Перейти к публикации

Определение типа союзов.Общая совместимость.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !!! Помогите определить тип союза , вроде похож на зеркальный под тип оба исполнительные??? Оцените , пожалуйста союз ??? Мы две сильные личности у нас ещё есть кармическая связь близнецовые пламена и мы живём в разных городах и мы энергетически чувствуем друг друга и были даже ломки тела у меня и так же постоянно грудная клетка внутри горит да и органы тоже, Я переезжал в её город , там и по женились , но сейчас развелись и я снова переехал в свой город , но после развода не можем отпустить друг друга . Суть проблемы вкратце опишу . МЫ ДВА ЛИДЕРА И НЕ ИДЁМ НА УСТУПКИ И МЫ ОБА УПЁРТЫЕ , ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА НА МОЁ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ ПЛЕВАЛА И КО МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ Я СТАЛ ВЫПИВАТЬ , ОНА ЗОВУТ ИРИНА ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ ТИПУ РЕШИЛА И СДЕЛАЛА САМА , Я ПЫТАЛСЯ КАК ТО СГЛАДИТЬ ТО ЕСТЬ ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ А ОНА НИ В КАКУЮ ГОРДАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ , РЕШИЛА САМА И СДЕЛАЛА БЕЗ МЕНЯ . У МЕНЯ МИНУСЫ СЛИШКОМ РЕВНИВЫЙ И ПЫТАЛСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЁ , ЗНАЮ ЧТО НАДО РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ . МЫ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ . Я + А ИРИНА - . ЕСЛИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ТАКИХ КАК : ВЕРНОСТЬ , БЛАГОРОДСТВО , ЧЕСТЬ , СВЯТОСТЬ , ДОБРЯК , ПРАВДОЛЮБ И ЧЕСТНОСТЬ ,ЩЕДРОСТЬ , МИЛОСЕРДНЫЙ И ПРОЩАЮЩИЙ ВСЁ , НЕ ДЕРЖУ ОБИД , НРАВСТВЕННЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ . ТАК ИРИНА МНЕ ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВСЕМ МОИМ КАЧЕСТВАМ. ДА Я ГОТОВ ЕЙ ПРОСТИТЬ ВСЁ , ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЩАЛ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ . И ПРАВИЛЬНО Я ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО У ОДНОГО НА СЛОВЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ТО ДРУГОЙ ИСПОЛНЯЕТ ЕГО СЛОВА. Я КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЯМОЛИНЕЕН И ЕЙ ПРЯМО В ГЛАЗА ГОВОРИЛ ОБ ИЗМЕНАХ СЕЙЧАС , ВЕРНЕЕ О ПОДОЗРЕНИЯХ ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ НА СЕБЕ ЭТО , ТАК ОНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЧТО САМА ЗАВРАЛАСЬ. ЕСЛИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЁ СЕКСУАЛЬНУЮ СТОРОНУ, ПРОСТО ИРИНА МНОГО ПОВОДОВ ДАЁТ ДЛЯ ПОДОЗРЕНИЙ ? И ВООБЩЕ КАК У НАС БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ В БУДУЩЕМ СТОИТ ЛИ МНЕ С НЕЙ СНОВА СОЕДИНЯТСЯ , Я УЖЕ НАСТРАДАЛСЯ  ПРОСТО И ЗДОРОВЬЕ ПОДКАШИВАЕТ И ПОХУДЕЛ СИЛЬНО. Я НАПРИМЕР ГОТОВ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ , А ОНА НЕТ . Я БОЛЕЕ ДУХОВНЫЙ , ЧЕМ ИРИНА.  ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТА .  МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ : 20.08.1982             ИРИНЫ   22.07.1985.      И ВРОДЕ У НАС С НЕЙ 2222 И 33 . ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА , И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?                                            С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ........... ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН......... АЛЕКСАНДР ШАРАПОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Александр Шарапов здравствуйте, так неприятно читать текст заглавными буквами, как буд-то ВЫ КРИЧИТЕ ОБ ЭТОМ.

Уважьте читателей...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов 

3 часа назад, Александр Шарапов сказал(а):

кармическая связь близнецовые пламена

Добрый день! Что это за пламена???? не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов , добрый день! Читаю Ваше сообщение и всё тело напряглось, холод, страх.. 

Ваш союз зеркальный и векторный. Об этих типах союзов много написано на форуме. Поищите, почитайте. Там много ответов. Для себя многое найдёте.

5 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

МЫ ДВА ЛИДЕРА И НЕ ИДЁМ НА УСТУПКИ И МЫ ОБА УПЁРТЫЕ

Это да!

 

5 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ ТИПУ РЕШИЛА И СДЕЛАЛА САМА , Я ПЫТАЛСЯ КАК ТО СГЛАДИТЬ ТО ЕСТЬ ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ А ОНА НИ В КАКУЮ ГОРДАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ , РЕШИЛА САМА И СДЕЛАЛА БЕЗ МЕНЯ

Думаю у Вас это тоже есть!

5 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

ЕСЛИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ТАКИХ КАК : ВЕРНОСТЬ , БЛАГОРОДСТВО , ЧЕСТЬ , СВЯТОСТЬ , ДОБРЯК , ПРАВДОЛЮБ И ЧЕСТНОСТЬ ,ЩЕДРОСТЬ , МИЛОСЕРДНЫЙ И ПРОЩАЮЩИЙ ВСЁ , НЕ ДЕРЖУ ОБИД , НРАВСТВЕННЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ .

Больше не неё похоже!

 

5 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

ТАК ИРИНА МНЕ ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

а может Вы ей

 

5 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

ДА Я ГОТОВ ЕЙ ПРОСТИТЬ ВСЁ , ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЩАЛ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ .

А не потребуете ли у нее после этого полного Вам подчинения и поклонения? Знаете, нельзя человека сделать счастливым насильно! Согласны? Даже если у Вас добрые намерения!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Вот случайно нашла в интернете (это о векторном союзе). Я бы дала это вырезку почитать, Александр, Вашей Ирине. Да и Вам полезно! Поймёте, что она испытывает возможно....

" Итак: вы решили выходить из векторного союза. Научитесь управлять временем. Сокращайте время общения. Если есть физиологическая зависимость, то постарайтесь заместить ее другой зависимостью, не обязательно речь идет о другом человеке, это может быть что угодно - алкоголь, спорт, путешествие, автомобиль и так далее... Наконец, вы чувствуете, что дух ваш окреп, в коленях дрожь не так крупна... Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползете, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плачь. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил. Но и когда вы уже победили и уверенно разорвали векторный союз, продолжайте осторожничать и не теряйте бдительность. В особенно большой степени все это относится к уходящим слугам.

 Если же вы решили остаться, то осознайте, что это навсегда. Пропитайте себя фатализмом, очертите круг вопросов, которые вы отказывайтесь обсуждать и отказываетесь обдумывать. Отныне вы лишены свободы выбора, вы пожизненный раб принятого вами решения. Не жалуйтесь, не ропщите, не ищите утешения. Расслабьте свою мускулатуру, плюньте на все, живите как живется. Вам будет хорошо, все будет хорошо." 

Особенно важно - "очертите круг вопросов, которые вы отказывайтесь обсуждать"

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы готовы быть вместе. Но нам надо работать над собой . Особенно мне. У меня очень мощная мужская энергетика . И у нас у обоих творческий союз . Мы дополняем друг друга. Я сильный огонь , а она лёд . Оба эмоциональные. Мы как одно целое , как близнецы . С одной стороны мне повезло встретить такую любовь , а с другой нужно нам прорабатывать нашу карму , то есть чтобы испытать вселенскую любовь нам нужно менять себя. Я готов это делать , а она пока нет. По статистике 5 % на всей земле находят свою половинку Близнецовые пламена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как ураган , вся моя жизнь адреналин. Я слишком темпераментный , импульсивный ,принимаю мгновенные решения. А Ирина наоборот долго думает , спокойная ,полная мне противоположность. Мне надо уйти с головой в духовные практики. Во мне есть в душе своя изюминка , глубина чувств , как я могу любить так больше никто не может любить , и я могу зажигать других людей своей любовью . И мне надо написать книгу , чтобы я мог зажигать других людей и чтобы те люди которые встретили такую любовь не совершили суицид. Так как в такой любви присутствует всё , и идеальная любовь и колоссальная ненависть друг другу , если в таком союзе ссорятся то происходит "'война во всей вселенной ''.

Кстати мы по мирились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати я был не прав на счёт измен , я ей поверил клятвами и богом что она мне верна. Это дело во мне было , я слишком ревнивый и давлю своею любовью на неё . Просто я слишком открытый , а она наоборот закрытая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы рассматриваете только с нумерологической точки зрения , а я с астрологической и эзотерической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева   По теме Близнецовые пламена  - эта любовь на всю жизнь, что я и что Ирина больше в жизни никого не полюбит. Это судьба , карма наша , и нам двоим надо прорабатывать свою карму , качества , менять себя , это очень сложно и такие отношения длятся всю жизнь. Как американские горки. То слишком идеально складываются отношения , то расставания , то снова примирения.                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов , Вы обратились на сайт нумерологии и я Вам ответила на Ваш вопрос в тематике нашего сайта. Если есть вопросы по моему ответу, пишите!

Если Вы всё о себе понимаете и о Ваших отношениях с Ириной, тогда к чему вопросы? И чего Вы хотите от нас здесь?

1 час назад, Александр Шарапов сказал(а):

Вы не правы векторный союз не является кармическим .

Я ни слова не написала про кармические отношения! Я не понимаю о чём Вы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Александр Шарапов обсуждать информацию с других источников на этом сайте сложно, много мастеров и методик. Хотите узнать по этой методике спросите, сравните, выберите, что понятней и более подходит вам. Не нужно забрасывать нас ссылками с других сайтов. Хотите порассуждать о других методиках, то это не здесь...

10 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

Ребята вы рассматриваете только с нумерологической точки зрения , а я с астрологической и эзотерической.

может вы не по адресу зашли?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов @Алина Дробышева @Алёна @Алина Дробышева  ВЫ ЧЁ ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ , Я К ВАМ С ДОБРОМ. ПОМОЩИ ПРОШУ . А ВЫ ВСЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. АСТРОЛОГИ И ЭЗТОЕРЕКИ И ПСИХОЛОГИ НА МНОГО ЛУЧШЕ ВАС . ВЫ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ. ВЫ ВСЕ ТИПА НУМЕРОЛОГИ  А ВЫ НИКТО. ВООБЩЕ . МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ А ВЫ ВСЕ ЗЛЮКИ.

  • Хм ( 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ТО ЧТО Я ПИШУ КАПС ЛОКОМ ЭТО МОЁ ДЕЛО. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ И ВЫ НЕ ВПРАВЕ МЕНЯ СУДИТЬ. СЕБЯ СУДИТЕ ТИПА ЗНАТОКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов , вас здесь никто не судил! 

Вы за своими эмоциями ничего не видите и не слышите!

На этом сайте может найти помощь тот, кто готов что-то сам делать.

И Вы правы, в Вашем случае здесь Вас вряд ли кто-то поможет. 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева  Извините , но я обратился к ВАМ за помощью. Я увлекаюсь астрологией разной , хиромантия , психология , эзотерика.  И Я хотел бы составить общую картину , мозайку . Как можно найти себя и в своих отношениях. Вы когда нибудь любили ? А я нашёл человека который мне предназначен судьбой и Я для неё всё сделаю. Да у нас у двоих не достатки. Я её люблю за то что она есть на этом свете. И для меня она жизнь моя. Я могу описать то что творится у меня в душе и моя любовь к ней зажгёт ВАС ....Я хочу чтоб каждый человек в РОССИИ  испытал такую небесную любовь.  Я просто прошу ВАС о помощи сказать всё , что нумерология говорит об этом Я уважаю эту науку. моя дата рождения 20.08.1982.   Ирина 22.07.1985. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБО ВСЁМ , ПЛЮСЫ И МИНУСЫ . КАК МНЕ ПОСТРОИТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу ею. И каждой клеточкой хочу ощущать её . ДАЙ БОГ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА И РАДОСТЬ И СТРАДАНИЯ. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
2 часа назад, Александр Шарапов сказал(а):

Я увлекаюсь астрологией разной , хиромантия , психология , эзотерика.

Вы не нашли ответ там, почему вы думаете, что здесь вам могут помочь?

20 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

А ВЫ ВСЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. АСТРОЛОГИ И ЭЗТОЕРЕКИ И ПСИХОЛОГИ НА МНОГО ЛУЧШЕ ВАС

Тем более КТО захочет помогать человеку, который "обгадил" здесь всех.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов 

18 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

  Я просто прошу ВАС о помощи сказать всё , что нумерология говорит об этом Я уважаю эту науку. моя дата рождения 20.08.1982.   Ирина 22.07.1985. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБО ВСЁМ , ПЛЮСЫ И МИНУСЫ . КАК МНЕ ПОСТРОИТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ ?

Я Вам ответила в первом своём сообщении! Дала основные моменты и предложила ознакомиться с материалом по типу вашего союза.

Ни одного вопроса по этому материалу Вы не задали. Напротив стали приволить описания из других источников.

Из чего можно сделать вывод, что Вас либо не интересно то, что мы здесь обсуждаем, либо Вы вообще ничего не читали.

Я всегда готова помочь чем смогу в ФОРМАТЕ ФОРУМА. Но если человеку это не нужно,...... я ценю своё время и силы!

Если Вы действительно интересуетесь и уважаете эту науку, как Вы пишите, то можете пройти обучение и получить больше информации.

От себя могу посоветовать Вам вначале разобраться со своими эмоциями,  постоянно менчющимися (как и Ваше мнение), а потом уже пытаться кого-то услышать по Вашему вопросу. По работе с эмоциями, если сами не справляетесь, то можно обратиться к психологу или психотерапевту, т.к. эзотерика только "сгущает краски" и подходить к ней в таком состоянии, на мой взгляд, не эфыективно!

Еще раз повторюсь - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ! ВАШЕ ПРАВО СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ ИЛИ НЕТ! 

 

18 часов назад, Александр Шарапов сказал(а):

Я живу ею. И каждой клеточкой хочу ощущать её . ДАЙ БОГ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА И РАДОСТЬ И СТРАДАНИЯ. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. 

Оставьте себе эти страсти. 

У меня отличные, здоровые отношения!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов , да, кстати, в векторном союзе, в котором Вы состоите с Ириной, Вы находитесь в роли "хозяина", а она в роли "слуги" и это видно и чувствуется в Ваших ответах, что подтверждает, что никакой работы в понимании себя и своих отношениях, скорей всего, Вами не ведётся.

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! 

Я Вам сочувствую!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Александр Шарапов , а вообще, знаете, если у вас такая любовь, страсть и т.п., то может и не стоит заморачиваться трактовками и совместимостью.....нумерологей, эзотерикой и т.п.

 Живите и наслаждайтесь жизнью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Спасибо большое.Ответа я так и не получил . По поводу совместимости. У меня и у Ирины 2222 и 33 , можно хоть узнать что это значит ?  Моя дата 20.08.1982. Ирина 22.07.1985. По поводу векторных отношений не совсем так , вы не учитываете  Астрологию (эзотерика,хиромантия , психологию и т.д. ) натальную карту нашу , не совсем так как вы пишите. Астрология как раз и даёт наши кармические отношения (Близнецовые пламена ) мы настолько вроде схожи как близнецы как одно целое и в тоже время мы две противоположности и мы друг друга дополняем.Мне интересно создать общую картину (мозайку из всех наук ) наших отношений . Вы не экзо-психотерапевт , Я уже к специалисту обращался , и нам обоим надо работать над собой , и если мы оба будем договариватся с друг другом и каждый будет работать над собой , то у нас будет идеальная любовь ( внеземная , космическая ). Нам обоим надо менять себя не только мне и Ирине тоже. У нас у обоих есть минусы.  Я вам просто предлагал ознакомится более подробно о кармических (родственных душах, земных и транзитных отношениях) чтоб Вы знали что есть разные кармические отношения. Моя дата рождения 20.08.1982    Ирина 22.07.1985. -  Можете как профессионал своего дела сказать мне , что нас объединяет и что разъединяет ? Какие качества нужно мне развить , или наоборот сдерживать себя ?  А какие Ирине ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо было вначале вкратце написать , чтоб ВЫ  мне ответили на мой вопрос . А я душу свою открыл , и меня не поняли. Думал что все люди добрые и искренние , и как профессионалы своего дела , окажут мне помощь. Я наоборот думал что если всё по полочкам ВАМ разложить , это наоборот  ВАМ поможет в оказании мне помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати желаю ВАМ всем встретить свою судьбу . Я вкратце опишу , что наша встреча это судьбоносная даная свыше БОГОМ . Первый раз мы познакомились когда Ирине было 14 лет а мне 17 . В поезде в одном вагоне ехали и тогда мы не могли глаз друг от друга оторвать , познакомились общались , и потом затерялись на целых 16 лет , 2016 году. Вторая наша встреча произошла совершенно случайно , нас свела одна женщина ясновидящая , и мы оба не хотели знакомится , так как  у нас у обоих были свои проблемы , не до отношений как то было. Общались , ездили друг другу в гости , мы живём в разных городах. Так вот прежде чем нам познакомится во вторую встречу , нам обоим был знак свыше , у Ирины за год до этого снился я ,и её мама имела дар в магии ей много чего говорила про меня когда она была маленькой  девочкой , прям всё совпало на мне и то что она будет со мной счастлива. У меня знак был , когда мы с ней встретились , то я глядя на неё увидел схожесть первой любви и бывшей девушки , то есть схожесть двух девушек которые были у меня в жизни. И мы даже чувствуем друг друга на расстоянии , если кто то из нас думает друг о друге , или что то на расстоянии случилось , то второй ощущает энергетически это. И когда мы стали общатся , то мы оба подумали что вот моя вторая половинка. Наши отношения судьбоносные данные БОГОМ. Я хочу менятся ради любви к Ирине, поэтому я и хотел узнать более подробно совместимость . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...