Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!Ситуация на данный момент такая...я в гражданском браке,прожили 14 лет,общих детей нет.Понимания нет,отношение к жизни разное,интим уже в паре не интересует.Встретила другого мужчину,хочет строить семью,зовёт переехать в другой город.Если честно,боюсь ошибиться и боюсь делать какие либо шаги.Подскажите пожалуйста,возможно в предыдущем браке что то не отработано?или запуталась я ,не могу понять.Заранее благодарю!!!Я 30.03.1983,гражданский муж 26.01.1979,желаемый партнёр 06.02.1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анютка Добрый день!

Ваш тест

 

1 - 77
222 5 8
333 - 99

 

Тест гражданского мужа

 

11 - 7
22 5 8
333 66 99

 

Тест нового партнера

 

11 4 -
222 - 88
33 6

9

 

Ответьте себе честно, что Вас держит с первым мужчиной? И чем Вас привлекает второй партнер? Вы должны иметь собственную оценку.

Вы с первым мужчиной многим похожи, оба мягкие, понимающие, умеете поддержать. И Вам с ним очень важны отношения, делаете многое для их сохранения.

Он очень умный, расчетливый, семья без достатка с ним не останется.

С ним у Вас получаются кармические отношения, он "самозамкнутая система", часто бывает в себе, а Вам при этом порой не хватает инициативы со стороны.

Со вторым партнером у Вас получаются зеркальные отношения. Вы с ним одинаковы по психотипам, оба вторые, Вам обоим может не хватать идей со стороны, и может так оказаться,что будет некому принимать решения. Также в зеркальные отношения часто попадают,так как видят "родную"душу, а потом начинают замечать многие недостатки и раздражаться. В таких отношениях полезны "паузы", например жизнь на два города, или командировки, чтобы успевать соскучиться друг по другу.

Второй партнер негибкий, во многом упертый, может быть грубым и его мало беспокоит мнение со стороны.

У обоих партнеров высокая самооценка в противовес Вашей низкой самооценке. Вам ее важно нарабатывать, 

в первую очередь иметь СВОИ желания, относиться к себе БЕЗ КРИТИКИ, всегда иметь свои принципы, границы. (это непросто сразу, но ловите себя на этом).Делайте ежедневные письменные упражнения по оценке себя (что я умею делать, что я умею делать лучше других), анализируйте каждый день письменно, перечисляя многими пунктами что Вы сделали сегодня полезного для себя и других. Хвалите себя.

Второй партнер Вас также может учить эгоизму,как и первый.

Второму партнеру сложно выражать свои чувства, он "любит головой", оценивает поступки,а не эмоции (может не любить излишнюю тактильность и т.д.). Вы к этому не привыкли.Вам можно будет с ним договориться,чтобы он проговаривал Вам свои чувства,чтобы Вы его понимали.

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все в точку написали,все верно...но почему то нет духовной связи с первым партнёром,вы верно заметили ,я все делаю,я хочу,мне нужна семья.Вся семья и держаться на моем хотении.Он стал играть в карты,не приходить ночевать домой или под утро.Ценностей семьи нет как таковых вообще.Да,мне не сложно с ним,но и мириться с тем,что семья нужна мне одной....устала наверное.Были и разговоры и уходы,и у него есть особенность,он по месяцу со мной не разговаривает если в ссоре.И разорвать все сложно,но и понимание,что нужности нет.Благодарю вас за ответ!!!От души!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Анютка Может вам тайм-аут от отношений взять?Т.е. и в текущих сказать «я устала так жить» и потенциальному партнёру «мне нужно разобраться в себе». Вы свои желания плохо слышите (проблемы с самооценкой, как и сказала Ирина). Лучше бы сначала себя понять, а потом в новые отношения, иначе может получиться «из огня, да в полымя». И заодно поймёте настоящее отношение мужчин к вам?

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анютка Рада Вам помочь. И Вам спасибо за обратную связь) У него скорее всего нереализация себя,от этого он уходит в эти "загулы".

Успехов Вам! Будут вопросы, задавайте)

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам Спасибо огромное!!!Как вы все верно пишите!!!

В чем суть вся на данный момент,меня страшно тянет ко второму партнеру,я понимаю,что очень хочу семью!!!но и ошибиться боюсь.Еще раз ,моя благодарность!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютка, ваша ситуация меня очень зацепила, думаю о вас несколько дней. Я тоже в кармический браке с мужчиной 3-го психотипа и тобе самое ощущение, что семья нужна только мне. И так уже 12 лет официального брака, у нас дочь.. Муж всем доволен. 

Я подружилась с мужчиной моего психотипа, первого, и ощущение родства присутствует очень. На кардинальные меры я не созрела пока из за ребёнка, но все больше и больше убеждаюсь, читая случаи из жизни форумчан, что кармический брак это не для каждого. 

К тому же хочется добавить, что наша матрица меняется с нашим развитием и мы приобретаем качества. То есть зеркальный союз не так уж и страшен после кармического. Мое мнение. Удачи вам! 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...