Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Мне скоро 34 года, дата рождения - 06.03.1985. Линия судьбы на высоких цифрах, а линия воли - практически противоположная. И вот после своих 15 лет (где обе линии пересекаются) я выбрала судя по всему идти по Воле, а не судьбе. Уже почти 20 лет я нахожусь в постоянной борьбе с миром. Я истощена и морально, и физически. И никак не могу найти СЕБЯ. 
Началось всё с того, что в 15 лет я сменила место жительства и школу. Хотя могла не делать этого. но юношеский максимализм дал знать о себе....и понеслось. Поступила в институт, который ненавидела, получила специальность инженера, по которой не работала. Сменила около 10 профессий, но нигде не могу найти себя. Из того, что хорошо получалось и легко, это секретарь, администратор, менеджер по работе с клиентами, короче говоря некая хозяйка офиса. Но и эта деятельность не приносит удовлетворения, так как чувствуя себя слугой. а хочется быть мастером. Легко общаюсь с людьми, но некоторое время назад их просто избегаю. Не люблю их. Много фальши. Очень люблю цифры. Много учусь, много знаю, но всё как-то по верхам. а вот в чем копать в глубину - не могу понять.
Сейчас я в декрете. и вместо того, чтобы наслаждаться бытом и семьей, я все время пытаюсь как-то реализоваться профессионально. Совмещать не получается. отсюда - нервные срывы. И вот вопрос - может профессиональная карьера это вообще не моё? Может мой путь - это просто быть отличной домохозяйкой и мамой? Получается что я иду по графику Воли и проявляю постоянную активность, а может стоит расслабиться и Судьба сама мне всё скажет? может и работать не надо? На данный период своим упорством и трудом я заработала на недвижимость, которую можно сдавать и на это жить. Но вот некая нереализованность не даёт покоя. 
Помогите разобраться, пожалуйста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Ярошенко 

Ваш тест

 

1 - -
22 55 8
3333 6 9

По своей сути личности Вы отличный исполнитель, Вам важно много делать (больше хочется для других, т.к своих желаний не знаете),у Вас замечательное чувство прекрасного, вкус. Очень чувствуете настроение людей, часто людям сочувствуете. 

Да, вынодней Вам жить по судьбе,а не по воле. Для начала знать что хотите, и ловить знаки,подсказки судьбы и действовать.

 

21.01.2019 в 17:53, Наталья Ярошенко сказал(а):

Поступила в институт, который ненавидела, получила специальность инженера, по которой не работала. Сменила около 10 профессий, но нигде не могу найти себя.

Чувствую,что здесь давала о себе знать Ваша одна 1. Ведомость. Не знали своих желаний, шли на поводу родителей, советчиков.

Вам нужно слышать себя!Уметь формулировать СВОИ желания!

21.01.2019 в 17:53, Наталья Ярошенко сказал(а):

Из того, что хорошо получалось и легко, это секретарь, администратор, менеджер по работе с клиентами, короче говоря некая хозяйка офиса. Но и эта деятельность не приносит удовлетворения, так как чувствуя себя слугой. а хочется быть мастером

Эти профессии Вам подходят, но безусловно важно как Вы себя в них ощущаете. У Вас итоговая цифра 5 и Вам в принципе важно всегда прислушиваться к своим чувствам и эмоциям.

Посмотрите это видео

И верно чувствуете, что Вам нужно быть мастером, это и есть Ваш путь через профессионализм какого-либо дела выходить в "люди".

21.01.2019 в 17:53, Наталья Ярошенко сказал(а):

Много учусь, много знаю, но всё как-то по верхам. а вот в чем копать в глубину - не могу понять.

Да, Вас разносит на много и сразу, сложно концентрироваться на одном. Советы: поймите чего хотите, (имейте мотивацию,стимул! Например, нужен заработок, значит надо найти такую-то работу); регулярно проводите разбор всего ненужного,лишнее громоздит Ваше пространство и не дает дорогу новому; фиксируйте себя на том,когда хватаетесь за все сразу, ведь понимаете, что многое не доделаете; через напряжение фиксируйтесь на чем-то одном (имея при этом конкретную цель)

21.01.2019 в 17:53, Наталья Ярошенко сказал(а):

Сейчас я в декрете. и вместо того, чтобы наслаждаться бытом и семьей, я все время пытаюсь как-то реализоваться профессионально. Совмещать не получается. отсюда - нервные срывы. И вот вопрос - может профессиональная карьера это вообще не моё? Может мой путь - это просто быть отличной домохозяйкой и мамой?

Сами пишете, что Вам не дает покоя желание реализоваться. Семья Вам тоже дорога, благополучие в семье залог Вашего счастья. Как Вы относитесь к творчеству? Поделкам? И что говорит Вам Ваш муж по поводу работы, что советует? (Спрашиваю,т.к Вам его мнение все равно важно). Не буду Вам рекомендовать создавать свое дело с 0, Вам важно присоединяться к чему-то созданному,быть последователем,а не "создателем идеи".

Может Вы обучались чему-то,например массажу или чему-либо из сферы красоты?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина 

Спасибо большущее за комментарий!!!! Хочу ответить по порядку.

1. Чтобы жить по Судьбе, надо знать, чего хочу. Но как раз в этом кроется самая большая проблема! Как только мне кажется, что я определилась с выбором, начинаю делать попытки в этом направлении, более или менее картина ясна, и всё, мой интерес пропадает. Иногда даже на этапе только изучения.
Если есть стимул, я иду к цели, при этом терплю ВСЕ неудобства. Но параллельно с этим сильно выгораю психологически. Вот сейчас я на таком этапе. Цель определенная достигнута – и всё. Я на дне.
Если цель просто заработать денег, то иду по принципу, где больше платят, не смотрю на вид деятельности. И в моем случае, мне кажется, это и есть как раз линия Воли. Когда я через активность достигаю своих желаний, но не получаю удовольствия. И я поняла, что хочу иметь работу, которая в первую очередь нравится, а потом уже приносит деньги. Так как если иду за деньгами, то работа становится пыткой.

2. В институт поступила потому, что так «надо». Казалось, что без высшего образования будет тупик. Но на второй день обучения я уже точно знала, что ошиблась с выбором. Очень хотела бросить, но родители не разрешили. А на вопрос – что же ты будешь делать без образования?, - я ответила – стану парикмахером))). Но тогда это так и не случилось…позже училась на курсах, которые не закончила из-за переезда. Но получалось отлично.

3. Спасибо за видео. Уже посмотрела. Кое-что прояснилось, но не всё.
Вы пишите «Ваш путь через профессионализм какого-либо дела выходить в "люди"». Можете пояснить, что значит выходить в люди? То есть не закрываться от людей, а наоборот идти с ними на контакт? Зачем? Если я не люблю общаться в принципе, вернее люблю, но по делу, сухо. Что это мне даст? И что в моей матрице говорит, что мне надо быть мастером? Ведь много троек вроде бы говорят, что я могу как раз служить…или я ошибаюсь.

4. К творчеству отношусь положительно. Но снова беда. Например, я умею вязать. Но я свяжу один шарф и всё, больше вторую вещь уже не захочу вязать. Нарисую 1 картину, сделаю 1 поделку. То есть это кратковременное увлечение.
Муж меня не трогает в этом вопросе. Говорит, чтобы я делала то, что хочу. Если считаю, что лучше сидеть дома, значит сиди, если хочется работать – иди работай. Правда конечно, чтобы не в ущерб быту и семье. Я и сама понимаю, что хочу такую «волшебную» работу, которая морально не утомляет, чтобы было время и на семью, детей, быт и т.д. Может её в принципе не бывает такой?:)))
На счет своего бизнеса. Много размышляю на эту тему. Тоже понимаю, что с нуля не потяну. А вот франшизы рассматривала. Но все не то. И еще поняла, что маленький коллектив мне лучше, чем большие корпорации. Опыт был везде.

5. На счет обучения. Да, я имею диплом мастера ногтевого сервиса. Это наверное одно из немногих направлений, где я дошла до конца и на отлично. И даже работала 3 мес. Но потом выбрала приоритет денег и пошла в офис. Сейчас часто возвращаюсь к этой мысли, но уже почему-то мешают установки как брезгливость, вредно и т.д. То есть я почему-то ищу ну прям идиллию в душе. И как раз опираюсь на личные ощущения. Но если думать головой, понимаю, что в любой работе есть плюсы и минусы.
Иногда рассуждаю с позиции «а если у меня есть много денег, заработок не важен, есть свободное время, чем бы я занялась?». Перебираю много чего, но не цепляет. И если думать про маникюр, то как хобби может быть и да. И еще по тому что, он дает свободный график (я не люблю правила вообще!), сама себе хозяйка, польза, красота. Может это уговоры себя?

6. Хочу написать, где я работала и что пробовала: официант, промоутер, секретарь, менеджер по работе с клиентами - консультирование, менеджер по продажам – холодные звонки, программирование и создание сайтов, реклама и маркетинг, администратор, риэлтор, графика и дизайн, маникюр, парикмахер, инфобизнес и обучение (это направление тоже нравится, но я в роли помощника больше могу выступать, так как своих знаний глубоких нет).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, благодарю Вас за такую подробную обратную связь))

13 минут назад, Наталья Ярошенко сказал(а):

 что хочу иметь работу, которая в первую очередь нравится, а потом уже приносит деньги. Так как если иду за деньгами, то работа становится пыткой.

Верные размышления) у Вас 3333 - отсюда вы хватаетесь за разные отрасли, экспериментируете, получаете все новые и новые знания, Вас тянет в ВЫГОДУ) примите это в себе, и контролируйте))

21 минуту назад, Наталья Ярошенко сказал(а):

на вопрос – что же ты будешь делать без образования?, - я ответила – стану парикмахером))). Но тогда это так и не случилось…позже училась на курсах, которые не закончила из-за переезда. Но получалось отлично.

Я Вам советую выбрать дело для души. Как почувствуете почву под ногами, обретете уверенность, у Вас будут и клиенты, и деньги, но идти Вам очень важно через свой душевный комфорт.БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С СОБОЙ) Подумайте над парикмахером, можете для начала выбрать узкое направление услуг. Для себя как многотроечника я определила уловку.Если я хочу что-то получить,и за обучение заплачу немаленькие деньги, то это меня оочень стимулирует и не дает отступать от цели;)"Я же заплатила столько денег..."!!!)))

26 минут назад, Наталья Ярошенко сказал(а):

Вы пишите «Ваш путь через профессионализм какого-либо дела выходить в "люди"». Можете пояснить, что значит выходить в люди? То есть не закрываться от людей, а наоборот идти с ними на контакт? Зачем?

Это тема"предназначения", подробно описать в данной консультации не смогу, при желании можете пройти обучение. Но суть в том, что исходя из Вашей итоговой цифры, у Вас есть Ваш личный путь роста,и он логичен - через 6-ку в 7 и т.д.) Данный путь без взаимодействия с людьми не возможен.

  Вы очень чувствительный человек, как Вы пишете, в мире очень много лжи, и Вы чувствуете несоответствия того,что люди испытывают внутри и что "выносят наружу". Вам важно везде отслеживать и проявлять чувства, главное честные чувства. Давать волю своим переживаниям, реагировать на других. Всегда идти от того,что важно Вам (честные чувства). Прояснять чувства с людьми, находиться в непонимании Вам неполезно. Человек либо уйдет из Вашей жизни,либо откроется. Ваш возможный лозунг: "Я на все реагирую честно и откровенно,не могу молчать". Далее - Вам Важно развиваться в технологичности, для себя определить, как ПРОЯВЛЯТЬ Вашу способность видеть красоту. У меня есть зубной врач с итоговой цифрой 5, меня умиляет его фраза, говорит её очень многим "поверьте,будет красиво")) У него еще 66, он к тому же и делает все технологично и профессионально. Так вот, через преобразование людей красивыми (ногти, прически или в чем себя найдете), Вы и пойдете  в развитие своего профессионализма. Вам нужно понять, что не нужно любить всех людей (руководителя и т.д.),а надо качественно делать свою работу, и тогда ценность повышается. Когда ценность личности подтверждается, человек идет дальше. Вам ОЧЕНЬ важно подтверждение Вашего профессионализма.Если Вы не видите этого, Вы возвращаетесь обратно к своим чувствам и осмыслениям. 

1 час назад, Наталья Ярошенко сказал(а):

То есть я почему-то ищу ну прям идиллию в душе. И как раз опираюсь на личные ощущения.

Правильно. Я не занималась аппаратным маникюром сама, но возможно можно себя как-то обезопасить от вредностей.

1 час назад, Наталья Ярошенко сказал(а):

И если думать про маникюр, то как хобби может быть и да. И еще по тому что, он дает свободный график (я не люблю правила вообще!), сама себе хозяйка, польза, красота. Может это уговоры себя?

Есть у Вас такое качество) свободный график Вам больше по душе

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Низкий Вам поклон, огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!
Вы очень мне помогли. Дали почву для размышлений

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, спасибо Вам за такие приятные слова! Приятно с Вами было иметь диалог, успехов Вам!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...