Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я родилась 30.06.1990

посчитала матрицу согласно инструкции. вроде бы не все так плохо и тем не менее не совсем  могу понять себя.

Начну по порядку.

Конечно я так же как и все примерно с 12 лет пытаюсь понять кто я и зачем пришла в этот мир и чем я должна заниматься. 

1. Мне 28 лет. И вроде бы есть все что нужно для счастья но я все время недовольна. И я уже второй раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Что самые близкие люди мне уже "кричат" о моих так сказать недостатках и о эгоизме, и о том, что я все время "на своей волне" и я как бы лет с 12 разрываюсь, между тем чтобы быть хорошей и потом снова ухожу в себя и снова я с "завышенной самооценкой" и думаю только о себе. Я уже по цифрам поняла что это у меня в крови так сказать. 

2. я совсем в себе запуталась и вообще последнее время только в себе копаюсь, последние полгода. НЕ могу найти истину. себя понять и прочее.Появились болезни по женски и невралгии, защемление нерва. Эти диагнозы с 17 лет, но сейчас уже в обостренной форме, мне кажется это соматика. но я не знаю как ее решить. не понимаю. У меня проблемы с принятием себя. Я не могу признать в себе то. что люди говорят как о моих "недостатках" и когда критикуют. и меня обижает критика. хоят я понимаю, что это всего лишь мнение других. но мне оно дается как то болезненно. и чем чаще слышу критику. тем больше замыкаюсь в себе. пытаюсь переделаться. но от этого еще хуже.

3.я предприниматель, но деньги не зарабатываются пока только хватает на поддержание бизнеса, а не для обеспечения себя. В партнерстве в бизнесе нас несколько человек. И меня пригласили в партнерство. но я не считаю себя руководителем. от меня как от одного из соорганизаторов партнеры требуют решительности и предприимчивости. но мне проще сделать. то что скажут. даже не смотря на то. что будут в подчинении люди. Я работаю с людьми и мой доход напрямую связан от моего с ними взаимодействия. коллеги говорят, что с моим состоянием что то стало не так. на меня люди не реагируют. подрывается репутация компании. Я часто забываю важные вещи, и даже не могу вспомнить, что мы об этом уже говорили. 

4. появилась откровенная лень. мне не хочется активности, зарядку даже сделать. пыталась медитировать помогает. но только себя успокоить. а мир вокруг все равно не слышит. Я истерична. в общении с мужчиной своим. просто так он уже и говорит. что я "не нормальная". Отмечу, что в общении с окружающими ( не семья, я могу сдерживать эмоции, но это очень тяжело) очень легко могу заплакать. в общем инфантилизм развит. 

5. Я не знаю что с этим делать. как понять свои почему вокруг меня один негатив. хотя по матрицы наоборот вроде. Мужчина есть, но с ним отношения не устраивают (этот вопрос я уже поняла для себя в другой теме на 

том сайте), есть где жить, но условия бытия не устраивают меня, кроме того я тут в доме не хозяйка, есть любимое дело (сфера в которой я хочу развиваться оно приносит удовольствие,) но чего то не хватает и доход не приносит. Родители живы здоровы, сестра братья есть любимые. А я все еще недовольна собой и жизнью И не знаю как быть

Может мне можно подсказать по этим цифрам, как с этим быть или как принять факт этой судьбы своей? не понимаю уже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Катерина Золотова Так, давайте спокойно, с фактами и по порядку:

1. В каких конкретных поступках выражается ваш эгоизм и как родные хотят чтобы вы делали (даты рождения родителей);

2. Вам нужно разобраться с ценностью себя, ваша самооценка очень сильно «гуляет», нет средних состояний, либо всё хорошо, либо всё плохо. Судя по вашему сообщению, вам над этим серьёзно нужно работать, очень советую курс

3. Вы второй психотип, конечно, вам проще быть в подчинении, и вам сложно контролировать других (нет 4). Вы и сами не в восторге когда вас «строят»; Что имеют в виду когда говорят «что-то не так?», какая вы были раньше, что было «так»?;

4. Ваша самооценка не получает подтверждение делами, второй психотип, склонен к инертности и лени - вас затягивает в негатив. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно активно двигаться, хотя бы гулять, это ваша одна из основных точек роста;

5. У вас сейчас сильный «раздрай» в чувствах, из-за этого кажется, что негатив везде, тут только поэтапно разбираться. Больше дела - меньше паники??? На отношениях с мужчиной сейчас не акцентируйте внимание, просто пока перестаньте предъявлять ему претензии.

Что за любимое дело?)

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна в моих вопросах одни вопросы) ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна 1. Мама 31.01.1972, отец уже умер. Мама просто раньше говорила. что я думаю о себе. Я это пару дней признала. Да, мне важно чтобы все было вокруг как хочу я. Кровать, стол например, и если кто то берет у меня мне жалко. а вот у кого то чье то взять мне в радость. желательно чтобы мне подарили. а не сама купила.)

2. самооценка. мне кажется что я нормальная. но людям не нравлюсь своим поведением. например в работе я могу ошибиться, но всегда в пользу себя. очень страннно. но я никогла не задумывалась о том. что мои ошибки при взаимодействии с людьми всегда в пользу себя. да и еще я на себе сильно зациклилась. что аж в интернете начала искать ответы на вопросы. 

3."что то не так" это о внутреннем состоянии. я прихожу к себе на работу чтобы выполнить работу и быстро уйти домой , не хочу скопления людей, они меня утомляют. раньше такого не было. я восстанавливалась через людей, при взаимодейсвтии

4. в общем я поняла, нужно заняться спортом) и не бояться его) не лениться) или просто физическая активная ежедневная. верно? 

Любимое дело: я преподаю. я визажист и бровист. теперь я делюсь знаниями. так же изучаю имидж, стилистику и все что связано с внешностью. после практики хочу преподовать в будущем и это направление. но пока токлько изучение. так же продажи (косметика духи и все что связано с внешностью и имиджем0 кроме причесок. волосами не люблю заниматься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Катерина Золотова Ваша итоговая цифра тянет вас к эгоизму и это правильно. НО мы живём в обществе, социуме, где есть свои правила (семья, рабочий коллектив) не соблюдая которые мы получаем от окружающих обратную связь - так делать нельзя. У вас нет 4 и 5, но 66 т.е. себя вы в обществе позиционируете, а чужие чувства и границы не воспринимаете - отсюда и негатив. И нежелание с людьми общаться т.к. они становятся источником отрицательных эмоций.

У вас получается замкнутый круг: вы посредственно выполняете свои обязанности, получаете негативную реакцию от коллег, ваша высокая самооценка без подтверждения делом падает ниже плинтуса. Тут важно понимание какие обязанности вы готовы на себя взять и поговорить с соучредителями, вы же равные партнёры, выгодно, чтобы каждый хорошо делал своё дело. Поменяйте свои функции.

А 4ку нужно воспитывать в себе - это помогает реализации в социуме (это я вам как человек тоже без 4 говорю?). Будете больше поддержки получать.

Активность, спорт - ваше всё)

По вашему любимому делу - думаю, вам скорее интересно погрузиться в нюансы технологии и новых техник, чем в «бантики-цветочки». Это занятие поможет наработать 5.

Анализировать своё поведение - нормально, это говорит о вашей осознанности, теперь главное полученную информацию закрепить действиями в реальной жизни))

Если будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна да. технологии и новые техники меня привлекают больше. чем бантики и цветочки. но не поняла. как это поможет наработать 5ку? 

четверку воспитывать, то есть строго соблюдать инструкции внутри коллектива. которые были оговорены, верно? 

Алена. благодарю за обратную связь. да, хорошо, что я свое поведение анализирую. правда в обществе я все отрицаю. сопротивляюсь. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Катерина Золотова про 5: ваше увлечение заставляет искать нужную форму т.е. не только знать как оформить брови, но и подобрать красивую форму на практике.

про 4: да, всё верно)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна @Алёна  все гораздо сложнее с этими цифрами чем я думала)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...