Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

Всем добрый вечер, 

Буду благодарна за подсказку, что означает когда линия судьбы и линия воли весь график содиенены в одну линию? Это значит получать от жизни предлагаемую судьбу  и параллельно включать волю? Как это работает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена777 , добрый день!

Немного не поняла Ваш вопрос: Вы спрашиваете про свою дату или дату другого человека? По Вашей дате рождения график нк соответствует Вашему описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте Иринита,  

это не моя дата, сплошная линия оказалась у нескольких человек, которых я рассчитывала. Просмотрев видео о графике, информация о рельсах вызвала вопрос - «У людей с соединённой линией практически нет выбора, включать волю или отдаться судьбе и если линия идёт на резкий спад, то включать волю или не включать- смысла не имеет, так как на неё нет ни энергии ни сил?». Собственно, я уже приобрела начальный курс, наверняка будет ещё информация об этом, но за ваше мнение буду благодарна.

спасибо,

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Иринита, если расшифруете мою дату, тоже большое спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
3 часа назад, Иринита сказал(а):

@Елена777 , добрый день!

Немного не поняла Ваш вопрос: Вы спрашиваете про свою дату или дату другого человека? По Вашей дате рождения график нк соответствует Вашему описанию.

Здравствуйте Иринита,  

это не моя дата, сплошная линия оказалась у нескольких человек, которых я рассчитывала. Просмотрев видео о графике, информация о рельсах вызвала вопрос - «У людей с соединённой линией практически нет выбора, включать волю или отдаться судьбе и если линия идёт на резкий спад, то включать волю или не включать- смысла не имеет, так как на неё нет ни энергии ни сил?». Собственно, я уже приобрела начальный курс, наверняка будет ещё информация об этом, но за ваше мнение буду благодарна.

спасибо,

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена777 , да, речь идёт о людях, у кого в дате рождения нет нулей.У таких людей нет вариантов, как поступать в той или иной ситуации, они всегда идут по одной линии.

Желаю Вам новых открытий в начале Вашего пути! Пишите, если будут вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Благодарю :)@Иринита  

Иринита, если расшифруете мою дату, тоже большое спасибо!

Сори за повторы, учусь работать с чатом...??


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...