Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мои поиски связаны с тем, что в день рождения подруга так охарактеризовала мою жизнь: "Понимаешь, ты как гениальный ученый, который вместо того, чтобы использовать свой дар, работаешь челноком на рынке". Очень образно. И я испугалась. Мне 42 а я "спускаю в унитаз" что-то важное. За свою трудовую деятельность сменила около 10 мест работы и освоила около 5-7 профессий. И практически везде трудилась успешно. Уходила потому что становилось скучно, т.е. когда мне становился понятен принцып работы. 

С 2го курса мед. академии занималась психологией и психотерапии и думала, что буду психотерапевтом, но по ряду причин не сложилось. Всю жизнь изучаю тему саморазвития,  испытываю на себе новые методики предлагаемые авторами. НО!!! Дальше меня и моих подруг это не идет. Я не могу понять, как мое увлечение сделать профессией? В внутри меня, как бы сидит кто-то, кто постоянно говорит: "это  лишь хобби, это не может быть профессией".

И еще вопрос: мое число 9 и в тесте 99, но я редко довожу дела до результата. Почему так и как это исправить?

Очень хочу учиться и нумерологии, и коучингу, но финансовая сфера в таком крахе и нет понимания, как вылезти из долговой ямы.

Простите, что много вопросов. Это мой крик о помощи.

Заранее благодарю за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Семененко здравствуйте.

Думаю первая причина ваших "неудач" это заниженная самооценка, отсюда неумение доверять своим чувствам и интуиции, а отсутствие инициативы и ведомость заставляет отказываться от начатого. Первое с чем нужно начать работать, это ваша самооценка.

Знаете, бывает что бы что-то заработало, не хватает одного винтика. В вашем случае это цифра 6.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Семененко , здравствуйте.

Запрос у Вас глубокий. Ничего удивительного: и цифра 9, и 42 года, период, когда, наконец, наступает настоящая честность с самим собой, и важно принять все, что говорит нутро, и жизненный опыт, который нужно правильно оценить. 

Я, прочитав Ваше сообщение, вижу, что Вы уже мастер, глубоко понимающий многое в жизни и очень продуктивный. Если перестанете сравнивать себя каким-то образом по принципу "должно быть так, правильно так, результат - это вот так". Абсолютно согласна с Владом, то проблема только в самооценке. Добавлю еще тему неразрешения, она характерна для тех, у кого "много двоек" и тоже связана с самооценкой. Почитайте статью в блоге на эту тему: 

Будут вопросы - пишите. 

И еще я предлагаю Вам не ответ на Ваш вопрос буквально здесь на форуме, а задание: напишите список Ваших достижений. В идеале должно быть так: 

работала там-то, поняла то-то, создала то-то, помогла тому-то, достигла максимума

жила в таком-то доме, районе, городе, поняла то-то, создала то-то, люди вокруг изменились так-то, жизнь стала лучше и веселее, так как. Не изменилось то-то, потому что. 

И так далее. Поработайте со своей жизнью как с результатом, не сравнивая его с тем, как у других, или как должно быть. Это может стать для Вас отправной точкой выхода из кризиса)

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...