Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я только начала интересоваться нумерологией. Интересно понять и разобраться в себе и окружающих. Сделала тест, посмотрела и почитала материалы, но всё же помогите разобраться. У меня 4 восьмерки. Я была искренне удивлена. От жизни мне ничего не доставалось просто так, на халяву. У меня есть нормальная работа, материально не нуждаюсь, но всё это благодаря только моим усилиям. С неба или от кого-то мне никогда ничего не падало.

Но всё же основой для меня является семья, любовь. По графику это видно, но как раз этого у меня и нет. Почти 7 лет назад развелась и больше ничего, никаких отношений. У меня есть ребенок, живём вдвоём. Почему же восьмерки не работают? Не помогают в том, что для меня важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Гудкова , добрый день! А чего Вы хотите? Что для Вас есть желание?

Вы рассуждаете про графики, нормальную работу, что семья является для Вас основой. А чего сами то хотите? Честно.

У Вас действительно единственный рабочий фундамент - это честные взаимоотношения между партнёрами, семейное счастье.

Но у Вас 8888. Они являются исключением из правила фундамента. Обычно многовосьмёрочники действительно могут расслабиться в семье, да и вообщее её заиметь, когда социально реализованы!

Нравится ли Вам Ваша работа? Чувствуете ли что там используете свой потенциал по полной?

И, да, восьмёрки способствуют исполнению желаний. Важно услышать свои желания, именно идущие от души, честные и уметь ловить помощь Мира. У Вас ещё в тестк одна 9. Много восьмёрок и одна девятка работают как "простофильство",т.е. человеку может даваться многое, но он как бы не замечает (может форма не та что он ожидал илинастроение не ра полагает, или просто не разглядел, что это касается его желания) и упускает эти подарки (возмодности). Понаблюдайте или вспомните ситуации.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, честно хочу полноценную семью, любимого человека рядом. Что касается работы, то она мне интересна. Не всегда легко, есть свои нюансы, но я не иду на неё из под палки.

Про социальную реализацию не совсем согласна. Да, работа имеет для меня значение, но далеко не главное. И вообще я не очень понимаю зачем мне социальная реализация? Самореализация нужна, а вот потребности реализоваться в обществе, во взаимодействии с ним у меня вообще нет. 

Когда у меня была семья и любовь, то и всё остальное играло для меня другими красками. Я очень хорошо это помню и хочется жить именно так.

Я оптимист по жизни и верю, что всё будет, но чем больше времени проходит, тем оптимизма становится меньше.

Про упущенные возможности задумывалась и не раз, но не смогла вспомнить действия или решения в которых бы я сомневалась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Гудкова , значит всё хорошо!

Может кто-то еще из консультантов добавит или выскажет своё мнение!

У меня пока мыслей нет. Если появятся, напишу)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...