Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток . Мне почти 35 лет и только сейчас я понимаю что наверное в жизни я "шел" не туда в плане выбора профессии. Получил я одно образование, но в силу своих  определенных ньюансов я не могу работать в этой сфере , поэтому в 21 год ушел в торговлю и до сих пор там ( продавец) . Сейчас у меня семья жена, двое детей, и последние годы я понимаю что торговля это путь в один конец(((, охота понять в каком направлении сейчас сожно и нужно пока не поздно двигаться  и где я смогу себя найти, потому что постоянный стресс  и срывы из за этого уже надоедают...., подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Михаил Мартиян Добрый день!

Какое у Вас образование? Какие у Вас увлечения, хобби?

Продажи Вас изматывают, потому что у Вас могут быть сложности в том,чтобы ловить большой поток информации, с многозадачностью,с четким формулированием своих мыслей.

Вам важно нарабатывать умение формулировать свои мысли, всегда переспрашивать как поняли Вас и уточнять правильно ли поняли Вы. Все просьбы/поручения выполняйте буквально, лучше записывайте и четко делайте (а то Вы человек креативный)).

Работать Вам нужно там, где Вы приносите пользу большому кол-ву людей (а может животным), миссия у Вас такая, не для простой обыденности Вы созданы. 

Семья Вам очень важна, делаете многое для поддержания хороших отношений. Но в семье Вам "залипать"нельзя)

Вас мир любит, у Вас будет все, что Вы захотите, запланируете, но "свои подарки" брать не умеете) Вам важно иметь четкие цели и прослеживать пути их достижения!!!

Поверьте, стоит Вам сформулировать какую работу Вы хотите, Вы ее получите. Уделите себе время, перечислите, какие обязанности Вы хотите выполнять. Вам подходят и руководящие должности.

Ваши сильные качества, это контактность, доброжелательность, инициативность, легко вливаетесь в коллектив.

Готова продолжить с Вами диалог))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я получил образование электрика, что касается хобби или увлечений это чтение , какие то подсчеты делать(это конечно не хобби) но математику я люблю, в последнее время люблю тишину ( это наверное уже на фоне торговли  отторжение пошло) , что касается подарков это да не вижу я их и не умею "брать" вот и думаю куда себя направить врачом уже поздно становиться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Михаил, Вам всегда важно заглядывать внутрь себя.Задавайтесь вопросом - как я себя чувствую, насколько расслаблен внутри, волнует ли меня что-то, что ищу и т.д. Потому что из этого складывается понятие личное счастье.Вам важно себя слышать.

Определите для себя новую сферу и если потребуется проходите курсы, выделяйте время на себя.

15 часов назад, Михаил Мартиян сказал(а):

какие то подсчеты делать(это конечно не хобби)

Возможно Вам подойдет логистика, там и общение и расчеты)

Я Вас вижу оратором например, но Вам важна уверенность в том, что Вы четко доносите инф-цию до слушателей. Убирайте внутренние зажимы, учитесь раскрепощенности, подойдут курсы ораторского мастерства.

Если Вы активно занимаетесь спортом, то можно обучиться на тренера.) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина !!! Оратор я думаю это и коучинг может быть, ведь так ? Достаточно проникнуться и понять какую то тему  и делиться этим с людьми

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Михаил, на здоровье. Да, думаю коучинг тоже относится

1 час назад, Михаил Мартиян сказал(а):

Достаточно проникнуться и понять какую то тему  и делиться этим с людьми

Да, исходя из своей личной заинтересованности)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...