Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.11.1972
Мне 46, а всё еще не понятно, в какую область углубиться. Всё могу, с одной стороны. Но где же я смогу добиться наибольшего результата? 

Кем мне лучше быть? Психологом, религиоведом, бухгалтером, общественным деятелем, работать с базами данных?

Всё время хочется учиться. Кажется, многого не знаю. Два образования разноплановых, курсы всевозможные. Внешне кажусь успешной и реализованной, а внутри такого нет.
Собираюсь учиться опять.

Итоговая цифра - 5. Диагональ чувственности.

Много двоек, а я не активный физически человек, с детства заболеваю от спорта, он мне "не идет".
 

 

1111   7
22222 5  
33  

9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Tatyana Ran ! 

Вы сильная, (сильное поле), внешне яркая, заметная, самодостаточная, рассчитываете только на себя, помощь из вне просить не умеете, высокая жертвенность. Живете по своим законам,  нет понимания себя, низкая самооценка, есть упрямство, нет гибкости, ищете смысл жизни, а не цель, есть провокация философствовать, а не делать конкретные действия. По психотипу нужен физический труд изо дня в день, спорт, ходить пешком, контрастный душ, ванны с солью (пачка крупной соли на ванну, температура воды комфортная для тела, продолжительность ванны 9-14 минут, затем обязательно ополоснуться), почаще ополаскивать руки в прохладной воде.

Работа показана со свободным графиком, с техникой, спортом (тренером), делопроизводителем, информатика, различные технологии, можно работать бухгалтером, но не кассиром, и все что Вы перечислили. Работать с деньгами и с больными людьми Вам не рекомендуется.

Ваша задача  искать во всем баланс всегда.

Действуйте, у Вас все получится!!!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вы меня хорошо прочитали. Очень похоже.
Я правда так и не поняла, чем лучше заняться. Может, это карма такая - много разных возможностей, а решать всё равно самой, и конкретных подсказок нет...
Всё-таки, разброс большой: техника, физкультура, психология, бухгалтерия...

PS: Про ванну понравилось))

12 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

высокая жертвенность.

Альфира, а это из чего видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Работать с больными людьми Вам не рекомендуется.

Это верно замечено. Я с детства интересовалась помощью людям, думала быть врачом или психологом, но забоялась, что придет кто-то с тяжелыми проблемами, а я в силу своего нестабильного самочувствия, настроения и излишней чувствительности не смогу ему помочь. Так и не стала ни врачом, ни психологом.

18 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

информатика, различные технологии

работаю в этой области

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Tatyana Ran , разброс конечно большой, но это ведь классно, можно попробовать многое, и понять, что ближе к ВАМ!!! И решать действительно только Вам, а иначе ответственность будет не на Вас..... а это не полезно ни Вам, и ни другим.....

А жертвенность видна по  вашему тесту, диагонали чувственности (33, 5 7)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

с техникой

тоже немного работала

 

19 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

можно работать бухгалтером

выучилась на бухгалтера

 

20 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

спортом (тренером)

не могу себе представить))

2 минуты назад, Амирханова Альфира сказал(а):

А жертвенность видна по  вашему тесту, диагонали чувственности (33, 5 7)

да....есть такое

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Tatyana Ran , спасибо за обратную связь, хорошая чувствительность, интуиция. У Вас еще единицы больше нормы, надо больше говорить, петь, заниматься творчеством, и Вы еще можете писать статьи, рассказы, книги и т.д., удобно вести тренинги...

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Амирханова Альфира сказал(а):

У вас еще единицы больше нормы, надо больше говорить, петь, заниматься творчеством, и Вы еще можете писать статьи, рассказы, книги и т.д., удобно вести тренинги...

да, пою, пишу стихи, песни, рассказы, на инструментах играю для своего удовольствия.
надо будет попробовать еще тренинги))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
3 минуты назад, Tatyana Ran сказал(а):
24 минуты назад, Амирханова Альфира сказал(а):

спортом (тренером)

не могу себе представить))

можно попробовать, поэкспериментировать))

 

1 минуту назад, Tatyana Ran сказал(а):

да, пою, пишу стихи, песни, рассказы.
надо будет попробовать еще тренинги))

Класс!!!)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...