Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

    Здравствуйте!

Во первых хочу высказать огромную благодарность Анастасии Даниловой! Вы появились в моей жизни как "глоток свежего воздуха", я так в этом нуждалась, хочу сказать словами из фильма  "Москва слезам не верит" - Как долго я тебя ждала)). Я наконец смогла понять себя, что мне интересно, чем бы я могла "наполнить" свою жизнь - Нумерология, психология и т.д. Слушала вас с упоением и продолжаю это делать, через учебу (купила 2 курса сразу). Может быть это и мой путь? Время покажет. Мне 48 лет, переехала с дочерью из Москвы не так давно в Нью-Йорк имею два высших образования и все вроде бы хорошо, имею работу, бойфренда (американца), с которым мы уже встречаемся 3 года и вроде любим друг друга, но к "венцу" никто не приглашает... Так вот поэтому возникает вопрос Быть или не быть нашим отношениям? Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я - 23.11.70, он - 16.11.72                                                                                                              

   С уважением, Бэла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Bela Kuatbaeva , здравствуйте!

Ваша матрица:

111 44 7
22222 -

-

3 6

9

Матрица Вашего друга:

11111 - 7
2222 - 88
- 66  9

У вас судьбовой союз. Вы разные по психотипам, и по некоторым качествам теста.

Он хороший руководитель, Вы хороший исполнитель,  Вы ответственны, ,,правильны'', а друг Ваш живет по своим законам. Вы хозяйственны, практичны, умеете считать.деньги, а Ваш друг живет на ,,своей'' волне, нестандартной логикой. 

В этом союзе первое время трудно партнерам, из-за того, что человек полная противоположность, но в дальнейшем, при полном принятии друг друга, тесты выравниваются, качества перетекают от партнера к партнеру. В общем, перспектива у вас хорошая!

А вот почему нет предложения- трудно сказать! может, мешает разница менталитетов, а может отсутствие 3 в матрице вашего друга. Возможно, он даже не в курсе о Ваших планах. Таким людям (без 3) буквально надо все на пальцах объяснять, и обязательно переспрашивать, как вас поняли.

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

Здравствуйте!

Спасибо большое за ответ. Вы абсолютно правы, у нас были некоторые трения в начале отношений, а сейчас практически понимаем друг друга с пол слова потому, что научились считывать друг друга даже интонационно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...