Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вот уже много лет я пытаюсь понять чего я хочу и что должен делать для своей самореализации в этом мире. С детства у меня получалось рисовать, делать что то руками, лепить мастерить, строить. Я как то понимаю суть вещей. В школьные годы занялся футболом и ушел в него на 5 лет с головой, планировал футбольную карьеру. А потом вернулось творчество и трудный выбор на чем остановиться, и я выбрал творчество. Так как в школе хорошо понимал математику решил совместить с творчеством и поступил на архитектора. Через пол года понял что сухая профессия и перепоступил на художника в колледж. А дальше и университет. После него и по сей день занимаюсь художественной татуировкой.... Так к чему все это, внутри я не проявляю инициативы к этому делу, у меня просто это хорошо получается делать. Но я знаю что и в каком то другом деле у меня все так же хорошо получится, только немного практики. Из за этого постоянно терзают сомнения что я занимаюсь чем то не тем. Не хватает какой то важности моего дела. Смысла. Помогите пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Max Almar, здравствуйте! У Вас высокий потенциал. По профориентации Вам подойдут следующие профессии, работа с людьми, работа с техникой, экономика, бухгалтерия, спорт, физическая работа. Так же можно попробовать себя и в науке. Удобнее будет работать в женском коллективе, и в свободном графике. Работать с деньгами и с больными людьми нежелательна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Max Almar , Вы действительно во многом можете разобраться! А дизайнера не рассматривали? К чему вообще тяготеете? Вы действительно человек творческий и в тоже время очень логичный, такой фундаментальный! Всё должно быть очень качественно, на высшем уровне и очень ценно, а Вы - центре внимания и признаны! 

 

34 минуты назад, Max Almar сказал(а):

Не хватает какой то важности моего дела. Смысла

А что значит художественная татуировка? Разве татуировка на теле не априори художественная?

Для Вас действительно важен масштаб. Но проявить инициативу Вам как бы не хватает смелости. Возможно можно думать о проекте и партнерстве. Вы отличный партнёр! У кого-то будет пробивная сила и идеи, а у Вас свое творчество и неповторимая, не сравнимая ни  с чем работа, презентация себя. Это образно, в целом я описала!

Кстати, у Вас есть хорошая предрасположенность делиться тем, что Вы умеете, знаете, да и не знаете тоже, а просто создаёте во время процесса (и даже самого непосредственного процесса обучения- такое творчество))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...