Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Совершенно потеряла себя, то, что якобы нравилось раньше, уже не интересно, а куда двигаться не понятно. Образование педагогическое, но эту сферу покинула и куда дальше не знаю. Подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ira Matveyeva, здравствуйте!! А сколько лет Вы проработали педагогом и по какой специальности?

По профориентации Вам больше подойдут профессии: технические, спортивные, с делопроизводством, с информационными технологиями, экономика, бухгалтерия. Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется.

У моей подруги примерно такой же тест, и я была приятно удивлена, когда она увлеклась творчеством, идей меньше, чем она может сделать, но на 3 и 5 она так удивительно чувствует материал, она очень усидчивая, такие шедевры делает своими ручками, что диву даешься, что это творение рук человеческих, (сначала она шила кукол, а теперь перешла на текстиль)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я проработала учителем начальных классов 25 лет. С детства увлекаюсь вязанием, но не представляю, как на просторах Белоруссии это превратить в прибыльное дело. Времени и затрат на творчество уходит много, а отдача минимальная. Рукоделие хорошо оплачивается только за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ira Matveyeva, я раньше тоже думала, что рукоделие не прибыльное дело, но посмотрев на свою подругу, сейчас так не думаю. Сначала она шила кукол для внучек, и друзей, потом на выставки, когда однажды ей предложили продать, дело пошло, она стала уверение и мне кажется даже счастливее, она стала организовывать выставки-продажи, а потом и мастер классы. Сейчас она зарабатывает не меньше чем ее муж (он хороший специалист, инженер, зарабатывает хорошо). Ведь можно открыть свой сайт на интернет просторах, может быть организовать платные кружки.... Ведь главное не только вознаграждение, но и получение удовольствия от работы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ira Matveyeva мама моей знакомой продаёт мягкие игрушки по всему миру из российской глубинки через Инстаграм)На раскрутку ушло около 2 лет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...