Перейти к публикации

Какое качество нарабатывать, экспресс-консультация


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Дата рождения 07.03.1987. В тесте не замкнута ни одна строка, ни один столбец. Какое качество (недостающую цифру) удобнее и продуктивнее нарабатывать, развивать, чтобы обрести опору в жизни. Прослушав лекции, сама думаю, что девятку. Опишите пожалуйста подробнее, что это за качества и как именно над ними работать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда1987 , правильно думаете, молодец!

9 отвечает за гибкость, дипломатичность, хитрость, умение добиваться целей, доводить дела до конца.

Соответственно, необходимо учиться фиксировать цель и идти к ней, быть гибким по отношению к себе и другим, научиться просить помощи, если надо. Так же однодевяточники часто упускают возможности, поэтому важно брать всё, что предлагает судьба, а там уж разберётесь, отметёте лишнее!

Пишите, если будут вопросы!?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, спасибо. Ещё вопрос: в какой сфере деятельности при таком тесте можно реализоваться? Образование экономическое. Работаю по профессии. Хочу сменить сферу деятельности. Нравится работать с людьми, но при этом быстро теряю силы и устаю. Индивидуально работать, организовать саму себя сложно, лучше чувствую себя в коллективе. Вообще, когда узнала про характеристики людей с одной 1и одной 2 лучше стала себя понимать. А я думала, это лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Надежда1987 У меня две знакомые 1/2 работают на должностях отвечающих за координацию других людей т.е. они вроде как в коллективе, но их обязанность - это раздать всем задания либо разослать инструкции, нет необходимости постоянного контакта и концентрации. Уровень руководителя отдела/помощника руководителя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Да, согласна с @Алёна , работа нужна такая, чтобы не очень уставать, в маленьком коллективе, возможно со свободным графиком.

А так же противопоказана работа с больными людьми.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про график вы точно заметили))) Мне очень некомфортна работа по расписанию, со строгим приходом-уходом, фиксированным перерывом. Внутренний протест! Это из-за отсутствия 4? А сфера деятельности не так важна в моем случае? И ещё спросить хотела: Есть ль связь показателей теста и денежного потока в жизни? Т.е. Если энергии даётся больше, больше возможностей и сил заработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда1987 

1 час назад, Надежда1987 сказал(а):

Это из-за отсутствия 4? 

Именно

1 час назад, Надежда1987 сказал(а):

 А сфера деятельности не так важна в моем случае? 

Матрица не даст рекомендации работать, к примеру, поваром или юристом.Есть качества , помогающие или мешающие в работе. О них я Вам писала выше.

1 час назад, Надежда1987 сказал(а):

 Есть ль связь показателей теста и денежного потока в жизни? Т.е. Если энергии даётся больше, больше возможностей и сил заработать? 

Прямой взаимосвязи нет. Вообще,замкнутая нижняя строчка говорит о важности для человека материальной стороны жизни, но бывает так, что есть дисбаланс по другим цифрам, и денежный поток не идет. Плюс влияние графика в данный момент времени. 

Нюансов очень много!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в этом разделе задать вопрос по профориентации? В какой профессии с моим тестом можно реализоваться? Выше писала, что экономист, работаю по специальности. Хочу сменить профессию, выбираю, куда пойти переучиваться. Думаю про сферу кадры/ управление персоналом/ юрист. Подойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...