой дочки в мою голову пришла идея -  делать мыло ручной работы.  Мне казалось это не долго, прибыльно и интересно. Вынесла "мозг" мужу приобрести все "ингридиенты"  и по ночам делала это мыло. Здесь небыло трезвого расчета: себестоимости, выручки  и трудозатрат. Тут было хочу и все. После эйфории просчитала минусы: недосыпы, непонятно где я заработала - возможно даже убытки, не глубокое развитие, т..к. многие просили эксперементировать и делать супер пупер мыло по форме и аромату (а я не хотела на это тратить время). Единственным плюсом считаю в этой истории, то что свою эйфорию передала подружкам и вот они уже сделали мыло идеальным и по форме и по упаковке. Честно скажу результаты у них лучше чем у меня. Еще одна печальная история близнецовской волны - хотела стать фотографом. Вынесла "мозг" на обучение, на приобретение объектива и фотоспышки: опять без трезвого расчета. В результате все лежит без дела. Вообще, я стараюсь не допускать влияние на меня близнецовской волны: как только в голову приходят идеи тут же их "убиваю", но через какое то время они опять приходят в мою голову. Вот из очередной идеии - хочу рисовать на холсте. Трезво начинаю рассуждать, что великий художник с меня не получится, а на материалы потрачу кучу денег и времени. Но почему же эти идеи все равно приходят в голову, как будто заставляя тебя это сделать? По этой же причине боюсь открывать свое дело, т.к. эйфория пройдет и трезвось скажет "и что это было?".  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@natasha , добрый день! Рада, что у Вы разобрались с влияниями знаков гороскопа.

По поводу возникающих желаний. На мой взгляд нельзя их "убивать", по крайней мере сразу. Я слова "убивать" я бы заменила на "отказываться". Бывает такое, что получая новую информацию или знания, понимаешь что какое-то желание становиться не актуальным.

Но прежде чем отказаться, реально важно понять нужно Вам это или нет. А почему пришло такое желание? Может кто-то повлиял или что-то? Попробуйте начать с безобидных так сказать желаний, т.е. менее затратных, чтобы научиться понимать где именно Ваши желания и чего Вы хотите.

Знаете, жизненный опыт и уверенность в себе и себя самого мы получаем благодаря ошибкам которые совершаем. Без таких ошибок мы этого не поймём. А ошибки -это результаты наших действий. А если вообще не действовать, то и опыта никакого не получишь. Так что, на мой взгляд, хорошо, что Вы воплощали свои желания, получали результат и делаете выводы.

И я так понимаю, муж соглашался на эти Ваши проекты. Какой классный муж!

А сейчас Вы сами пишите, что боитесь начинать. Мужчина тоже чувствует не уверенность своей женщины там где она сама сомневается. При этом даже он порой более чувствителен, т.к. сама она за "умной головой" может не слышать истинный порыв души. А "умная голова" может руководствоваться разными причинами, чаще страхами или желаниями, навязанными из вне, мнением общества.

Поэтому и Важно идти за своими желаниями и включать свою голову под них. Но это опыт, а с опытом и приходит доверие к себе. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@natasha , не обязательно быть великим художником или ещё кем-то чтобы получать наслаждение от процесса, дела и жизни. А если сразу себе ставить высокие планки, то можно "умереть" уже в начале пути от мыслей сколько нужно сделать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natasha А может вы таким образом ищите себе хобби, но в силу своего ума слишком уж заглубляетесь, пытаетесь стать "профессионалом" сразу. А может надо просто начать делать (н-р рисовать) и получать удовольствие от процесса. И не важно что получится. Не надо оценивать свою работу как бизнес проект. Надо просто кайфовать от самого процесса (н-р просто "мазнИ" по холсту). И "близнецовская" составляющая будет вам в помощь. Близнецы это легкость.  Включите игру. 

У нас с вами тесты в чем то похожи. Мне тоже тяжело переключиться на "просто поделать"... неееет надо же собрать кучу информации, углубиться в процесс, а потом только начинать делать. Не хватает легкости. Но я и не близнец. Борюсь с этим, стараюсь проще относится. Кстати, на "начинать делать" может уже и сил не хватить с одной то двойкой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Фелиция , поддерживаю. Шестёрочники очень глубоко копают. Даже там где не нужно. Уходя в раскопки и поиски) могут потерять цель. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фелиция  спасибо, что поделились своими предложениями. Расскажу из последнего своего "достижения". Моя дочь ехала на соревнования по гимнастике и вот мне стукнуло в голову сделать самой ей купальник. Я нашла красивую ткань (как мне казалось), вроде пересмотрела кучу видео. И вот тут "близнеца" понесло. Вообщем я потратила время, работой не довольна ни я, ни мой ребенок...В итоге взяли купальник на прокат. Но в голове все же сидит "я должна научится это делать - для чего? сама не могу объяснить, просто хочу и все". Когда волна прошла,  начинаю рассуждать, что в моей голове есть идеи, но возможно одна 2 в тесте не может довести это дело до конца. Размышляю: а если бы мою идею, но к портному и тут опять рассуждают мои 666 - что к кому либо не пойду, а найти "достойного" портного, который бы исполнил так  как я хочу очень трудно (из опыта моих подруг знаю, что шить у партного дороже и финансово, и нервно, и результат не всегда радует).    

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Здравствуйте, Алина, Анастасия. В одной из лекций других преподавателей методики  столкнулась с такой темой "как сделать так что бы на меня не влиял знак зодиака". Лектор сказали, что это все реально и что наоборот нужно делать так что бы ничто не влияло на тебя - "выход от влияния знака зодиака". У меня вопрос к вам, так все же нужно ли выходить от влияния знака зодиака или наоборот нужно его использовать. Лично про себя скажу, что они (основной тест и влияние зодиака) у меня разные и это влияет на меня очень, как бы правильно сказать, "двоякой, разной, нестабильной, непрактичной", вообщем с одной стороны мне хочется всегда оставаться под знаком близнецы и не думать так как я со своими 666, а мой основной тест всегда меня возращает в "реальность. на землю".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
В 08.05.2018 в 09:36, natasha сказал(а):

как только в голову приходят идеи тут же их "убиваю", но через какое то время они опять приходят в мою голову. Вот из очередной идеии - хочу рисовать на холсте.

Добрый день!А вы пробовали мастер-классы?Мне хватает 1-2 раза сходить (рисунок, мозаика, кулинария и пр.) и я успокаиваюсь))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна да, мастер классы посещаю, но столкнулась с такой ситуацией. Что мои надежды от класса не оправдываются.  Или я не правильных мастеров выбирают или мои требования завышены. Например, ходила я на курсы фотографии. Все чему обещали научить: теория, практика и др. В итоге по теории я больше их знала, понимаете что из за моих 666 я просто не могла прийти не подготовленной...а практики как таковой не было, было много пустой болтовни. А моя вежливость не могла сказать, что это не то что я ожидала от курса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@natasha , добрый день! Невозможно всё делать идеально! Я иногда хожу к портным. Что-то портят, а в чём то помогают. И, кстати, часто когда портят, я вспоминаю, что сама их не предупредила о какой-то детале или своём желании (думала они мысли умеют читать)))). 

@natasha , теперь Вы можете вести курсы по фотографиии. Ведь Вы знатее больше тех учителей, у которых учились! Не думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@natasha ,

 конечно мне не хочется показаться не компетентной в Ваших глазах и в глазах участников форума, но я не заморачиваюсь сильно гороскопами. Честно! Да вижу влияние планеты или знака зодиака. Да, знаю о них. Просто нужно найти деятельность, в которой они Вам будут помогать. А где мешают, стараться выключать это методом осознания и контроля. Я пока других не знаю. Может Анастасия больше по этому поводу может сказать. 

Также Вы можете обратиться к тому преподавателю, которого слушали за советом как это сделать, если Вам это важно! Решать Вам. Я не смогу за Вас решить. Ну а свое мнение я высказала. 

Я бы вообще рекомендовала Вам больше замечать своих плюсов. Иначе так недолго до депрессии, если всё время минусы видеть! Да и зачем Вам это! Вон сколько в Вас есть уникального, умного и т.д.! К чему приковано наше внимание, по тому и строится наша жизнь! Ищите радость, наслаждайтесь тем, что Вы можете уже прямо сейчас!

Если мне не изменяет память, у вас итоговая 8 и в тесте 88. Что хотите - то и получаете. Вот честно! Хотите получить плохого мастера на мастер- классе, вуаля - вот он! Кстати, мне всё время кажется, что Вы итоговая 6.

У меня подруга, у нее в тесте 88, тоже умная нижняя строчка, одна 2, итоговая 6, а не 8. И она как-то спросила у меня: а как 88 работают?  Я ей объяснила. Через день буквально она мне звонит и делиться впечатлениями, что и правда - работают! Важно понимать чего хочешь и искренне этого желать, и тогда найдутся и люди, и мастера, и материалы - все под Вас!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 23:57, Алина Дробышева сказал(а):

 

@natasha , теперь Вы можете вести курсы по фотографиии. Ведь Вы знатее больше тех учителей, у которых учились! Не думали об этом?

Алина, теория и практика это разны вещи. Я много знаю и разбираю, но не имею опыта и оценки своей работы (в любой сфере). В студенчекие годы говорили так: "В преподаватели идут те, кто не смог построить карьеру или ни дня не работали по специальности". Я двояко рассматриваю эту фразу. С одной стороны - человек, который на практике очень классный специалист, не может или не хочет правильно донести "полезную" информацию до ученика. И с другой стороны - учитель, который знает как правильно из теорий, может рассказать разные методы и подходы, быть "вдохновителем" для ученика. Но на практике ученик столкнется с "правдой жизни" (что методу устарелы или можно проще и т.д.). В идеале, конечно, когда человек может совмещать в себе и специалиста и талант учителя.   

В 21.05.2018 в 00:12, Алина Дробышева сказал(а):

Важно понимать чего хочешь и искренне этого желать, и тогда найдутся и люди, и мастера, и материалы - все под Вас!

Благодарю...держу эту фразу в голове и в сердце.?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
19 часов назад, natasha сказал(а):

Алина, теория и практика это разны вещи. Я много знаю и разбираю, но не имею опыта и оценки своей работы (в любой сфере). В студенчекие годы говорили так: "В преподаватели идут те, кто не смог построить карьеру или ни дня не работали по специальности". Я двояко рассматриваю эту фразу. С одной стороны - человек, который на практике очень классный специалист, не может или не хочет правильно донести "полезную" информацию до ученика. И с другой стороны - учитель, который знает как правильно из теорий, может рассказать разные методы и подходы, быть "вдохновителем" для ученика. Но на практике ученик столкнется с "правдой жизни" (что методу устарелы или можно проще и т.д.). В идеале, конечно, когда человек может совмещать в себе и специалиста и талант учителя.   

@natasha ,

добрый день! То, что было актуальным и приемлемым в Ваши студенческие годы, думаю уже изменилось ровно в противоположную сторону)))). Что ученик столкнется с "правдой жизни" - это же нормально. Учителя тоже должны развиваться. По-поводу фотографии. Если действительно есть желание это преподавать, то формат практики можно всегда найти. Кого-то привлечь, организовать совместный эксперимент. Короче, много чего можно придумать)))). Думаю Вы без меня достанете идеи. 

Наташа, благодарю Вас за Ваши вопросы. Они все очень глубокие и заставляющие думать. И с кем бы я еще могла так много рассуждать!

Вы знаете, можно долго копать и рассуждать. Да и полезно говорить, в смысле того, что - выговориться. Обозначить себя. Ведь помните в нумерологии первая цифра - это единица. За ней только идёт действие и всё остальное. И каждому важно пройти этот путь.  Наташа, говорите и рассуждайте сколько Вам нужно, не претендуя на компетентность слушателя. Это я не к преподаванию, а к жизни. А после того, когда насытитесь разговорами придёте к действию. От переизбытка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...