Перейти к публикации

Таблица Пифагора


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новичок тут) Очень заинтересовала нумерология. Как я поняла, разные школы по нумерологии предлагают разные расчеты при составлении таблицы Пифагора. После 2000г.р. все прибавляют 19, а вот до 2000г.р. кто-то отнимает 2, а есть вариант, что на 2 умножают первое число в дате рождения, а потом полученную цифру отнимают (но это уже не 2, а другая цифра). От этого матрица меняется. И вроде бы один и тот же человек, а набор качеств в нем другой. Как быть? Как это понять? Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@NatP , добрый день! 

В мире много разных школ и систем.Выбирайте ту, что Вам ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Получается, что нумерологи разных школ одного и того же человека будут трактовать по-разному. Не могу с этим разобраться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 @NatP , получается, так!

У меня не было опыта с другими школами и направлениями, я нашла эту, протестировала себя и близких, и поверила. У Вас может быть другой опыт. Но важно погрузиться во что то одно и идти до конца, не перепрыгивая из системы в систему.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос. Человек родился со своей матрицей. Потом он рос и развивался и по идее матрица его должна измениться. Как понять, что взрослый человек наработал или потерял какие-то качества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@NatP , здравствуйте! У меня большой опыт в изучении разных нумерологических школ с 1990 года, (Милетская, Халдейская, Тибетская, Западная, Восточная, 2 Русские школы), но пазл не складывался, он сложился у меня после знакомства и изучения данного расчета теста. А Вы наблюдайте, анализируйте и выбирайте, что Вам действительно ближе! 

42 минуты назад, NatP сказал(а):

Человек родился со своей матрицей. Потом он рос и развивался и по идее матрица его должна измениться. Как понять, что взрослый человек наработал или потерял какие-то качества?

По матрице можно посмотреть слабые и сильные стороны характера, здоровья и многое другое, когда человек работает над собой, то и цифры меняются, тест остается тем же самым,  определенные качества наработать или сбросить лишние можно,  но ведь  и среда меняет человека, понаблюдайте за собой, проанализируйте. Может Вам понравится и этот расчет теста?! Добро пожаловать!!!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...