Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Немного расскажу о себе. Закончила пед. университет и думала вот то, что мне надо. Проработав 15 лет, ушла разочарованная. Мне стало не интересно и внутри осталась опустошенность. Столько всего сделала, а оказывается это никому не надо. Ушла в другую  отрасль - страхование. Поменяла профессию на страхового агента. Проработала  20 лет. Дошла до специалиста и снова стало не интересно. Сейчас подрабатываю страховым агентом, просто надо чем-то заниматься. Год назад стала искать интересные курсы по заработку. Сначала увлекаюсь, а потом начинаю искать что-нибудь другое. Нет у меня постоянства. Сейчас мне предложили платное обучение. После чего у меня будет профессия интернет-маркетолога. Профессия достаточно высокооплачиваемая, но мне так хочется, чтоб душа лежала. Может вы мне подскажите, подойдет ли мне эта профессия? Спасибо, с уважением Алла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@potalla Добрый день!Вполне подходит: ваша верхняя строчка будет работать на запросы клиента, на тройках объясните отчего-почему-и зачем, а 66 дадут хорошую аналитику и желание разбираться с новыми технологиями. Плюс это работа не требующая физической активности - одна 2 будет вам благодарна)Единственное, возможен нюанс, если вы будете заниматься оформлением сайтов/аккаунтов, может быть сложно найти форму подобрать цвета/шрифты и т.п. (у вас нет 5). В вашем случае выгодно делать упор именно на аналитику.

На что обратить внимание: понять ЗАЧЕМ вы занимаетесь этим делом, какая ЦЕЛЬ?

У вас одна 9 и она даёт потерю цели, вы погружаетесь в процесс, всё изучаете, вам становится скучно и вы «ныряете» в другую сферу. Вам важно создавать продукт/услугу/идею которая будет полезна другим, придумывать решние проблемы по запросу. Тогда вы будете видеть смысл в своём деле.

Посмотрите статью про одну 9, очень важно «прокачать» свою гибкость - это поможет вам видеть вариативность решения задач и откроет больше возможностей для реализации идей.

Если будут вопросы - задавайте?

P.S. Вам ВСЕГО 50 лет?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Алла! Поддерживаю коллегу, хочу немного дополнить.

У Вас творческий потенциал, но с одной двойкой Вы быстро устаете, любите учиться и увлекаетесь обучением. По профориентации Вам больше подойдут: творческая работа, работа с информационными технологиями, работа с техникой, делопроизводство. Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, огромнейшее спасибо, вы мне очень помогли. Теперь я знаю как дальше жить и что делать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...