Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день) Помогите разобраться с самореализацией и профориентацией занимаюсь торговлей но не совсем получается. Может не тем занимаюсь куда двигаться может подскажите? (др  24.02.1991) (111),  (22222), (-),  (4),  (-),  (6),  (-), (88), (99) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Affectus1 , добрый день. Торговля, однозначно, не Ваша сфера. Там нужны тройки, понимание выгоды и умение видеть выгоду других, а так же способность быстро переключаться на разных людей и их потребности. Пятерки, так как это обаяние, умение нравиться, быть приятным и обходительным. Этих качеств как раз нет. 

Ваше направление для самореализации, скорее, связано с техническими специальностями, где нужно погружение, терпение, физическая нагрузка, и это сфера, не связанная с людьми, а , скорее связанная с механизмами, какими-то технологиями и сложными задачами. Иными словами, любая техническая специальность. Она может быть связана с каким-то риском или повышенной нагрузкой. Например, высотой или высокой или низкой температурой. Вам нужна такая мужская суровая специальность с преодолением, нагрузками, тогда есть вероятность почувствовать себя «на своём месте».

Мужских качеств в тесте много. Это и 22222, и 4,6,88.

Успехов!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) Я уточню что торговля это трейдинг через интернет (с людьми не связанная профессия). Если можно еще вопрос по графику. У меня сейчас в 27 начинает подниматься воля постепенно после 0 в 24 и снижаться судьба до 6.5  до 36 лет. Если я правильно понимаю синяя линия это то что судьба дает (внешнее), а красная это то что я сам делаю (внутреннее). Получается до 36 лет подарков и возможностей от судьбы будет меньше одновременно по красной нужно будет прилагать больше усилий собственных для достижения своих целей? Если я правильно понимаю(Спасибо)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Affectus1 , хорошо, что Вы уточнили. Трейдинг подходит, конечно, больше, чем другой вид торговли, где есть контакт с людьми. В нем есть аналитика и риски, качества для этого у Вас есть - 6 и 88, терпение, некая усидчивость, это 22222. Но тем не менее, этого мало. Вам нужно больше движения, активности. Тем не менее, трейдинг Вам подходит.

По графикам. Поняли Вы меня не правильно) Мы смотрим на показатель, а не на то, вверх график движется или вниз. 

У Вас сейчас "воля" очень низко, между 0 и 1, хоть и движется вверх, а "судьба" достаточно высоко, между 6 и 7. Вам же по качествам теста проще действовать "по воле" - делать шаги, что-то преодолевать, бороться с ситуацией. В этом случае Вы будете иметь горазд меньше, нежели чем если Вы начнете жить "по судьбе". Жить "по судьбе" - это значит понимать, что хочу, изнутри хорошо понимать свои потребности и желания и уметь брать то, что предлагает ситуация, не бороться, соглашаться. Возможностей в этом случае для Вас будет больше. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...